Страница 453 из 664 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #4521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    К счастью на Импакт а не на No Surrender как ходили слухи.
    Тогда объясни мне логику такого поступка, что вот все хотят, а на Импакт запихнули? Мне, непонятно.

  2. #4522
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    В TNA сейчас просто нету фильтра для писанины Руссо - каким был Макмэнчик в WWF. Винни М брал процентов 30 идей Винни Р, да еще добавлял что-то своё - так и получилась Аттитуда, Рок и прочие суслики.
    А в TNA берут АБСОЛЮТНО ВСЁ, что пишет Руссо - даже абсолютный бред. Поэтому иногда получаются хорошие Импакты (те самые 30% "хороших идей" Винса Руссо), ну а в большинстве случаев мы наблюдаем бедлам с нелепыми сменами гиммиков, странными матчами, притянутыми за уши диалогами ни о чем и т.д. Это как раз те самые 70%, которые Хог и Биш должны отсеивать, но они этого не делают, ибо no talant.

  3. #4523

    По умолчанию

    Чем лучше то?
    Тем, что Рик старается. А Хоган со своей спиной ничего толкового сделать не сможет в принципе.
    Sahami, уныльщину про отсутствие фильтрации Руссо уже не модно повторять. Сейчас никто точно не может сказать, что там Хоган у него фильтрует, а что пропускает. Плохо другое - нет альтернативы.

  4. #4524
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Причем тут мода) - если это действительно так. Хоган как бы вообще не имеет понятия, как руководить расслингом - чего он там фильтровать то может. А Бишу самому надо фильтр засовывать куда-нибудь - именно он протащил в компанию Джордана, Кендрика и прочих укурышей.
    А альтернатива есть - но пока в TNA тусуется Джефф Джарретт, Винни Р всегда будет иметь работу. Также, как Карен Джарретт.

  5. #4525

    По умолчанию

    Я про альтернативу в TNA сейчас. Руссо тупо некем заменить. Бишофф - режиссер шоу, плевать ему до рестлеров и их букинга. Он сегментами занят. А Хоган, как я понимаю, только переговоры проводит и пиар делает.

  6. #4526
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать, что во всей Америке только Винни Р умеет писать сценарии для рестлинг-шоу?

  7. #4527

    По умолчанию

    Удивительно. Из чего ты взял такой вывод? Я говорю ТОЛЬКО о TNA. Говорю про тех, кто там сейчас работает.

  8. #4528
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ээээ...А что мешает нанять кого-то, кто НЕ работает сейчас в TNA?

  9. #4529

    По умолчанию

    Это ты не меня спрашивай, а Хогана с Картер. Я уже много лет в недоумении.

  10. #4530
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Так я тебе про это и говорю - что пока Джефф Джарретт будет в TNA, он никого и рассматривать не будет, как альтернативу Руссо. Как работающих, так и не работающих сейчас в TNA. Не зря же отец Джарретта сказал, что пошел на поводу у сына и позволил Винсу получить работу в TNA, в то время как в WWE того всего за одну неделю скинули с должности хэд райтера и предложили быть обычным консультантом (это как раз та история с попытками Руссо замутить WCW Invasion-2).

Страница 453 из 664 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •