Результаты опроса: Так какая же феда круче?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • WWE

    58 66.67%
  • TNA

    29 33.33%
Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 511

Тема: WWE vs. TNA

  1. #41

    По умолчанию

    Паранормал, а ты, вообще то, TNA смотришь?

  2. #42
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Паранормал, а ты, вообще то, TNA смотришь?
    я уже, кажется, сто раз говорил - на данный момент я регулярно смотрю старые выпуски ВВЕ, почти регулярно смотрю ТНА (бывает, что 1-2 шоу пропускаю, но ППВ смотрю все и большую часть еженедельников) и иногда смотрю отдельные матчи из других промоушенов. ВВЕ смотрю толко когда там какое-то мегасобытие случается, вот вроде возвращения Такера вчерась...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    почти регулярно смотрю ТНА (бывает, что 1-2 шоу пропускаю, но ППВ смотрю все и большую часть еженедельников
    Если бы ЭТО было правдой, то, зная твою напористость в сообщениях, ты был бы "на коне". Но, я вижу отсутствие диалога, по этому, говорю с уверенностью, что ты TNA не смотришь, а если быть ещё более точным, то лжешь.

  4. #44
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Голос за TNA....как то так вышло, что на продукт семейства Макмэнов подзабил где-то месяцев 8 назад..было совершенно не интересно, а в нонстопе полно старых добрых (хоть и не свежих)) лиц, и хотя качество шоу и сюжетов там действительно мягко говоря стало хуже...как то оно милее мне...(лучше я послушаю Флэра и Андерсона и посмотрю на "фортуну" и "Моторов" чем....кто там у нас в WWE сейчас в фаворе?(не обессудьте но из-за недавнего прибавления в семействе просто времени на "подтягивание хвостов" по шоу WWE нет))))

  5. #45
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Если бы ЭТО было правдой, то, зная твою напористость в сообщениях, ты был бы "на коне". Но, я вижу отсутствие диалога, по этому, говорю с уверенностью, что ты TNA не смотришь, а если быть ещё более точным, то лжешь.
    да, я редко теперь что-то обсуждаю - перестал видеть смысл в этих срачевниках регулярных. Тем более пока не вижу ничего сверхъестественного, что требовало бы незамедлительного высказывания своего мнения. Единственное, что я не могу пройти мимо ВВЕ, как мимо тёщиного дома

    Но если ты так думаешь, то пусть будет так - мне-то всё равно

  6. #46

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать.

  7. #47
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Макс хорош из себя тонкого тролля строить

  8. #48

    По умолчанию

    Э.. К чему это?

  9. #49

    По умолчанию

    Конечно WWE. Тут даже обсуждать нечего. В WWE абсолютно все (сюжеты, букинг, постановка матчей, продвижение звезд, подача шоу и т.д.) на более высоком уровне чем в "небольшом промоушене из Флориды".

  10. #50

    По умолчанию

    Тема попахивает холиваром. В этом вопросе за ТНА. ВВЕ помсле 2003 года начал смотреть только сейчас по 2х2 исключительно из-за крутых комментаторов.

    А вообще WCW рулит, круче вряд ли чего будет.

Страница 5 из 52 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •