Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 606

Тема: Lucha Underground

  1. #481
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Мне по началу не нравилась, но в целом выступает на уровне. Уж точно не Голубой Демон младший.

  2. #482

    По умолчанию

    Да нормально она выступает. Все же, известная рестлерша, достаточно техничная, пусть и не самая техничная, умеет в отыгрыш, популярна. Самое то для LU, не совать же какую-нибудь очередную акробатку из спортзала.

  3. #483

    По умолчанию

    Секси Стар кроме того эпизода с Марипозой никакущая вообще. Ее регулярные матчи сосут же. Не понимаю хайпа и этого пуша.
    Полностью согласен. Секси убирать надо было еще в первом сезоне. Ни на ринге ни в сегментах она не впечатляет, она какая-то резиновая, неестественная.

    Вот Кэндис на ее месте бы идеально смотрелась.

  4. #484
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Секси убирать надо было еще в первом сезоне. Ни на ринге ни в сегментах она не впечатляет, она какая-то резиновая, неестественная.
    Секси Стар позиционируется как жертва домашнего насилия (не знаю, насколько достоверен этот факт её биографии), преодолевшная прошлое и воплотившая свою мечту. Уж кто-кто, а Кэндис точно бы не подошла на эту роль. Поэтому хорошо, что Секси держали в LU до конца, вплоть до её ухода в бокс.

  5. #485

    По умолчанию

    Лично мне вполне доставляет Секси. Всякие Кэндис-фигендис - обычные рестлерши, которых много, здесь хотелось именно тру лучадора-женщину, а Секси - звезда Луча Либре. В отыгрыше, Секси очень хороша (начиная со 2 сезона), в психологии тоже кое-что умеет, а это зачастую важнее акробатики (привет, никакущий Драгон Ацтека мл.!). Тем более, Секси всю свою карьеру искренне топит за women power, это заметно и это подкупает.
    А всякие Кэндис (которые пришли на место икон с ЛюФисто, как я понимаю) вполне могут быть в 4 сезоне, тем более Райан же есть в сюжете.

  6. #486
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    По-моему, Кендис даже в темных матчах там участвовала, но в ростер ее так и не взяли. Да и муж ее уже в WWE, так что может быть совсем другой поворот.

  7. #487
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Классный тройник.

    Круто, что вернули Кобру Мун. Наряду с Катриной - это воплощение опасной сексуальности. То, что рестлинг так давно потерял.

    Мейн ожидаемо крут.

    Один из лучших выпусков сезона.

  8. #488
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Всё-таки, LU - лучшее рестлинг-шоу на сегодняшний день. Каждую неделю можно наблюдать шикарные матчи, как в этот раз получилось у Муертеса и Пумы.

  9. #489

    По умолчанию

    По-моему, Кендис даже в темных матчах там участвовала, но в ростер ее так и не взяли. Да и муж ее уже в WWE, так что может быть совсем другой поворот.
    Скорее всего она будет участвовать в женском турнире ВВЕ-шки. Хотя при ее опыте работы с мужчинами ЛУ идеальный вариант для нее.

    Всё-таки, LU - лучшее рестлинг-шоу на сегодняшний день
    Ну если брать еженедельники то да.

    Как по мне Секси давно исчерпала себя, кроме фьюда против Мартинеса/Марипозы у нее ничего интересного не было. Кроме нее можно будет убрать и Техано. А вот кого хотелось бы увидеть в 4 сезоне то это Фаби Апаче, Австралийского Суисайда и Лэди Шани/Секси Лэди.

  10. #490

    По умолчанию

    Как по мне Секси давно исчерпала себя, кроме фьюда против Мартинеса/Марипозы у нее ничего интересного не было.
    Единственный полноценный сюжет ее. С Чаво, СуперФлаем и Пентагоном огрызки какие-то были, а не фьюды. В целом, либо в 3 сезоне с ней что-то интересное будет, либо уже все.

Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •