Страница 480 из 958 ПерваяПервая ... 380430470478479480481482490530580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,791 по 4,800 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4791
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Они там реально хотят угробить Райдера с отыгрышами травм, на этот раз он мог реально навернутся)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #4792

    По умолчанию

    Шон 4й(!!!) год подряд говорит о Гробе, он становится как-то уж совсем одержим им в моих глазах. К тому же он не сказал ничего интересного и эта дружеская мотивация на самом деле ни о чем. ННН был убидителен и грозен, молодец. Гроб опять показал кадры как его мочит Игрок.
    В итоге Гроб - старый доходяга, просящий его добить(прям как Шон в последним их матче), Шон ни о чём, зато ННН крутецкий крутан. Как-то неправильно это
    А Шон реально одержим. Он два раза подряд пытался закончить серию и два раза проиграл, просрал карьеру - тут понятно все.

  3. #4793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Они там реально хотят угробить Райдера с отыгрышами травм, на этот раз он мог реально навернутся)
    я тоже сначала подумал. но когда повтор показали с другого ракурса - там маленькое расстояние совсем и маты еще лежат.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #4794
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Сдается Игрок решил сделать себе славу на веки веков прервав стрик Тейкера, только чтоб люди его за это не возненавидели он решил скопировать сюжет Шон-Флер когда дедушка Флер настаивал на матче, а Шон не хотел да и во время матча вел себя благородно.
    Вот и Игрок якобы отказывается от матча, а после его победы на мании хилтурна с его стороны не будет, виновен будет сам Тейкер который требовал этого матча.
    А еще согласен с Showny что это фэйл ВВЕ что за пару лет не вырастили никого приличного кто достоен такого матча, хотя при других обстоятельствах могли Сину использовать.

    It's true! It's damn true!

  5. #4795

    По умолчанию

    Сдается Игрок решил сделать себе славу на веки веков прервав стрик Тейкера, только чтоб люди его за это не возненавидели он решил скопировать сюжет Шон-Флер когда дедушка Флер настаивал на матче, а Шон не хотел да и во время матча вел себя благородно.
    С одной стороны, все именно так, как ты говоришь, с другой - а вдруг Гробовщик чисто выиграет? Очень непредсказуемый матч!
    А еще согласен с Showny что это фэйл ВВЕ что за пару лет не вырастили никого приличного кто достоен такого матча, хотя при других обстоятельствах могли Сину использовать.
    Пацаны, Гробовщик больше 20 лет на ринге, ну невозможно вырастить звезду такого же уровня за несколько лет. Тем более WWE нельзя в чем-то упрекнуть: у них появились Миз, Дель Рио, Кристиан, Панк - короче, есть звезды. Просто сам Гробовщик - фигура настолько эпическая, что на равных с ним мало кто будет смотреться. Разве что Сина, Ортон, Джерико и Игрок. И то первые два - тоже, в общем-то, уже ветераны, на фоне новых звезд. Тут еще один момент: этот фьюд - продолжение прошлогоднего. Т.е. он длится уже второй год. Фьюд стал глубоким и личным. С другим реслером такого не получилось бы.

  6. #4796

    По умолчанию

    Очень непредсказуемый матч!
    Да все предсказуемо. Выиграет он и закончит свой стрик. Кому нужно 19-1? Да никому.

    По шоу: уныло ужасно, да еще и сегменты разят тупизной. Невнятная мыльная опера с Ив, ненатуральная и бессмысленная (потому как в дружбу Сины и дурачка-Райдера как-то не верится совсем), какие-то дебаты...мрак! Понравилась только речь Игрока в той части, что это конец Эпохи и финальный спот калеки. Кстати, не удивлюсь, если Райдер обрастет бинтами, потом впадет в кому, из которой выйдет клоном Стива Остина.
    Непонятно, когда Рок вернется. Столько времени ему уделяют, но пользы для боя на WM - никакого.

  7. #4797
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Тут еще один момент: этот фьюд - продолжение прошлогоднего. Т.е. он длится уже второй год. Фьюд стал глубоким и личным. С другим реслером такого не получилось бы.
    это не фьюд, а отсутствие малейшей логики. Посмотри сама на то что было год назад : Игрок вызывает Тейкера на матч и проигрывает. После Мании заявляет что будет ждать Тейкера, когда тот появляется отказывается. По мне так глупо.
    Из чего пытаются букеры придумать матч - то что после матча обессиленнный Тейкер упал. Ну так это нормально для ветерана-инвалида. Или он хотел сквош?
    Кстати с Шоном тоже не сказал бы что был фьюд на 2 года, просто два отдельных матча.

    It's true! It's damn true!

  8. #4798
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Игрок вызывает Тейкера на матч и проигрывает. После Мании заявляет что будет ждать Тейкера, когда тот появляется отказывается. По мне так глупо.
    я думаю, тут пытаются все построить вокруг эго Такера, типа вот он такой крутой и непобедимый, а с того матча его унесли на носилках, что как бэ некомильфо для тру ледженд.
    А вообще,конечно, сюжет из пальца высосан и пока не впечетляет..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #4799

    По умолчанию

    Пока получается, что все построено на крутости Игрока, мол: может уничтожить Гроба, если захочет, но пока ломается из немыслимого человеколюбия и жажды продвигать бренд.

  10. #4800
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    пришла идиотская мысль. мысль полная нежной детской мечтательности. все же видели, что в промо тейкер волосы себе стрижет. я вот не представляю его в образе дэдмена с лысой башкой или четким советским бобриком. а вот пафосный, хоть и притянутый за уши, "выход и перерождение" уже в образе байкера - представляю. закольцованное разнообразие
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 480 из 958 ПерваяПервая ... 380430470478479480481482490530580 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •