Страница 42 из 201 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2004

Тема: Ring of Honor

  1. #411
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Интересно как будут обыгрывать этот матч и провожать их. о на сто процентов уверен, что этот матч займет достойное место в моей колекции
    Ну как провожать будут это понятно, на ринг выкатится весь ростер и Брайан с Найджелом по очереди произнесут пламенную речьА вот кому дадут победу это интересно. Может и 60-минутная ничья будет.

  2. #412

    По умолчанию

    Предсказуемые изменения для GBH...Будет Дэниелсон-МакГинесс
    Вот это уже гораздо лучше, а то ведь могли и Найджел-Блэк напоследок устроить.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #413
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Не час я вряд ли выдержу, лучше получасовая. Ничейный результат был бы идиальным исходом. Надеюсь эмоциональное шоу получится. А когда оно будет то?

  4. #414
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Слушайте, а вы не замечаете закономерность. До того как РОХ не имел своё шоу, у них всё было хорошо, а сейчас, когда вроде бы сделан шаг вперёд, у них уходят две их лучших звезды. Я не хочу сказать, что РОХ хана, им не хана, заменят они и Найджела и Брайана, но искать замену придётся долго.

  5. #415
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Так в шоу и есть причина их ухода, ну покрайней мере по первоночальным слухам. И отчасти их конечно можно, т.к. с WWE конкурировать тяжело

  6. #416
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Шоу будет 26 сентября в Нью-Йорке, соотвественно купить/скачать можно будет где-то в декабре.

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вы не замечаете закономерность. До того как РОХ не имел своё шоу, у них всё было хорошо, а сейчас, когда вроде бы сделан шаг вперёд, у них уходят две их лучших звезды. Я не хочу сказать, что РОХ хана, им не хана, заменят они и Найджела и Брайана, но искать замену придётся долго.
    И до тв-шоу куча топ-звезд от них уходила(Лондон, Кендрик, Лоу-Ки, Панк, Гибсон, Джо, Стайлс, Дэниелс,Хомисайд, Шелли). И еще будут уходить. Такова судьба инди-промоушена. Сейчас ситуация очень сложная, но не безысходная. Есть еще неплохой ростер+японские звезды. Надеемся на букерский гений Пирса

  7. #417

    По умолчанию

    Надеемся на букерский гений Пирса
    ROH is DOOOOMED
    Нормально, главное Блека подальше от пояса держать и сворачивать Посольство (ну или хотя бы пусть матчи нормальные делают, ха))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #418
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Насчет Тайлера тебя ждет разочарование, рано или поздно ему титул дадут.весь букинг Пирса в этом году основывался на том как бедного Тайлера обкрадывали с поясом, так что рано или поздно нас ждет долгожданный(ну для кого как)выигрыш титула.

  9. #419
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Слушайте, а вы не замечаете закономерность. До того как РОХ не имел своё шоу, у них всё было хорошо, а сейчас, когда вроде бы сделан шаг вперёд, у них уходят две их лучших звезды. Я не хочу сказать, что РОХ хана, им не хана, заменят они и Найджела и Брайана, но искать замену придётся долго.
    Ну в ЕЦВ тоже были траблы в уходе многих звёзд, типа Ворона, Сэндмэна, Ван Дама, Тэза, Сатурна, Дадлей и многих других. Кстати тоже перманивания начались пораньше выхода на ТВ. Уж очень мне это напоминает ситуацию с ЕЦВ в 2000-ых. Правда я не думаю, что ВВе будет замахиваться на этот канал.

  10. #420
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Может всё не плохо, но у Тайлера щас травма, а кто в ROH будет в Мэйне? Я думаю, будут сильнее Стина продвигать, как одиночного рестлера сейчас. Так как, он долго за титул разбирался с Найджелом =)

Страница 42 из 201 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •