Страница 421 из 621 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431471521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #4201

    По умолчанию

    "В нашем деле" - это рассейский рестлинг? Потому как у нас и по месяцам не выдают зарплату в стране и все молчат.

  2. #4202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    "В нашем деле" - это рассейский рестлинг?
    Нет, это я о своей профессиональной деятельности.

  3. #4203

    По умолчанию

    In the Huntsville, Ala. TV market and surrounding areas Monday night during WWE Raw, commercials aired for the TNA Impact TV taping this Thursday in Huntsville. The commercial noted TNA is giving away tickets to the taping if a person buys a TNA action figure at Toys-R-Us.
    Ticket sales have reportedly been slow, which is generally thought to be due to low exposure for the product, but the taping is also on a school-night during the second week of school in the area.

    Вставка рекламы для локальных зрителей в рамках схожего ТВ-шоу (только лучше по подаче) повысит их желание купить скорей билетик? Ой сомневаюсь, если и купить кто, то их будет немного, а основная масса скорее на школьный фест пойдет, который в это время будет идти.

  4. #4204
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Я никогда не понимал проблем с посещаемостью в Америке. На любой херне - даже на каком-нибудь лакроссе - сидит тысяч 10. Почему и каким образом TNA не может набрать сраные пару-тройку тысяч на шоу - мне лично непонятно. У них в Алабаме вообще ни хира не происходит - а тут Хоган, Стинг и Харди. Здесь проблемс исключительно в рекламе - качество "продукта" накуй никого не волнует, ибо когда в России, скажем, в деревню приедет условный Киркоров, на него придет вся деревенская тусня и покуй, что его никто не переваривает. Вот такой вот покуй-накуй получился...

  5. #4205

    По умолчанию

    Но с другой стороны, в той же Англии при последнем туре - аншлаги, да и рейтинги просмотра ТНА значительно выше, чем ВВЕ.
    Какой вывод?

  6. #4206

    По умолчанию

    Мне чувак из Англии рассказал в чем все дело. Не знаю как в других городах, но в Лондоне TNA показывают по общедоступному каналу, а WWE по кабельному, платному. Вот народ и идет на то что везде показывают)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #4207

    По умолчанию

    А! Ясно.
    Такой тупой вопрос, у ТНА когда нить были гастроли в Мексике? Уж там, думаю, 3-5 тыш народа соберут.

  8. #4208

    По умолчанию

    Макс,а зачем им в Мексику то?У них проблемы на их ОСНОВНОМ рынке,им с ними разобраться надо,то,что у промоушена такие проблемы это очень странно и думаю неприятно TNA,практически все шоу,проходящие за пределами Импакт зоны не собирают полностью заполненных трибун,вне зависимости от места проведения и важности шоу,яркий пример БФГ прошлого года,они и не уезжали никуда,остались в пределах родного штата,а результат плачевен,примерно половина арены заполнена,остальная под тентом.

  9. #4209

    По умолчанию

    Пока не начнут грамотную рекламу и продвижение продукта и не будет у них заполненных арен. Плюс - плохое позиционирование. Смена названия тут не поможет, нужно продукт "лицом" показывать и рекламировать, а нынче этот продукт снова упал на ветеранские профили.

  10. #4210
    Banned
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    одни бизнесмены, у каждого по промоушену. читаю и запоминаю, а вдруг в жизни пригодится.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Мне чувак из Англии рассказал в чем все дело. Не знаю как в других городах, но в Лондоне TNA показывают по общедоступному каналу, а WWE по кабельному, платному. Вот народ и идет на то что везде показывают)
    глупость в общем-то, по идее. импакт идёт по Challenge, Ро по Sky sports. это всё входит в пакет общедоступных каналов тарелки и кабеля. вообще интересная фраза - по общедоступному каналу, а WWE по кабельному, платному.
    в англии получается ещё на дециметровых антеннах чтоли смотрят импакт большинство?
    Последний раз редактировалось besouro; 24.08.2011 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

Страница 421 из 621 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431471521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •