Страница 438 из 499 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #4371
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Та все, какие было необходимо. Я моментально вернулся к просмотру и почувствовал разницу. Вот разве что PPV не очень порадовало.
    И что изменилось?

  2. #4372
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И что изменилось?
    Ну я уже тут не раз писал и про сегменты, и про сюжеты, и про букинг матчей, и про персонажи, и про новых звезд. Дикей, Харди (потраченные Харди, Карл!) - это просто высший класс. Билдап боя Лэшли и Картера - это было круто. До Билли все смахивало на позднее WCW. А теперь все стало реально интересно. Весь 2016-й год среди мэйджоров - это год TNA для меня. LU я беру особняком.

    Заставить меня вернуться к просмотру TNA - это гораздо сложнее, чем вернуться к просмотру WWE, и у Коргана это получилось. Я ставлю это в заслугу именно ему, потому что остальной состав руководства не поменялся.

  3. #4373

    По умолчанию

    Габурика вообще нахрен уволить, как и по кадровой части так и по букингу он обосрался по полной.
    Это не совсем справедливо. Габурик появился в конторе, когда она уже вся шла ко дну. Он вернул 6-сторонний ринг, моментально начали появляться сюжеты и сегменты с уже забытым всеми Х-Дивизионом (собственно, Дивизион жив только благодаря ему), появились неплохие сюжеты у МВП, Харди и Шторма, были и неплохие сегменты. Другое дело, что 2015 - в принципе был ужасным годом, забуксовало все и быстро погружалось на дно (откуда стучала другая контора, покрупнее), но вовремя пришел Корган с финансовой поддержкой и свежими идеями. В целом, TNA Картер не утопила только благодаря Габурику.
    Собственно, не факт, что не утопит еще.

  4. #4374

    По умолчанию

    сюжеты и сегменты с уже забытым всеми Х-Дивизионом
    Как по мне, никаких вменяемых сюжетов Икс-дивизион не получает вообще. Сейчас это просто сборище безликих спот-манки, а когда-то из него выходили такие люди как Джо, Стайлз, Дэниелс, Сэйбин, Шелли.

    В целом, TNA Картер не утопила только благодаря Габурику
    Вообще ТНА и существует последние лет 5 только благодаря тому, что Дикси может еще выпросить денег у отца.

    МВП, Харди и Шторма, были и неплохие сегменты
    У Шторма был отличный хильский гиммик, его можно было развивать и развивать. Зачем ему прилепили кучу рандомных рестлеров называемых революцией я не понимаю. У Харди и МВП даже не припоминаю ничего интересного. Ах да, Битдаун Клан была интересным замыслом группировки, но Джо и Лоу Ки ушли и все покатилось в яму. Еще могу впомнить интересный гиммик Семюеля Шо, который был зафейлен, Менеджери, Доллхаус, Райзинг, все это было интересной задумкой с бездарной реализацией. Плюс сюжеты с Картером и Борашом, Хебнером, Спадом это отдельная история.

  5. #4375

    По умолчанию

    Как по мне, никаких вменяемых сюжетов Икс-дивизион не получает вообще. Сейчас это просто сборище безликих спот-манки, а когда-то из него выходили такие люди как Джо, Стайлз, Дэниелс, Сэйбин, Шелли.
    До прихода Габурика не получал вообще. С его приходом, сразу запустились какие-то сюжеты. Все вышеупомянутые выходили из него почти 10 лет назад, последние годы там совсем не безликие Тревор Ли, Зима, Тигр Уно и тд.
    Вообще ТНА и существует последние лет 5 только благодаря тому, что Дикси может еще выпросить денег у отца
    Я говорил о контенте, как бы. Утопить и с деньгами можно.
    У Шторма был отличный хильский гиммик, его можно было развивать и развивать. Зачем ему прилепили кучу рандомных рестлеров называемых революцией я не понимаю. У Харди и МВП даже не припоминаю ничего интересного. Ах да, Битдаун Клан была интересным замыслом группировки, но Джо и Лоу Ки ушли и все покатилось в яму. Еще могу впомнить интересный гиммик Семюеля Шо, который был зафейлен
    Как видишь - интересного хватало. То, что не смогли что-то реализовать надолго - не причина делать вид, что ничего интересного не было. У Шторма была интересная группировка, которая закончила как и все группировки в принципе - развалом. Аналогично про Битдаун. Ничто не может существовать вечно.
    Габурик много чего для TNA сделал, но чудес не бывает. Некоторые фейлят даже с 20 сценаристами.

  6. #4376

    По умолчанию

    Пока на уровне слухов:
    Одна из дочек Хогана проговорилась, что Халк ведет переговоры с WWE к его возвращению на Реслманию.
    Унико вновь отличился в закулисной драке. На этот раз отлупил не кого-нибудь, а самого Криса Джерико (который сам известен подобными стычками).
    Спер описание.
    Дело было в автобусе, на котором рестлеры ехали из Лидса на записи RAW, которые пройдут сегодня в Глазго. Син Кара, которому видимо было нечем заняться, издавал «раздражающие остальных звуки» (подробней о данных звуках не уточняется, возможно просто громко шумел). На просьбы перестать Кара не реагировал. Джерико попросил Кару перестать шуметь более «убедительным» тоном, на что лучадор послал Криса на три весёлых. С обеих сторон началась ругань и Кара нанёс удар с правой, после чего остальные разняли нарушителей спокойствия. В короткой потасовке Джерико успел укусить Кару за палец. В результате Син Кара был высажен с автобуса

  7. #4377
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Очевидно, что это единственный рестлер, которого мир ММА потерял для себя.

  8. #4378

    По умолчанию

    Да ничего не очевидно. Если рестлер отлупил другого рестлера, в данном случае уже возрастного, это не значит что он на что-то большее способен.

  9. #4379

    По умолчанию

    Джерико не первый рестлер, которого он отлупил. Жду, когда он и Леснару всыпет.

  10. #4380
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Уже 5-0 рекорд. Неоспоримый чемпион.

Страница 438 из 499 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •