Страница 43 из 120 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Флуд? Прости, меня, но я пытался помочь, но твой брат меня подставил, и не раз, может это было распоряжение Корягина, что по себе смешно, так как СБ бегает, как проклятый делая ВСЁ для НФР, да и ещё советуется с кем то, по имени Вадим, вкладывая свои деньги...
    Да никто тебя не посдатвлял...а инициатива наказуема, тыж знаешь..служил? если нет, ничего страшного, наверное на работе сталкивался с таким "инициатива наказуема"...если хочешь помочь, бери дело в свои руки =))))

    А так, прикольно почитать флуд ни о чем на 5 страниц =)))))))

    че там у мамедова? шоу не намечается? а то я в группе забанен у них =)


    LM, постарайся в 3Д мыслить, может тогда и флуда не будет на кучу страниц =)

  2. #422
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    я -- считаю нужным прояснить -- никого не игнорировал. смотрел "поверх голов", выискивая, ждал возвращения выгнанного с фотоаппаратом друга. и, вообще, илья. ты знаешь, как мне было неудобно, что я сначала заметил данилу и полину, а только потом тебя? да, представь, неудобно. это действительно так
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Флуд? Прости, меня, но я пытался помочь, но твой брат меня подставил, и не раз, может это было распоряжение Корягина, что по себе смешно, так как СБ бегает, как проклятый делая ВСЁ для НФР, да и ещё советуется с кем то, по имени Вадим, вкладывая свои деньги...
    С таким же успехом можно сказать, что APD, BH и DD подставили НФР, так как это было твое распоряжение - тоже звучит как полный бред

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно сказать, что APD, BH и DD подставили НФР, так как это было твое распоряжение - тоже звучит как полный бред
    КАКОЕ, прости, МОЁ распоряжение???
    Я, прекрасно, понимаю, что ты хочешь сделать так, что бы я выглядил олухом, ан нет: тролль из тебя минимальный (учись у Смуты), увы, и ах. Свободен.

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    КАКОЕ, прости, МОЁ распоряжение???
    Я, прекрасно, понимаю, что ты хочешь сделать так, что бы я выглядил олухом, ан нет: тролль из тебя минимальный (учись у Смуты), увы, и ах. Свободен.
    Я не делаю, ты сам с этим успешно справляешься

  6. #426
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Давайте только без "уходов" с ВХ )


  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Давайте только без "уходов" с ВХ )
    Да никаких уходов не будет, ё-моё. ЛМ со мной воевал, так и воюет, тут всё в рамках правил. Я ЛМ уважаю, так что дай нам поле станиЦЦкого спора)))

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да никаких уходов не будет, ё-моё. ЛМ со мной воевал, так и воюет, тут всё в рамках правил. Я ЛМ уважаю, так что дай нам поле станиЦЦкого спора)))
    Я не борюсь с тобой как с человеком, как человека я тебя уважаю. Я борюсь с последствиями проявления глупости

  9. #429
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я не борюсь с тобой как с человеком, как человека я тебя уважаю. Я борюсь с последствиями проявления глупости
    Да ты не можешь побороть свой член и вытащить его из штанов, чтобы помочиться (с)

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Да ты не можешь побороть свой член и вытащить его из штанов, чтобы помочиться (с)
    В этом ты такой же профи, как и в рестлинге?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 43 из 120 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •