Страница 403 из 621 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #4021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Она есть. Люди узнают все о фьюде заранее и решают - смотреть следующие 3-4 ТВ выпуска или забить.
    Тебе важен результат, который ты вычитал где то "там" или всё посмотреть своими глазами? Думаю, последнее.

  2. #4022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тебе важен результат, который ты вычитал где то "там" или всё посмотреть своими глазами? Думаю, последнее.
    большинству же результат важен, да и неизвестное обычно интересней, чем известное.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #4023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    большинству же результат важен, да и неизвестное обычно интересней, чем известное.
    Ну, значит, я не большинство Мне ещё и процесс интересен. А то как можно понять те или иные эмоции, читая на экране монитора?

  4. #4024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    А потом несмотря ни на что снова повышается. Так что тут борись-не борись.
    Согласен, тем более, что полные спойлеры сегодня уже появились все равно, выводи ты тут кого-то, не выводи. Да и сделать-то не смогли: коль выводить, так уж всех, кто был (а там народ бывает с разных ресурсов или местные, которые по просьбе ресурсов, сообщают). а не кого то выборочно, а то получается в духе "разберусь, где придется, и накажу, кого попало". Это безотносительной старой мысли о прогулке по граблям.

    Меняя тему: под январский тур в Европу анонсировали-таки даты шоу в Германии:
    - 1.21.12 in Essen at Grugahalle
    - 1.29.12 in Neu Ulm at the Ratiopharm Arena

    Регина, пойдешь?

  5. #4025

    По умолчанию

    Вот Morrison17 правильно заметил, что дом и компьютер для чего? Придут и проспойлерят) Так что... Из пушки по воробьям. Есть один выход. Отключить интернет или не заходить на профильные сайты. Сами знаете, как руки чешутся, залезть в спойлер.

  6. #4026
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Меня спойлеры в ситуации с ТНА просто спасают. Если по спойлеру видно, что шоу плохое, то и не надо тратить время и рейтинг на этих отвратные Импакт Рестлинги каждую неделю.

  7. #4027

    По умолчанию

    Ну не знаю (тут я развожу руками) последние 2 Импакта мне очень понравились...

  8. #4028
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    мне вот тоже, а когда прочел: Баксы против Мэтта и Бишофа, да эббис сливает титул, смотреть не хотелось)
    так что спойлеры это вообще фигня, хороший матч результатом не испортишь, промки и сегменты нужно смотреть-слушать)

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #4029
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну не знаю (тут я развожу руками) последние 2 Импакта мне очень понравились...
    Последнее шоу неплохое, согласен. Первый Импакт Рестлинг - ничего интересного. Вообще если в спойлере есть что-то интересное для меня, то я посмотрю, разумеется, но плюсов частно оказывается меньше минусов. Последний ИР - исключение. Подтвердит ли это правило или всё меняется? Посмотрим, но веры в ТНА у меня никакой.

  10. #4030

    По умолчанию

    Фотографии TNA Wrestling UK - TNA UK Fan Party - May 2011



    А эти, что там делают?

Страница 403 из 621 ПерваяПервая ... 303353393401402403404405413453503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •