Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 492

Тема: Бокс

  1. #401
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Согласен. Правда в гегемонию Тони я не верю. Вопрос в том кто его побьет.
    Я пытался анализировать - не нашел таких.

    Раньше я верил в Луиса Ортиса, но последние два его боя - это какой-то провал. Плюс он медленнее Джошуа, но скорость рук может быть даже выше.

    Может быть Уайлдер, он выносливее и бьет сильнее, но не так техничен.

    Точно не Паркер, и вряд ли Фьюри. Ну и все, больше никого нет.
    Последний раз редактировалось Ace; 30.04.2017 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение

  2. #402
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Я пытался анализировать - не нашел таких.

    Раньше я верил в Луиса Ортиса, но последние два его боя - это какой-то провал. Плюс он медленнее Джошуа, но скорость рук может быть даже выше.

    Может быть Уайлдер, он выносливее и бьет сильнее, но не так техничен.

    Точно не Паркер, и вряд ли Фьюри. Ну и все, больше никого нет.
    Тут еще один фактор есть - Кличко перед своей серией проигрывал , причем иногда крупно .(Сандерс , например) Как поведет себя Джошуа , если ему не повезёт. (А вероятность-то есть).
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  3. #403
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Тут еще один фактор есть - Кличко перед своей серией проигрывал , причем иногда крупно .(Сандерс , например) Как поведет себя Джошуа , если ему не повезёт. (А вероятность-то есть).
    Я думаю, Джошуа повезет также, как и Кличко - в супертяжах все еще мало крутых боксеров, а всех проспектов вынесли одного за другим.
    Другое дело, что Джошуа явно одареннее Кличко, и у него большие перспективы.

    Кстати, на счет недавно отшумевшего трио украинцев.
    Меня в крузерах несколько Усик разочаровывает. Такое ощущение, что у парня есть все, чтобы стать лучшим боксером своего времени, но он этим не пользуется. Понятно, что в крузерах тоже конкуренции практически нет, но можно же делать тоже самое, что и Ломаченко - показывать высочайший класс.
    Совсем другое дело Гвоздик, в придачу еще и классный панчер.
    Про Ломаченко не говорю - это феномен. Думаю, войдет в вековую историю бокса. Я уже давно не видел боксеров, которые так дерутся. Как будто в нем есть все лучшее от великих, и еще свое неповторимое.

  4. #404
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Я думаю, Джошуа повезет также, как и Кличко - в супертяжах все еще мало крутых боксеров, а всех проспектов вынесли одного за другим.
    Другое дело, что Джошуа явно одареннее Кличко, и у него большие перспективы.

    Кстати, на счет недавно отшумевшего трио украинцев.
    Меня в крузерах несколько Усик разочаровывает. Такое ощущение, что у парня есть все, чтобы стать лучшим боксером своего времени, но он этим не пользуется. Понятно, что в крузерах тоже конкуренции практически нет, но можно же делать тоже самое, что и Ломаченко - показывать высочайший класс.
    Совсем другое дело Гвоздик, в придачу еще и классный панчер.
    Про Ломаченко не говорю - это феномен. Думаю, войдет в вековую историю бокса. Я уже давно не видел боксеров, которые так дерутся. Как будто в нем есть все лучшее от великих, и еще свое неповторимое.
    Может быть. Посмотрим дальше как будет.
    Насчет ваших боксеров - тоже самое , лично я надеюсь , что всё в порядке будет. (В первую очередь это Ломаченко касается. Хотя поражение он перетерпел , вроде ничего плохого не произошло).
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  5. #405
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Уорд - феномен. Отличная замена Мейвезера для мира бокса. Ковалев на голову слабее оказался, реванш это четко показал. Плюс оказался в стоячем нокдауне - я такого не ожидал.

    Теперь интересно, кто из полутяжей сможет что-то противопоставить Андре.

  6. #406
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Уорд - феномен. Отличная замена Мейвезера для мира бокса. Ковалев на голову слабее оказался, реванш это четко показал. Плюс оказался в стоячем нокдауне - я такого не ожидал.

    Теперь интересно, кто из полутяжей сможет что-то противопоставить Андре.
    Ну а как же удары ниже пояса?
    Мое скромное мнение - вы не правы.
    То что вы написали - это на уровне некоторых футбольных коментаторов , говоривших про "величайший комбэк" матча Барселона - ПСЖ.
    При всём уважении.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  7. #407
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так я не зря сравнил его с Мейвезером. Тоже грязный боксер. Но побеждал он Ковалева независимо от этих ударов.
    Они, конечно, могут опротестовать и оставить Ковалева в истории как боксера, который три боя подряд проиграл Уорду, но лишат любителей бокса возможности наконец посмотреть другие бои Андре.

    А причем тут "величайший камбэк"? Уорд дважды перебоксировал Ковалева, в другой весовой категории был неудержим. Первый номер "Ринг мэгэзин" Дальше только больше.

  8. #408
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Так я не зря сравнил его с Мейвезером. Тоже грязный боксер. Но побеждал он Ковалева независимо от этих ударов.
    Они, конечно, могут опротестовать и оставить Ковалева в истории как боксера, который три боя подряд проиграл Уорду, но лишат любителей бокса возможности наконец посмотреть другие бои Андре.

    А причем тут "величайший камбэк"? Уорд дважды перебоксировал Ковалева, в других весовых категориях был неудержим. Первый номер "Ринг мэгэзин" Дальше только больше.
    Голота тоже побеждал Боу по очкам (причем дважды ) однако его дважды дисканули после ударов ниде пояса.
    "Что позволено Юпитеру , не позволено Быку" , так получается?

    А "комбэк" в том что первый бой не такой однозначный , и у многих (в том числе и у меня ) сложилось впечатление что Сергей выиграл бой. Барса проиграла в Париже причем крупно. Если бы и в матче на Ноу Камп и в бою-реванше не было бы судейских ошибок (моё мнение) и Барса и Уорд победили бы без этих ошибок , мало кто слово бы сказал .
    А так...
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  9. #409
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Голота тоже побеждал Боу по очкам (причем дважды ) однако его дважды дисканули после ударов ниде пояса.
    "Что позволено Юпитеру , не позволено Быку" , так получается?
    В первом бою Андре победил не поэтому. Во втором Ковалеву надо было защищаться хотя бы, чтобы рефери не засчитал ТКО, а не плыть после удара в голову.
    Голота дважды победил Боу - молодец. Для мира бокса он и был победителем, и не просто так вышел на чемпионский бой с Льюисом. У чувака просто крышу сносило, что поделаешь. А судья не ошибался, как здесь.

    Уорд сильнее, умнее, техничнее как боксер, что доказал уже давно, в том числе и победами над сложными противниками.
    Меня не особо интересуют грязные приемы (спорт давно грязное дело), мне больше интересно, за счет чего Ковалев, заточенный на один удар, вообще собирался побеждать Уорда?

    Салидо тоже лупил по яйцам Ломаченко, но никто из-за этого не ныл, просто двигались дальше, и теперь Лом на вершине. Если Ковалев и Дува хотят плакать - пускай плачут дальше вместо того, чтобы отточить стиль боксера, пока еще не поздно.

  10. #410
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    В первом бою Андре победил не поэтому. Во втором Ковалеву надо было защищаться хотя бы, чтобы рефери не засчитал ТКО, а не плыть после удара в голову.
    Голота дважды победил Боу - молодец. Для мира бокса он и был победителем, и не просто так вышел на чемпионский бой с Льюисом. У чувака просто крышу сносило, что поделаешь. А судья не ошибался, как здесь.

    Уорд сильнее, умнее, техничнее как боксер, что доказал уже давно, в том числе и победами над сложными противниками.
    Меня не особо интересуют грязные приемы (спорт уже очень давно грязное дело), мне больше интересно, за счет чего Ковалев, заточенный на один удар, вообще собирался побеждать Уорда?

    Салидо тоже лупил по яйцам Ломаченко, но никто из-за этого не ныл, просто двигались дальше, и теперь Лом на вершине. Если Ковалев и Дува хотят плакать - пускай плачут дальше вместо того, чтобы отточить стиль боксера, пока еще не поздно.
    "Запад есть Запад , Восток есть Восток и вместе им не сойтись"
    Это я к тому что этот спор скорее всего бесполезен , потому что не вы мне ничего не докажете , не я вам.
    Опять таки при всем уважении.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •