Страница 43 из 63 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 621

Тема: WWE снова в России!!!

  1. #421
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?
    ну не то чтобы серьезный, просто Росс тратит свое время вынюхивая всякое и сидит целый день выслеживая всякие новости и постит, постит, постит. Да и приезд WWE осветил в полной мере, это ли не первый рестлинг журналист в России? именно первый при всех своих недостатках, у него даже магаз есть, парень реально вкладывается...

  2. #422

    По умолчанию

    Чё он там вынюхивает?
    Можно какой то эксклюзив?
    Всё пререведено с 2 сайтов. ПВИ и 411.
    А теперь почитай новости от Даблдиллера на сайте.
    Хммм... Сравнил ДД с россом. Смешно)))

  3. #423

    По умолчанию

    Посвящается росу и его сверх заслугам
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  4. #424

    По умолчанию

    Для меня его "сайт" станет более-менее интересным, когда это чучело перестанет врать.

  5. #425
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Чё он там вынюхивает?
    Можно какой то эксклюзив?
    Всё пререведено с 2 сайтов. ПВИ и 411.
    А теперь почитай новости от Даблдиллера на сайте.
    Хммм... Сравнил ДД с россом. Смешно)))
    А другую часть поста ты как бы не заметил
    Просто я был с ним на пресс конференции и он постил онлайн с ноутом на коленках, описывая происходящее, ты там был? ДД был? Ваши как бы рвения на уровне 2004 года как были так и остались - сухие новости, есчо свежачек в виде "поболтаем" прибавился, отличный бонус!
    Все таки Росс не смотря на враки и на некоторый пофигизм к довольно важным мелочам, реально первый репортер рестлинга в России, которые не просто там занимается сайтом между заседаниями мультипликаторов, а реально 24/7 почти, это дорогого стоит.
    Хотя не вижу причин для негодования, как у нас рестлинг развит такой и репортер

  6. #426

    По умолчанию

    Хейтер, я не спорю, но у всех нас есть работа. ДД возвращается домой после 23-00, я ещё на работе, фиг знает, когда лягу спать. Но вот такое хамство с его стороны, да ладно, у человека в 30 лет есть только сайтец, не очень правдивый, но нет ни супружницы, не детей. Настораживает.

  7. #427
    Indy Star
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    тмн
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Но вот такое хамство с его стороны, да ладно, у человека в 30 лет есть только сайтец, не очень правдивый, но нет не супружницы, не детей. Настораживает.
    А вот на личности то зачем переходить?
    По-моему, Росс на задрота не очень-то похож

    Мне вот интересно понять, чем СЕРЬЁЗНЫЙ ресурс отличается от НЕ СЕРЬЁЗНОГО?
    Посещаемостью, обновляемостью, качеством информации. Может Росс и не лучший знаток реслинга даже в Рашке, но материал подаёт со вкусом, пускай фактической ценности он и не несёт.

    ВХ - безусловно хороший сайт, но он больше для своих, уютненький такой, не более. И то, что последнее время Макс активно в него вкладывается - это очень хорошо, ибо сайт стал не просто сухим новостным порталом, а появились "эмоции" что-ли в публикациях)

    И всё-таки - нифига не круто переходить на личности, когда говорят, что человек тратит на сайт большую часть своего времени. Да пусть он хоть геем будет, нам то что?

  8. #428
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    По-моему, Росс на задрота не очень-то похож
    это правда,кстати
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taw Посмотреть сообщение
    А вот на личности то зачем переходить?
    По-моему, Росс на задрота не очень-то похож
    Понимаешь, в чем дело, как то я на сайте в разделе "видео дня" написал, что юзеры ленивые и не захотят искать видео. Некто "Владислав" мне написал, что из за моей этой фразы наш сайт потерял юзера. Мне стало очень обидно и противно за себя. Но я, как и остальные авторы сайта ни кого не посылают в жёпу или в (тут мат). На форуме да, ругаемся, но не на сайте, на том ресурсе, который, врать не буду, "лучший" это в порядке вещей.
    Было бы интересно, если бы наш автор сайта кого то послал... Ну, далеко и надолго, именно на сайте.

    Я на форуме имею право поругаться с тем или иным юзером (получить % или бан), так как это же форум, но писать, что Брет Харт дебютировал в WCW (!!!) в 1982м году, ну, это за гранью, уж прости меня, горемыку.

  10. #430
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Опять ВС. Ну да ладно, тоже выскажусь.
    Всё дело в том, что ВС из вполне добротного сайта на тематику рестлинга превратился в сайт для почитания ЧСВ, борьбы с какими-то комплексами и самоутвердения одного админа. Такого непозволительного отношения к посетителям, к фактам, к подаче материала я не замечал ни за одним сайтом.

Страница 43 из 63 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •