Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 845

Тема: Мафия 5. Криминальные войны

  1. #411
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Спир, мне кажется, ты говоришь это, чтоб завлечь доктора Мол, ты обладаешь очень важными данными, но сейчас почему-то, по необъяснимой причине, раскрыть их не можешь(хотя это может спасти невиновного), и тебя надо обязательно спасать ночью, иначе мафы постараются заставить тебя молчать...Мило конечно, но тогда ты косвенным образом станешь причиной моей смертиМафы наверняка постараются снова убрать меня. А я еще ой как могу пригодится мирным.

  2. #412
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Чем ты им так насолил Инвейжн )))
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4rchy Посмотреть сообщение
    Чем ты им так насолил Инвейжн )))
    Наверно путана или ком?

  4. #414
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4rchy Посмотреть сообщение
    Чем ты им так насолил Инвейжн )))
    Мне бы кто объяснил

  5. #415
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Спир, мне кажется, ты говоришь это, чтоб завлечь доктора Мол, ты обладаешь очень важными данными, но сейчас почему-то, по необъяснимой причине, раскрыть их не можешь(хотя это может спасти невиновного)
    Данными я и вправду обладаю и доктора тоже зову. А вот то что ты не можешь логически додумать, в чем причина моего молчания меня удивляет. Уж извини по полочкам расставлять не буду, а то и до киллмода недалеко.
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    , и тебя надо обязательно спасать ночью, иначе мафы постараются заставить тебя молчать...Мило конечно, но тогда ты косвенным образом станешь причиной моей смертиМафы наверняка постараются снова убрать меня. А я еще ой как могу пригодится мирным.
    Очень вероятно, что заставят. А тебя я вообще незнаю зачем собирались убрать в прошлый раз, и с чего бы захотят убратьв следующий. Я сомневаюсь, что они будут рисковать, стреляя в человека, которого с большой вероятностью снова может вылечить док.

  6. #416

    По умолчанию

    Никого не казнить Потому что за ночь не было новых улик, кроме "хорошего" статуса Биста.

  7. #417
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А у него разве хороший статус?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #418
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Данными я и вправду обладаю и доктора тоже зову. А вот то что ты не можешь логически додумать, в чем причина моего молчания меня удивляет. Уж извини по полочкам расставлять не буду, а то и до киллмода недалеко.
    Да, я совсем не понимаю этой ситуации. Я могу понять, что ты, например, частный детектив и что-то узнал компрометирующее на Филона, но ты не можешь раскрыть эти данные ни сейчас, ни после казни.


    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Очень вероятно, что заставят. А тебя я вообще незнаю зачем собирались убрать в прошлый раз, и с чего бы захотят убратьв следующий. Я сомневаюсь, что они будут рисковать, стреляя в человека, которого с большой вероятностью снова может вылечить док.
    Ну глупо было бы обижаться, что ты пытаешься переманить врачаТы просто хочешь спасти свою задницу, также как и я хочу спасти свою. Я все же продолжаю надеяться, что доктор не станет изменять традиции и навестит меня и в третий раз.

  9. #419
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Да, я совсем не понимаю этой ситуации. Я могу понять, что ты, например, частный детектив и что-то узнал компрометирующее на Филона, но ты не можешь раскрыть эти данные ни сейчас, ни после казни.
    Может да, а может и нет

  10. #420

    По умолчанию

    А у него разве хороший статус?
    Так, на приеме городского комиссара побывал небезызвестный нам Beast, допрос которого, по нашим сведениям, ничего не дал
    Ничего не дал. Значит он либо мирный, либо босс. Но будь он боссом не стал бы так легко сдаваться. У него явно неактивная и неважная для игры роль, вот он так легко и сдается.

    А еще есть мысль что Спир и Филон в враждующих кланах. И Спир пытается сплавить врага, прикидываясь "хорошим".

Страница 42 из 85 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •