Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #481

    По умолчанию

    Интересно, Неш и Тукер Би подписаны или на разовое появление?

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Интересно, Неш и Тукер Би подписаны или на разовое появление?
    Самому интересно. Буду рад, если с Нэшем только контракт подпишут. Но думаю просто так в РР участвовали, для кучи...

  3. #483
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Да вот хз, Нэш в прошлом так долго ломался насчет покраски волос, а там речь шла о контракте, а тут взял и покрасился ради разового выступления хз хз...
    TNA... is dead?

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Да вот хз, Нэш в прошлом так долго ломался насчет покраски волос, а там речь шла о контракте, а тут взял и покрасился ради разового выступления хз хз...
    Для микро роли в кино аж стригся)))

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Да вот хз, Нэш в прошлом так долго ломался насчет покраски волос, а там речь шла о контракте, а тут взял и покрасился ради разового выступления хз хз...

    Это тонкий намёк на толстые обстоятельства Тем более он ещё в хорошей форме, и гиммик Дизеля приятно будет снова увидеть

  6. #486
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Бои за главные титулы норм, за ВХ получше получилось. Очень хочу чтобы Мизу хоть раз дали чистую победу, хотя Элиминейшн Чембер ставит его дальнейшее чемпионство под вопрос.
    Женский пол промотал, нужно было Мелину ставить вместо Ив.
    От рамбла как и многих смешанные чувства. Чаво зажёг вначале, жалко что не дали никого выбросить ему. Моррисон паук тоже кул. Разборки Нексус-Ядрро так и не увидели. Зато деревянный Кали, дует Сина-карлик (как же я благодарен Шимусу что он его выкинул). Жалко что так не дождался ни одного камбека(ни Трипла, ни Кристиана, ни Джерико). Букер с Нэшем не в счёт, хотя для разнообразия я бы пару месяцев на них посмотрел. Рад за Дел Рио. Но когда в конце Сантино выпрыгнул у меня сердце в пятки ушло, вдруг ему победу отдадут
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  7. #487
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Первый раз смотрел Рамбл без спойлеров.
    1) Очень добротный матч 8/10
    2) Ничего особенного, хорошо что Миз победил, Ортон уже в печенках.
    3) -----------
    РАМБЛ: Начало как всегда хорошее, Браяну нормально времени отвели, Моррисон порадовал, молодец! Тягомотина с Нексусом та еще какаха, но клоунада с Хорнсвоглом это просто.............Когда Сина выкинул Панка, я даже немного расстроился Чертовски приятно было видеть Букера и Нэша, зал их встретил на ура. Под 40 номером ждал Джерико, но...пфффф...Кейн.... Финальная четверка скучная, как-то сумбурно получилось, но Сантино красавец Рад за Дель Рио.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #488

    По умолчанию

    - R-Truth pinned Curt Hawkins in a dark match at the Royal Rumble.

  9. #489
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    В целом доволен, в частностях - нет.
    Первый бой был прекрасен, дивен, шикарен и много других эпитетов. После него смотреть на Миза и Ортона было не особенно интересно, но концовка и у них вышла приличная.
    Женский бой был бы хорош, если бы не внезапная четвертая претендентка. Какая, к чертовой бабушке, Ив Торрес? Какая, всё к ней же, победа после кривого мунсолта? После её бесцветного выхода я понадеялся, что кто-нибудь её удержит и ГМ тут же сообщит радостному победителю "знать не знаю никакой Торрес, четвертым участником должна была быть Эмэйзин Конг". Фигушки.
    Ну и Рамбл. Ох. Нет, я тут буду молчать. Слишком разнополярно.


    Только я хотел с кислой миной сказать что-то вроде "нннну, это было терпимо", как Сантино сотворил свой очередной Рамбл-Моментище. Спасибо тебе, гражданин Борис Алексеев, за моё итоговое хорошее настроение!

  10. #490

    По умолчанию

    1) Зиглер с Эджом провели неплохой матч.
    2) Ортон с Мизом не очень подходят, имхо,друг другу. А вмешательство Панка и Ко как-то никак. Зачем? Просто показать какие они плохие?
    3) Ив... Они кубик бросали что ли на то, кого 4м выпустить? Хотя они его же видимо бросали когда решали кого бы из "див" на Вики выпустить в 1м матче.
    4) Рамбл. Средний рамбл - неплохое начало, невнятная середина, неожиданная концовка с хорошим победителем.

Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •