Страница 409 из 422 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 4212

Тема: Wrestling photo.

  1. #4081
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вообще не представляю Оуэнса мускулистым и высушенным как Коул. Это бы точно убило всё его рестлинг-персоналити, наработанное годами. Менее толстым его представляю, но точно не таким.

  2. #4082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Смотря на Коула парням типа Криса Хиро и Кевина Оуэнса должно быть стыдно.
    А ничего что у них довольно много времени занимают шоу и перелеты? В отличие от Коула, у которого свободного времени больше
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #4083

    По умолчанию

    Какие перелеты у Хиро были в WWE?Вот здесь уж не надо,он сидел себе в теплой Флориде и проявил себя просто страшным непрофессионалом.Полтора года было у парни на контракте,блин полтора,Кристиан Бейл за 4 месяца смог набрать 30 кг к Бэтмену.А тут полтора года у человека,а он все ныл,есть работодатель,которые сказали набери мышечную массу.Что сделал Хиро?Хм ничего,кроме нытья,а после ухода забил на себя и превратился в жировое нечто.Есть куда более важное отличие,WWE не платит деньги Коулу за его форму,а вот кому-то платили,а он решил,что самый умный и так все у него пройдет.

    Ну а к Стину скорее всего и не предъявляют особые требования,просто парень играет на контрасте с остальными,как и было везде.Но если у тебя гиммик нокаутера с иннициалами КО,но ты выглядишь как тростинка без мышц,то сорри бро,либо меняйся,либо вали подальше.

  4. #4084
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Но если у тебя гиммик нокаутера с иннициалами КО,но ты выглядишь как тростинка без мышц,то сорри бро,либо меняйся,либо вали подальше.
    Как по мне, то перед самым увольнением он выглядел нормально для нокаутера. Сколько в ММА и боксе таких же нокаутеров с узкими плечами, без особых мыщц и жирком на животе.

    И, как я понял, именно нарастить мышцы с него не требовали, а только сбросить кг, что он таки и сделал (197-210 фунтов, при обычных для него 220-и). В ответах на вопросы фанатов он, кстати, развеял слухи о том, что ленился что-то делать (он лишь потратил время на мотивацию, но потом начал работать) и также сказал, что времени заниматься формой действительно не было, так как график был целиком забит. Они не летают как основной ростер, но все время у них забито тренировками, обучением и своими шоу.

    Ну и самое главное - у него большая проблема с гормонами, даже его доктор удивляется тому уровню ТТГ, который он имеет. А этот гормон напрямую влияет на набор веса.

    К своей нынешней форме он относится с юмором. Собственно, его право. И судя по выступлениям, люди это принимают нормально. Кстати, он и сейчас сбросил вес. Когда запустил себя было 260 фунтов, сейчас 235-245. Я заметил это по PWG, писал уже здесь.

    Ну и в конце концов, сколько звезд WWE заплывали жирком в своё время, а некоторые и сейчас. Издержки времени. Я, например, спокойно пропускаю это мимо глаз.
    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Ну а к Стину скорее всего и не предъявляют особые требования,просто парень играет на контрасте с остальными,как и было везде.
    А вот здесь я вообще считаю, что хорош тот ростер, где есть люди с самым разным телосложением. Всегда нужно разнообразие. Если бы все были качками - это было бы очень скучно.
    Последний раз редактировалось Ace; 03.10.2015 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4085

    По умолчанию

    А ничего что у них довольно много времени занимают шоу и перелеты? В отличие от Коула, у которого свободного времени больше
    А ничего что у всего WWEшного ростера довольно много времени занимают шоу и перелеты? Но это не мешает им находиться в приемлемой для рестлера форме.

    Добавлено через 1 минуту
    Вообще не представляю Оуэнса мускулистым и высушенным как Коул. Это бы точно убило всё его рестлинг-персоналити, наработанное годами.
    Рестлинг-персоналити Оуэнса заключается в его жирном пузо?
    Последний раз редактировалось Evo; 03.10.2015 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение

  6. #4086
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение

    Рестлинг-персоналити Оуэнса заключается в его жирном пузо?
    Это неотъемлимая часть его образа. Классический толстый хулиган с пухлым лицом.

  7. #4087

    По умолчанию

    То есть он специально годами отращивал пузо под персонаж? Какой большой труд он преодолел...Есть рестлеры которые годами е пропускают качалку и соблюдают строгую диету что-бы выстроить тело достойное рестлера WWE а этот видимо годами наращивал жир что-бы отыгшрывать персонаж "толстого хулигана с пухлым лицом". Памятник ему за это.

    Добавлено через 50 секунд
    Фин Балор в Нэшвилле.
    Последний раз редактировалось Evo; 03.10.2015 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение

  8. #4088
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Бейл классный. А ещё Макконахи.

  9. #4089
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    То есть он специально годами отращивал пузо под персонаж? Какой большой труд он преодолел...Есть рестлеры которые годами е пропускают качалку и соблюдают строгую диету что-бы выстроить тело достойное рестлера WWE а этот видимо годами наращивал жир что-бы отыгшрывать персонаж "толстого хулигана с пухлым лицом". Памятник ему за это.

    Нет, он всегда был пухлым, сколько я его помню, даже когда не было такого пуза. Персонаж появился сам собой, в инди обычно так и бывает. И я считаю, что такие персонажи нужны, также как и толстый лидер культа - Брэй Уайатт.

  10. #4090
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    лёш, я куни хочу
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 409 из 422 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411419 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •