Да я вообще говорил...Я отвечал сарказмом на сарказм. Не идиот.Некоторые(не все!) видят сарказм только в первых фразах диалога
.
Mortal Combat Zone Wrestling.
Не знал, что в Харькове и в Донецке такие збоченци живут.
Я тоже заценю. Круто наверное.
Последний раз редактировалось Алекс; 06.05.2010 в 21:37. Причина: правка
Кстати, кто Жукова интервью по первому смотрел?
нет я не про девушку![]()
Смотря,сколько ей лет.жарить девочку - разве это извращение?)
А можно и её на сковородке же....
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)