Страница 46 из 98 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 976

Тема: Мафия. Second coming...

  1. #451
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Хотя было бы лучше постараться выявить последнего мафа и казнить его, так как рыбка из-за шлюхи ни кого убить не сможет, но это будет очень тяжело.
    ну если Рыбка маф, то второго после убийства вычислить не сложно должно быть
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  2. #452
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    ну если Рыбка маф, то второго после убийства вычислить не сложно должно быть
    Я имел ввиду вычислить ДО следующего убийства, т.е. будет круто казнить последнего мафа уже в этом голосовании

  3. #453
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    так голосуем?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #454
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Народу только половина для голосования (((
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  5. #455
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну я для себя не вижу смысла ждать долго, ибо подозрение у меня пока только одно обоснованное. Подожду, что скажет Шоуни на мое предположение, что он шлюшка.

    Ладно. Завтра с утра подумаю еще. Всем спокойной ночи. Часы переведите)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #456
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я тоже до завтра подожду, хотя впринципе уже определился со своим голосом...

  7. #457
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Эх дрыхнуть я наверно буду до обеда, если начнёте голосование то я пока за казнь Рыбки, но если успею до голосования почитать новые мнения возможно изменю решение
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  8. #458
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ну блин,чего вы творите то... Почему сразу Суицид,да и причем блин троллфейс?
    Я вообще не понимаю. Уцепились за "двуликого"...
    Я говорю,комиссар,зайти и проверь меня,какие проблемы то? И проверишь статус.
    Шоуни,еще раз говорю,много ему красного было,я маф.
    Будь я мафом,зачем бы я сливал Ортоннна? Он неплохо устроился в конфликте с Эволюшеном,зачем мне его сливать? Пусть убивает дальше местных,мне то что.
    Но я агитировал(!) голосовать,в итоге ЧТО?! Потеряли доктора,м.о.л.о.д.ц.ы. А теперь сливаете меня. Я не знаю,что имели ввиду,может реально на Кайна была замашка,или просто вы торопитесь. Но это слив,очевидный. И блин,пусть уже путана откроет свое личико и покажет кого она блокировала и очистит моё имя.
    Да и еще. Если я мафиози,где мой сподвижник? Да нихера. Я один действую,и один голосовал против Ортонна.

    Добавлено через 6 минут
    Короче,молю,не сливайте. Жестко подставляют(
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 27.03.2011 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение


  9. #459
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я говорю,комиссар,зайти и проверь меня,какие проблемы то? И проверишь статус.
    топп-хилл?

    Будь я мафом,зачем бы я сливал Ортоннна? Он неплохо устроился в конфликте с Эволюшеном,зачем мне его сливать? Пусть убивает дальше местных,мне то что.
    Чтобы он потом случайно не укокошил тебя и твоего напарника, как было в случае с Ашимом..

    И блин,пусть уже путана откроет свое личико и покажет кого она блокировала и очистит моё имя.
    Смелое высказывание. Правда врядли она на это пойдет, так как ее потом угробит последний маф.

  10. #460
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию


    Я просто не могу сказать вам мою роль))))
    Топ-хилл,да. Мне ФИЛОН решил ПОДАРОК сделать после победы,ну да,ахахаха.
    Да в том то и дело,у Ортонна не было на меня ничего,я думаю.
    Пахнет обидой с прошлой партии
    Харви Дент проповедовал "правильность",тоесть Двуликий. Как у 4rchy Стрейт Эдж+Каин. Но я не БРОСАЮСЬ сразу голосовать,надо вспомнить голосования и комментарии.
    Убивать человека,который один голосовал против маньяка. Логично,да. Надо быть как все,потсоны.


Страница 46 из 98 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •