Страница 470 из 958 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4691
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Очень красивая промка Гробовщика. Джерико так же толкнул отличную речь.
    Единственный правильных исход боя Такер - Игрок я вижу таким, чтобы Игрока так же унесли на носилках, Гробу нужна только уверенная победа с полным уничтожением.
    TNA... is dead?

  2. #4692

    По умолчанию

    Отличная речь Игрока, он все четко и по смыслу объяснил почему отказался от рематча с Тэйком. И следом отличная промка Тэйкера, где он тоже все логично объяснил почему сам бросил вызов ННН'у.
    Еще два плюса всего шоу - начало долгожданного фьюда двух "Best In The World" и интересный мэйн-эвент.
    Минус - очень много рекламных роликов и Коула с Лоуэром, затыкающих паузы между роликами. Не хватало заринговых сегментов, да и лучше-бы вместо повторов и роликов показали ЮС и Тэг Тим Чемпов.

  3. #4693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    интересный мэйн-эвент.
    а мог быть еще интереснее, если бы не приступ идиотизма Миза

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #4694
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Джерико что-то вообще разочаровывает.

  5. #4695
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Джерико что-то вообще разочаровывает.
    Чем же? Промка добротная, да и на ринге торт.

    Рава понравилась, а больше всего мэйн.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #4696
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    да и на ринге торт.
    Не торт, а целая "кондитерская"

  7. #4697
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    не знаю как вы, а я вместе с ортонном все еще жду от Криси эпик сторилайн!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #4698
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Не торт, а целая "кондитерская"
    Да это пофиг, мувсет в норме, двигается на своем уровне до ухода. Все в порядке, посоны.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #4699

    По умолчанию

    То, что Джерику использовали по идиотски, базара нет(c), не он же сторилайн писал. Ну надеюсь хоть во фьюде с Панкушей всё по нормальному сценарию пройдёт, начали по крайне мере хорошо. Больше то и смотреть на Мании нечего - победитель Рамблы ходит пинает гавно в мидкарде, так и до мании проходит, Гроб-Игрок абсурдов абсурд, Ролтон наверно будет фьюдить с Кали, ДБ так и будет дальше заниматься самонасилованием с бездарными бегемотами. В общем печаль печальная.

  10. #4700
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Раву глянул. Дорога на Манию пошла. И в отличие от ортоннна, я считаю что МАния может получится одной из топовых вообще. Рок-Сина - тут и объяснять особо нечего, эпик. Игрок-Гроб начали раскрутку очень интереснно,а если ещё и Майкалза привлекут, вообще будет шикарно. Джерико-Панк - в плане сюжета пока все отлично, да и врядли ухудшится - с миком оба круты, потенциально матч могут сделать шиковый, но тут вот уже есть сомнения. Как не жаль, но Джерико действительно несколько заржавевший, не очень пока смотрится на ринге, но может ещё растренируется. Вот что будут делать с Шеймусом не понятно, но надеюсь Браян свой титул сохранит и каким-то образом ещё в матч попадет Ортон, тогда есть шансы на что-то интереснное. Хотя может быть сделают Ортон-Шимус, это потенциально не плохо, но тогда лучше Шеймуса хилом.

    А насчет РО, все главные сюжеты на уровне, мейн не плох. Опять же если бы Джерико чуть получше выступил, ну и Миз бы не зевнул было бы круче.

Страница 470 из 958 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •