Страница 411 из 950 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #4101

    По умолчанию

    где здесь Энгл 6 раз чемпион?
    Мне не нужно смотреть в википедию, я достаточно давно слежу за WWE, что бы знать что Курт Энгл 4 чемпион WWE и два раза Чемпион Мира.

  2. #4102

    По умолчанию

    И ещё... Энгл выиграл титул Чемпиона WWE уже через год после дебюта. И удерживал его год. Да... мидкардер.

  3. #4103
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    то есть какой-нибудь там обожаемый фэнами пуро Мизава или Муто - вообще никто по сравнению с Батистой, который удостоился места в списке в отличии от них? Ведь ВВЕ же, конечно, брало в расчёт "рестлеров в целом, а не только тех, кто выступал в WWE"
    Да причём тут Мисава и Муто, как они относятся к списку лучших рестлеров, составленым WWE. От и до - это полностью субъективный рейтинг, кторый никто всерьёз воспринимать не будет. Там даже Хоган, Бруно, Энгл где-то далеко за пределами топ-10, и вовсе не потому, что они чего-то там меньше добились чем остальные, а потому, что они все находятся в трениях с WWE, и их попадание в этот список вообще удивляет. Объективные рейтинги могут составить лишь независимые издания, которым никто не заплатит лишний $ за то, чтобы они поставили Батисту чуть выше Тезса. И вообще все подобные рейтинги - полная чушь, никак не отражающая вклад того, или иного рестлера в этот спорт.

    Ну а по поводу "мидкартерства" Курта в WWE, можешь посмотреть его тайтл-хистори здесь - http://www.wwe.com/inside/titlehistory/wwechampionship/, да и мейн-эвент РестлМании всяко будет попристижнее какого-то БФГ.

  4. #4104
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну если считать значимость ретслера так, то Энгл вообще ноль по сравнению с 13-кратным чемпионом Игроком, 9-кратными чемпионами Эджем и Роком и 7-кратным чемпионом Ортоном... Ортон получается круче Энгла, надо его поставить выше Энгла в списке том, да?

  5. #4105
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    честно, я просто в акуе от некоторых сегодняшщних постов Это ж как надо кейфеб любить,чтобы Гробовщичка, Мистерио и тем более Остина с Хоганом выше Майклза ставить?
    Параномрал, с чего ты взял,что Шон не был лицом компании? Ты хоть одним глазком млять видел шоу 95-го,96-го,97-го годов? Ты хоть один его энтранс видел за этот (да в принципе и не только) период? Люди ограды ломали,чтобы просто до него дотронутся, девки же ваще кипятком обсыкались
    Его любили не меньше чем Остина и Рока, и лицом компании он был фактически два сезона. Да и бабла приносил не меньше, чем делал это нынешний Сина с Ортоном. И спорить насчет этого бессмысленно и глупо.

  6. #4106
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    кейфеб? Да, кейфеб, потому что всё ВВЕ построено на нём, включая этот список. И вообще речь про Энгла

  7. #4107

    По умолчанию

    И Энгл был прекрасным мэйн эвентером в своё время. Начиная с 2000 и заканчивая 2006.

  8. #4108
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    И вообще речь про Энгла
    да ладно? уволь меня от цитирования твоего первого поста,ок?) или ты уже от него отказался? За базар надо отвечать, Ильюха

  9. #4109
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    да ладно? уволь меня от цитирования твоего первого поста,ок?) или ты уже от него отказался? За базар надо отвечать, Ильюха
    Я согласен, что Майклз достоин этого списка, но не согласен, что достоин 1 места. Зато согласен с местом Энгла

  10. #4110
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Я согласен, что Майклз достоин этого списка, но не согласен, что достоин 1 места
    а кто ж тогда достоин первого?и за какие заслуги?

Страница 411 из 950 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511911 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •