Страница 41 из 58 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 576

Тема: Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)

  1. #401
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ты вот лично кроме того,что "улики косвенные" можешь что нибудь на них возразить? то-то же.
    Мое поведение. Очень логично и последовательно, в отличии от ваших с ортонном сливаний, отмашек, нехотением принимать написанное в газете, защит и т.д
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    И естественно,что твои налеты на возможного босса-Арчи выглядят нелепо,т.к. ты с его компании.
    Они выглядят нелепо, ибо при такой доминации мафии абсолютно ненужны какие-то интрижки. Каждому опытному игроку это должно быть очевидно.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Вот ты и спалился, маф!
    Ты эту фразу пытаешься вставить в каждую игру?

  2. #402
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Мое поведение. Очень логично и последовательно, в отличии от ваших с ортонном сливаний, отмашек, нехотением принимать написанное в газете, защит и т.д
    да что ты? а кого ж ты тогда в начале обвинял,последовательный ты наш?

    Они выглядят нелепо ибо при такой доминации мафии абсолютно ненужны какие-то интрижки. Каждому опытному игроку это должно быть очевидно.
    хорошо, тогда объясни,какие интрижки были от меня??
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #403
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да что ты? а кого ж ты тогда в начале обвинял,последовательный ты наш?
    Читай с первой страницы. Я обвинял вас с ортонном как мафиози и арчи как мана. Всю игру.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    хорошо, тогда объясни,какие интрижки были от меня??
    При чем тут интрижки? Я же сказал, при такой доминации это ненужно. Я просто вижу, как вы с ортонном поддакиваете типо без палева друг дружке, прикрываясь одиночными нелепыми наездами, типо мы не вместе. А когда дело доходит до чего-то реального, все становится на свои места. Да и я уже заметил, что только мафы волнуются и кивают мол за это дисква следует. Ага, ортонн.

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ага, ортонн.
    В смысле?

  5. #405
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В смысле?
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...&postcount=385
    За 3 игры, только мафы переживали насчет правил. И ты мне так, кстати и не ответил, каким правилам это противоречит.

  6. #406
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Читай с первой страницы. Я обвинял вас с ортонном как мафиози и арчи как мана. Всю игру.
    да ладно, ты в начале вообще нераздупленный был, меня ошибочно приплел к улике мана про ХБК, так что не выдумывай)

    Я просто вижу, как вы с ортонном поддакиваете типо без палева друг дружке, прикрываясь одиночными нелепыми наездами, типо мы не вместе. А когда дело доходит до чего-то реального, все становится на свои места. Да и я уже заметил, что только мафы волнуются и кивают мол за это дисква следует.
    а ты никогда не думал,что просто мы друг друга никоим образом не касаемся? Просто исходим от улик, а не от доминаций-хераций и прочей надуманной фигни.
    Ты много чо сам придумываешь. Спир, это очевидно. Пытаешься поймать на каких то там своих внутренних убеждениях, хотя улики только на тебя
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #407
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да ладно, ты в начале вообще нераздупленный был, меня ошибочно приплел к улике мана про ХБК, так что не выдумывай)
    Ну все правильно, подозревал. Но после того, как ты мне предоставил неоспаримый факт, я естественно свернул свою версию, и начал подозревать последнего хбк`овца.

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а ты никогда не думал,что просто мы друг друга никоим образом не касаемся? Просто исходим от улик, а не от доминаций-хераций и прочей надуманной фигни.
    Ты много чо сам придумываешь. Спир, это очевидно. Пытаешься поймать на каких то там своих внутренних убеждениях, хотя улики только на тебя
    Фигня это твои улики. Они придумываются мафией, вот в чем главная загвоздка. Я уже говорил, придумать очень сложную загадку, найдя косвенную хрень с кем-то другим и начать обвинять очень круто. И не можете вы не касаться друг друга. Максимум с шансом в 10% ты можешь быть мирным, Арчи боссом, но это нелепо.

  8. #408

    По умолчанию

    Я устал короч трепаться. Окей Спир, мне теперь понятно, что действия журналиста в этой игре, также как и его выводы, отмечались в газете. Очень хорошо, что меня с Шоуни с самого начала игры, подвязал выбор журналиста. Это помогло тебе приписать меня и Шоуни к мафам. Печально лишь то во всей этой ситуации, что все эти подвязки рушит то, о чём я говорил раньше. Но я смотрю это всё проходит мимо глаз определённых юзеров, а значит выводы я буду делать соответствующие.

    P/S/ и да... ты первый на мой пост против Ашима, воскликнул - Гениально. А теперь оказывается ты меня обвиняешь. Выводы делайте сами. Я тройку мафом для себя выбрал.

  9. #409
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Фигня это твои улики. Они придумываются мафией, вот в чем главная загвоздка. Я уже говорил, придумать очень сложную загадку, найдя косвенную хрень с кем-то другим и начать обвинять очень круто. И не можете вы не касаться друг друга. Максимум с шансом в 10% ты можешь быть мирным, Арчи боссом, но это нелепо.
    в жизни много чего нелепого, Спири А улики - это на совести ГМа, насколько они разгадаемы.
    В любом случае, у тебя кроме необоснованных подозрений на меня ничего нет
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #410
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    P/S/ и да... ты первый на мой пост против Ашима, воскликнул - Гениально. А теперь оказывается ты меня обвиняешь. Выводы делайте сами. Я тройку мафом для себя выбрал.
    Воскликнул, но то было на мана, я обвиняю тебя как мафа.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    А улики - это на совести ГМа, насколько они разгадаемы.
    В любом случае, у тебя кроме необоснованных подозрений на меня ничего нет
    Их придумывает мафия, ГМ лишь публикует. Ну хрен бы с ним, я знаю что ты мафия. Надеюсь мэр с нами.

Страница 41 из 58 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •