Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 548

Тема: Мафия 9. Десять Негритят

  1. #421
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Как это не было бы ничьи? Против Спира были ты, Эволюшен и Гегемон. Против тебя - Спир, Я(если бы решил поддержать своего якобы напарника)+на 90% Чаво. 3:3. Чаво не голосовал лишь только потому, что все уже было ясно с казнью, и это понятно, даже младенцу.

    Так нафига я решил сливать своего напарника, когда могла быть ничья, еще раз спрашиваю.

  2. #422
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    и кстати, исходя из психологии. Когда только вышла газета, где было мой и твой ник, ты все равно написал, что подозреваешь помимо меня Эволюшна. Типичная ошибка.

    Добавлено через 1 минуту
    Как это не было бы ничьи? Против Спира были ты, Эволюшен и Гегемон. Против тебя - Спир, Я(если бы решил поддержать своего якобы напарника)+на 90% Чаво. 3:3.
    Чава не проголосовал бы против меня. Он Спира подозревал так же, как моего напарника и ему выгоднее было, чтобы была казнь. А тебе не нужно было рисковать, вот ты и слил спокойно Спира.

    Добавлено через 1 минуту
    А теперь мы знаем, что Чава - пара Филона, Эволюшн - Гегемона, остаешься ты одиночка, потому что за меня заступался и Ортоннн, и Шоуни.

    За всю игру у тебя не было обнаружено пары
    Последний раз редактировалось Cold; 25.05.2011 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #423
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    и кстати, исходя из психологии. Когда только вышла газета, где было мой и твой ник, ты все равно написал, что подозреваешь помимо меня Эволюшна. Типичная ошибка.
    Мне плевать на мнения, учитывая что одно их них мафское. У меня были все основания подозревать Эволюшена, но если бы, вдруг, он был бы мафом, он не стал бы так устраивать чехарду с голосами с этом дне.

    Чава не проголосовал бы против меня. Он Спира подозревал так же, как моего напарника и ему выгоднее было, чтобы была казнь. А тебе не нужно было рисковать, вот ты и слил спокойно Спира.
    Ахах, ну я не знаю, давай шар магический достанем или что,. Он был гораздо более уверен в том, что маф ты, а не Спир.

  4. #424

    По умолчанию

    Хорошая улика, Инвейжн, молодца...)

  5. #425
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Он был гораздо более уверен в том, что маф ты, а не Спир.
    он дал понять, что думает, что мы - оба мафы, и ему была выгодна казнь. ЕМУ НЕ ВЫГОДНА БЫЛА НИЧЬЯ!!!


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #426
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А теперь мы знаем, что Чава - пара Филона, Эволюшн - Гегемона, остаешься ты одиночка, потому что за меня заступался и Ортоннн, и Шоуни.

    За всю игру у тебя не было обнаружено пары
    Лол, пудри-пудри мозги, а то что за меня никто не заступался потому, что меня никто не обвинял, тебе в голову не приходило?

    Добавлено через 2 минуты
    он дал понять, что думает, что мы - оба мафы, и ему была выгодна казнь. ЕМУ НЕ ВЫГОДНА БЫЛА НИЧЬЯ!!!
    Не заметил этого, но даже если допустить так , он не говорил ни слова о том, что подозревает Спира, откуда я мог это знать? или я проник в его голову, все прочитал, и со спокойной душой слил Спира? Найди пост, где до сего дня чаво обвинял Спира.
    Последний раз редактировалось Invasion; 25.05.2011 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение

  7. #427
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а ты почему не заступался тогда ни за кого?
    Хорошо, переберем пары:
    Арчи - Шоуни
    Филон - Чава
    Эволюшн - Гегемон

    Ну и кто тебе достался?)

    Добавлено через 49 секунд
    подозревает Спира, откуда я мог это знать? или я проник в его голову, все прочитал, и со спокойной душой слил Спира? Найди пост, где до сего дня чаво обвинял Спира.
    найди сам. это тебе надо, а не мне.
    Последний раз редактировалось Cold; 25.05.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #428

    По умолчанию

    Да, Инвейжн, скажи кто твой напарник)

  9. #429
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну и кто тебе достался?)
    Сам прекрасно знаешь


    найди сам. это тебе надо, а не мне.
    Как раз мне это и не надо. То, что я не знал о том, что Чаво будет голосовать против Спира, говорит в мою пользу.

  10. #430
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" :-D


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •