Страница 41 из 201 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2004

Тема: Ring of Honor

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Да сколько раз уже видели. Только теперь Эрис явный хил с урезаным арсеналом. И интриги никакой.
    А такие матчи и не для интриги делаются, а для того чтобы попрощаться с реслером, который уходит в WWE. Я просто уверен, что будет великолепный матч, а потом отличное прощание. Вспомните уход Лондона там тоже никакой интриги не было, но матч и то, что творилось после него было просто потрясающе.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #402

    По умолчанию

    Бриско против Молодых Оленей меня крайне интересует. Дрим-матч двух потрясающих команд. А вот Стронг-МакГиннес... не знаю, не знаю, всё зависит от Стронга. В этом году он старался крайне редко, да и то не в ROH, а в PWG. Также очень интересен мне матч Кастаньоли-Омега... но это в том случае, если Касу наконец-то дадут развернуться. В целом кард довольно-таки аппетитный. Хотя расстраивает, что исход маин-эвента уже заранее известен.

  3. #403
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Хотя расстраивает, что исход маин-эвента уже заранее известен.
    Да не в этом главное. Там скорее всего будет абсолютно нереальная атмосфера и эмоции, как со стороны рестлеров, так и со стороны болельшиков. Если вспомнить все другие прошальные матчи. Как уходил Панк? Это было вообше что-то с чем-то, а как он потом возвращался на одно шоу. Нет это я буду смотреть без вопросов

  4. #404

    По умолчанию

    а как он потом возвращался на одно шоу.
    Могёшь поделиться матчем? А то помнится как-то хотел глянуть, но совсем забыл об этом матче. Чем выше качество видео - тем лучше Размер не проблема.

  5. #405
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Могёшь поделиться матчем? А то помнится как-то хотел глянуть, но совсем забыл об этом матче. Чем выше качество видео - тем лучше Размер не проблема.
    Ща начну заливать, он 412 Мб весит, качество соотвецтвующее То что Панк после матча делал вообще было круто, да и дениелсон был хорош, надо обязательно смотреть

  6. #406

    По умолчанию

    Отлично! Заранее шпасиба!

  7. #407
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Потерять 2-ух мейневенторов это конечно удар очень тяжелый для ROH, но ничего страшного в этом нет. Это естественно, что отличные борцы переходят из федераций поменьше в более большую, верней сказать, САМАЯ КРУПНАЯ федерация в мире.Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.У ROH есть масса борцов, которые могут заменить АмДрага и МакГинесса.Можно подписать парней из инди.Того же Ксиона, если филиппинец не подписал контракт с ААА, а появился на одноразовом уровне.

  8. #408

    По умолчанию

    Напоминает мне ситуацию из ЕВР, когда в результате хороших матчей и фьюдов мои мэйн эвентеры получали очень много overness'а и их перекупали более крупные феды

  9. #409
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Предсказуемые изменения для GBH...Будет Дэниелсон-МакГинесс. Я думаю это идеальный вариант при нынешних условиях. Две легенды ROH в своем последнем матче за эту феду, против друг друга и с такой историей вражды за плечами.
    По логике Эриес будет защищать титул против Родерика,ну посмотрим.
    +добавили Кобана-Тайтус. Для комедии наверное, чтоб не все так грустно было.

  10. #410
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Предсказуемые изменения для GBH...Будет Дэниелсон-МакГинесс. Я думаю это идеальный вариант при нынешних условиях. Две легенды ROH в своем последнем матче за эту феду, против друг друга и с такой историей вражды за плечами.
    Интересно как будут обыгрывать этот матч и провожать их. о на сто процентов уверен, что этот матч займет достойное место в моей колекции

Страница 41 из 201 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •