Страница 43 из 1968 ПерваяПервая ... 33414243444553931435431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #421
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Не курю. но спиртное употребляю в умеренных кол-вах и с поводами.

  2. #422

    По умолчанию

    Джерри, аналогично)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #423

    По умолчанию

    Как меня достало наше законодательство. Про то что у нас расходятся нормы с кодексами и ФЗ я молчу, но вот эти постоянные новеллы просто убивают. Вот казалось бы всё итак выучил по юридическим лицам, так нет, приняли пару новшеств в ГК и теперь всё по новой, а про собственность это вообще тихий ужас, всюду расхождения с законом об Ипотеке. Нету согласованности норм, отсюда путаница в судебной практике, отсюда двойная нагрузка на голову, отсюда моя злость.

  4. #424

    По умолчанию

    Я тоже не курю. Только кальян и то редко. И пью только в умеренных кол-вах Оооочень редко бывало что напивался в хлам.

  5. #425

    По умолчанию

    Кстати, вот такой вопрос назрел... что бы вы делали, если бы попали в следующую ситуацию:

    Сегодня сильно похолодало. Вы вышли на балкон и дверь захлопнулась на верхнюю защёлку. Вы в одной футболке. Вы девушка. Всё что есть под рукой - шило. Стекло разбивать нельзя, потому что ваша тётя вас за это убьёт. Дверь в квартиру закрыта так, что её можно открыть только изнутри.

    Ну-с? ))

  6. #426
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ну покричать с балкона о помощи можно

  7. #427

    По умолчанию

    И как помогут, если дверь в квартиру нельзя открыть снаружи?

  8. #428
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Вызовут пожарных, те Ladder протянут и все

  9. #429
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    не может быть, чтобы у русского человека на балконе было только шило))) по любому там как у меня железок всяких и деревяшек полно нужных и ненужных, ими и можно открыть дверь, стекло не пострадает, правда лудку потом фтопку))) а шилом можно аккуратненько стекло снять, если это не стеклопакет канеш. а если стеклопакет, то замок расфигачить можно шилом, там такие замочки, проволокой открыть можно))) ну то всё теоретически, хотя в принципе боязнь оледенеть заставит мозг думать вдвое быстрее и вдвое лучше, и без всяких орехов))))

  10. #430
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Балкон балкону рознь, у нас между балконной дверью и окном прямоугольная форточка, прям на высоте верхней защелки. Защелку можно силой отодрать, открыть дверь, а потом защелку прикрутить обратно. Слишком много вопросов и неясностей, например - какая конструкция балкона или есть ли у девушки маникюр? И позволяет ли условие задачи его ломать, отдирая защелку? Хотя если это не оговаривается - значит не важно. Соответственно, я не знаю ответа...

    WCW "Where The Big Boys Play"

Страница 43 из 1968 ПерваяПервая ... 33414243444553931435431043 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •