Страница 442 из 958 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4411

    По умолчанию

    где они объективные? Ты и правда считаешь,что криси в охуенной форме?xD
    Разве я позволил усомниться, что считаю по другому? Крис в отличной форме для своего возраста, открой ютуб и посмотри его форму перед уходом. Чо спорить то? Да и какая у него форма должна быть с его то годами? Как у дохлого старика Майклза с обвисающей кожей перед уходом? Не, не надо. Человек загорел, качнул пресс до приемлемой формы, что касается его "таза", дык у Криса никогда не было талии, каким был такой и остался, скинув подсушившись вес.

    не фейспалмь. Где я их выбрасываю?
    Фейспалмишь ты со своего первого поста в этой теме Выбрасываешь, троллишь и выбрасываешь.
    Я и рестлинг-то смотрю раз в месяц, ППВ онли.
    Это тебе не мешает зайти каждый новый раз излить душу о том, как всё куёво без Майклза в каждой теме, постоянно. Ильюша на тебе рос и ушёл

  2. #4412
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Да и какая у него форма должна быть с его то годами? Как у дохлого старика Майклза с обвисающей кожей перед уходом
    епааать..ну ты орти превзошел сам себя.Т.е. я правильно тебя понимаю,Майклз перед уходом выглядел хуже,чем джерика сичас?
    качнул пресс до приемлемой формы
    форма приемлимая,да
    Это тебе не мешает зайти каждый новый раз излить душу о том, как всё куёво без Майклза в каждой теме, постоянно. Ильюша на тебе рос и ушёл
    подыми свои очаровательные глазки ортоннн и прочитай еще раз мой пост - я ОЧЕНЬ редко смотрю сейчас рестлинг, я ОЧЕНЬ редко пишу в темах о рестлинге. Кончай уже брехать. Ну а то,что 90-е был лучше период,Чем нынешний балаган - эт наверно аксиома.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #4413
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Не знаю похудел он там или чего, но то, что он он уже годка 3 похож на опухшего псевдо-рокера факт!
    Куда ему фьюдить с Панком? Ну, только если по плану "sXe vs. drunks". Не с его нынешней формой быть в мэйнах WWE.
    Смешно!
    Вообще только с Панком ему и фьюдить. Татуированный дрыщ выглядит как грязная половая тряпка.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #4414

    По умолчанию

    Где не появиться ортоннн на этом форуме, везде срач. Не надоело то?

  5. #4415
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию


    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #4416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Где не появиться ортоннн на этом форуме, везде срач. Не надоело то?
    Где ты увидел троллинг,провокацию с его стороны?

  7. #4417
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну забаньте по ip, в чем проблема-то?

  8. #4418
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    по поводу сравнения

    Крис Джерико, 41 год


    Шон Майклз, 45 лет (на момент фото)
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #4419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Где ты увидел троллинг,провокацию с его стороны?
    Я, разве, про это написал? Ругайтесь, ради бога, тока не переходите на личности. Никого банить я и не собираюсь и не собирался.

  10. #4420
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    всем бы так старикам выглядеть хуле
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 442 из 958 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •