Страница 470 из 621 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #4691

    По умолчанию

    Литал,Хоми,Баксы добровольно отказались от числиться в ростере,и не получать деньги.

  2. #4692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Литал,Хоми,Баксы добровольно отказались от числиться в ростере,и не получать деньги.
    И что? Причем тут деньги? Объясни, я же о другом пишу, перечитай мои сообщения несколько раз, если не можешь понять, о чем я пишу. Посторайся

  3. #4693

    По умолчанию

    Ну вот о чем я пишу,но ты меня не хочешь слышать,Макс.Я тебе о том,что Алекс Сильва средний реслер,который не востребован на инди сцене,поэтому возможно это и есть его шанс пробиться,а так топовый инди реслер никогда не будет рисковать тем,что есть,чтобы подписать рабский контракт с TNA,с такими же а скорее меньшими деньгами на кону.Вот и все.То есть гат чек это шанс для невостребованных и ненужных сделать карьеру.Просто я тебе о дяде Ване,а ты мне о Феде.

  4. #4694

    По умолчанию

    Литал,Хоми,Баксы добровольно отказались от числиться в ростере,и не получать деньги.
    Литала уволили за ненадобностью, Хомисайда уволили за лажу, ага, сами.
    Большинство инди-рестлеров до усрачки будут рады в TNAшечку пойти, где и на ТВ появятся, и в идиотов с тремя приемами их не превратят с последующим увольнением, как "кое-где".
    Про зарплату особенно поржал, некоторые живут в таком мире иллюзий.

  5. #4695

    По умолчанию

    Напиши это Баксам,они посмеются........Хоми ГОД просил увольнения.Только вот топовые уходят кое-куда,а ширпотреб как раз в TNA,кроме Эриса.

  6. #4696

    По умолчанию

    В прошлом или позапрошлом году ТНА устраивали смотрины для рестлеров РОХ, помню выступали Дженерико, Стронг. Это к вопросу о незаинтересованности. Я думаю проблема в том что ТНА сейчас мало занимают инди-рестлеры, раскрученные и не очень.

  7. #4697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Ну вот о чем я пишу,но ты меня не хочешь слышать,Макс.Я тебе о том,что Алекс Сильва средний реслер,который не востребован на инди сцене,поэтому возможно это и есть его шанс пробиться,а так топовый инди реслер никогда не будет рисковать тем,что есть,чтобы подписать рабский контракт с TNA,с такими же а скорее меньшими деньгами на кону.Вот и все.То есть гат чек это шанс для невостребованных и ненужных сделать карьеру.Просто я тебе о дяде Ване,а ты мне о Феде.
    Секунду.
    Поподробней? Какой это "рабский" контракт? Откуда такие измышления, информация?

  8. #4698

    По умолчанию

    Напиши это Баксам,они посмеются........Хоми ГОД просил увольнения
    Конечно посмеются, они единственные, кто свалил сами, из-за отсутствия работы. Хоми ГОД пытался работу удержать и пыжился изо всех сил, но изначально был в нелюбви у нового руководства, о чем сам и писал в твиттере.

  9. #4699

    По умолчанию

    Я пишу не от балды,поймите это,мне не нужен флуд.Пример Баксов самый простой и понятный,они не имели гарантированный контракт с TNA,получая деньги за выступления,так как записей то не так уж и много,то основной доход,они должны были бы получать от хаус шоу,но их не букали на них,то есть пустые чеки.Контракт не позволяет реслерам выступать на основном формате для инди фед IPPV,то есть промоутерам коммерчески не выгодно их приглашать в темные матчи,зная что не заработают на них не хрена.У многих именно такой контракт,за выступление.

  10. #4700

    По умолчанию

    Выходи из царства фантазий в реальный мир.
    Кто-бы говорил

Страница 470 из 621 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •