Страница 42 из 63 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 621

Тема: WWE снова в России!!!

  1. #411

    По умолчанию

    APD ну вот где здесь мат? Г**** это продукт жизнедеятельности человека и по определению не может быть матом. Тем более если речь идёт об неодушевлённом объекте, те. словом "исходник" в данном контексте. Спасибо, что хоть устное.

  2. #412
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между организацией шоу и наложенным звуком спустя месяц от автора лучшего "рестлинх-сайта рунета" Нищета и отвратительное отношение к своему делу - да. Должно быть стыдно за подобный материал.
    Вот что пишет на эту тему Рос:
    я не понял, что там с видео. дело было так:
    с момента шоу прошло недели две с половиной, и когда не было никаких подвижек, я выпросил у твигла видео. после этого примерно неделю сам ничего не мог себя заставить сделать, но на той неделе все же склепал дорожку. Скинул им:
    а) уже склеенное видео с аудио
    б) текстом то, что говорилось
    в) mp3-файл аудио.

    в письме указал, что сам предпочел бы ТИТРЫ - но это заняло бы у меня лично очень много времени. Поэтому вот текст - делайте. Если захотите сделать с аудио - то вот mp3, положите его "под" музыкальную подложку. ИЛИ же в моментах речи делайте подложку тише.

    В результате непонятным образом видео с аудио стало еще хуже.. Не пойму, в чем дело. Файл у меня на компе - и слушался совершенно по-другоу..

  3. #413
    Indy Star
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    тмн
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    вот как этот пидр туда попал? со своим говеным произношением и идиотской рожей? кто ему вписку дал бездарю?
    По-моему, это довольно круто, что человек, для которого рестлинг из простого увлечения перерос в достаточно масштабный и единственный серьёзный ресурс на просторах рунета, опять посредством сил Роса, получает шанс в живую пообщаться со своими, даже можно сказать, кумирами. И плевать на произношение по большому счёту. Разве в этом суть? Почему нельзя просто порадоваться за человека? Да и мини интервью то ведь довольно неплохим вышло.

    Рожа вполне себе интеллектуальная)

  4. #414
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    и единственный серьёзный ресурс на просторах рунета, опять посредством сил Роса,
    То есть вы не на серьезном ресурсе сейчас общаетесь ,да?

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taw Посмотреть сообщение
    из простого увлечения перерос в достаточно масштабный и единственный серьёзный ресурс на просторах рунета, опять посредством сил Роса

    Рожа вполне себе интеллектуальная)
    Спасибо, поржал.
    Пример хоть одной СВОЕЙ статьи можно привести на этом... Хммм... ресурсе, а не перевод с PWInsider или 411?

  6. #416
    Indy Star
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    тмн
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    То есть вы не на серьезном ресурсе сейчас общаетесь ,да?
    Сам сайт РестлингХэвок на серьёзный ресурс ну никак не тянет, увы

    Пример хоть одной СВОЕЙ статьи можно привести на этом... Хммм... ресурсе, а не перевод с PWInsider или 411?
    Не знаю уж, откуда они вдохновляются для написания своих (а может и не совсем своих) статей, но суть же ни в этом. Факт есть факт, ВСплэнет, пожалуй, самый оперативный новостной сайт в России, с довольно интересными статейками и авторскими рубриками. И с очень качественным дизайном, в отличии от других.

  7. #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taw Посмотреть сообщение
    с довольно интересными статейками и авторскими рубриками.
    Примеры можно?
    Ах да, как же я мог забыть FAQ с россом, где он беспробудно лжет (пользуясь тем, что никто не будет его враньё проверять), а если не знает что ответить, посылает юзеров в жёпу.

  8. #418
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Сам сайт РестлингХэвок на серьёзный ресурс ну никак не тянет, увы
    Тянет , еще как тянет


    Ах да, как же я мог забыть FAQ с россом, где он беспробудно лжет (пользуясь тем, что никто не будет его враньё проверять), а если не знает что ответить, посылает юзеров в жёпу.
    FAQ на VS = конференция ЗР.

  9. #419

    По умолчанию

    Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?

  10. #420
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?
    Это у адептов VS спрашивать надо.

Страница 42 из 63 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •