Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 233

Тема: BHH vs. WZ Killas

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении. А в поп и не-поп рестлинге есть множество вещей, которые можно сравнить. Например, технику Брета Харта и Мизавы. Да то же луча либре с лучарэсом и т.д. И зачастую от таких сравнений получаются интересные дискуссии. Но они интересны, когда оба видели множество матчей, допустим, с Хартом и Мизавой. А когда приходит товарищ BHH и начинает орать о том, что "вы задолбали со своей Японией", никакой дискуссии быть не может в принципе. А если бы товарищ BHH вместо того, чтобы постоянно намекать о том, что puro, lucha и инди никому не нужны, сам бы сел и посмотрел это, а потом сравнил, то тогда был бы совершенно другой разговор.
    Думаю, что ВНН даж и не качал те матчи, на которые были ссылки на WZ.
    Главное поднять бучу. Не там, так здесь)

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но тебя не затруднит привести конкретные примеры, в которых оскорбляли бы тебя, LM'а или WZ? Вообще странная вещь получается. С L'Mago по аське общались и общаемся нормально, а некоторые твердо уверенны в том, что я его ненавижу.
    Это ко мне)
    Про ЛМинизм. Я его употребил в диалоге со Спини, который, как бы, не смог прочитать слова и накосячил)))
    Вот такой термин я ввёл себе в обиход, так что, извеняйте.

  3. #43

    По умолчанию

    Как это к не важным?
    Ты пришел, ОБМАНУЛ, это не важно?
    А так, товарищи которым я писал знают, что я имел ввиду, но конечно проще переврать и приколупаться.
    Да для тебя наверное и нет разницы между Мексикой, Японией и инди.
    Конечно есть.
    Но они интересны, когда оба видели множество матчей
    В томто и дело, что если я не видел Мизаву то и нефиг предлагать мне сравнивать.
    Как это к не важным?
    Ты пришел, ОБМАНУЛ, это не важно?
    А так, товарищи которым я писал знают, что я имел ввиду, но конечно проще переврать и приколупаться.
    Да для тебя наверное и нет разницы между Мексикой, Японией и инди.
    Конечно есть.
    Но они интересны, когда оба видели множество матчей
    В томто и дело, что если я не видел Мизаву то и нефиг предлагать мне сравнивать.
    А когда приходит товарищ BHH и начинает орать о том, что "вы задолбали со своей Японией", никакой дискуссии быть не может в принципе
    Так ведь я зашел в тему о сравнении рестлеров ВВЕ, не для того чтоб увидеть там очередной пост о том, что у нас мировозрение узкое и надо смотреть другой рестлинг.
    А если бы товарищ BHH вместо того, чтобы постоянно намекать о том, что puro, lucha и инди никому не нужны, сам бы сел и посмотрел это, а потом сравнил, то тогда был бы совершенно другой разговор.
    Если я иногда жестковато высказываюсь о ИНДИ-Джапан-Мексике, то только потому, что вы их суете в каждую тему. Я никогда не заходил в тему о Японии-ИНДИ-Мексике и не говорил, что это гамно, смотрите мол ВВЕ и даже не намекал. И я кстати смотрел и скачивал целые шоу, кстати у вас же брал ссылки. И потом в привате писал, что я об этом думаю. Но вы конечно забыли, ведь проще переврать и говорить, что вру я. И я не говорю, что оно никому не нужно, просто очень надоело каждый раз читать дурацкие посты типа "за пределами ВВЕ тоже есть рестлинг", "они наверное не знают, что кроме ВВЕ есть еще рестлинг", "голосование будет не честным потому, что победит представитель ВВЕ"
    Это как жаловаться, что во время фантастического фильма - реклама сока.
    Реклама сока оплатила фильм, а АПД и Хоук просто надоели со своими предпочтениями.
    Думаю, что ВНН даж и не качал те матчи, на которые были ссылки на WZ.
    Главное поднять бучу. Не там, так здесь)
    Да я не качал те два матча, потому что на торрентс.ру выставили 8 двд с Мизавой, и я решил качнуть оттуда. Так что обломись. И бучу я не поднимал, просто не понравилось как вы обосрали друга. Вы же начали вспоминать остальное.
    А когда приходит товарищ BHH и начинает орать о том, что "вы задолбали со своей Японией", никакой дискуссии быть не может в принципе
    Так ведь я зашел в тему о сравнении рестлеров ВВЕ, не для того чтоб увидеть там очередной пост о том, что у нас мировозрение узкое и надо смотреть другой рестлинг.
    А если бы товарищ BHH вместо того, чтобы постоянно намекать о том, что puro, lucha и инди никому не нужны, сам бы сел и посмотрел это, а потом сравнил, то тогда был бы совершенно другой разговор.
    Если я иногда жестковато высказываюсь о ИНДИ-Джапан-Мексике, то только потому, что вы их суете в каждую тему. Я никогда не заходил в тему о Японии-ИНДИ-Мексике и не говорил, что это гамно, смотрите мол ВВЕ и даже не намекал. И я кстати смотрел и скачивал целые шоу, кстати у вас же брал ссылки. И потом в привате писал, что я об этом думаю. Но вы конечно забыли, ведь проще переврать и говорить, что вру я. И я не говорю, что оно никому не нужно, просто очень надоело каждый раз читать дурацкие посты типа "за пределами ВВЕ тоже есть рестлинг", "они наверное не знают, что кроме ВВЕ есть еще рестлинг", "голосование будет не честным потому, что победит представитель ВВЕ"
    Это как жаловаться, что во время фантастического фильма - реклама сока.
    Реклама сока оплатила фильм, а АПД и Хоук просто надоели со своими предпочтениями.
    Думаю, что ВНН даж и не качал те матчи, на которые были ссылки на WZ.
    Главное поднять бучу. Не там, так здесь)
    Да я не качал те два матча, потому что на торрентс.ру выставили 8 двд с Мизавой, и я решил качнуть оттуда. Так что обломись. И бучу я не поднимал, просто не понравилось как вы обосрали друга. Вы же начали вспоминать остальное.
    ИМХО

  4. #44

    По умолчанию

    Я ща лопну!!!!!!!!!!
    Вот из бана на WZ выйду, вот тогда все тут посмеёмся....
    и не говорил, что это гамно, смотрите мол ВВЕ и даже не намекал.

  5. #45
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Макс,а за что тебе банные процедуры на ВЗ прописали?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Макс,а за что тебе банные процедуры на ВЗ прописали?
    За дело.

  7. #47

    По умолчанию

    Я ща лопну!!!!!!!!!!
    Вот из бана на WZ выйду, вот тогда все тут посмеёмся....
    А че я заходил в темы с ИНДИ-Джапан-Мексикой и обсирал их там? Я мог негативно высказаться только в темах о ВВЕ и ТНА, когда туда приплетали ваши любимые феды. Я кстати уважаю и японский рестлинг и мексиканский и вообще любой. Просто не надо его насильно пхать.
    ИМХО

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BHH Посмотреть сообщение
    А че я заходил в темы с ИНДИ-Джапан-Мексикой и обсирал их там? Я мог негативно высказаться только в темах о ВВЕ и ТНА, когда туда приплетали ваши любимые феды. Я кстати уважаю и японский рестлинг и мексиканский и вообще любой. Просто не надо его насильно пхать.
    Бррррррррррр........
    Что то я потерял нить твоих рассуждений.
    Кто пытается "пихать" насильно? Есть бои. Бери, да качай. В чём проблема то? А вот не видя боёв, да на WZ не куча их, а всего ДВА, отзываться очень, так сказать, негативно о тех людях, которые ТЕБЕ их предоставили.
    Это нормально? Думаю, не очень. И не забывай, что в теме о сравнении Флера и Харта почему -то присутствует ещё тонна рестлеров, которые, так сказать, не относятся к названию топа. Тут мы предаставили матчи, всё вроде ОК, смотри, критикуй, ан нет "свой Джапан" в каждую "дырку". Нехорошо.

  9. #49

    По умолчанию

    как я понял основная проблема в том, когда например в топе про самого самого тяжа тна кто-то упоминает о реслере из хасла. Так что ли? Так это того не стоит. Уж тем более устраивать разборки по этому поводу. Каждый смотрит что смотрит. мне нравится такой то тяж из тна и вдруг он мне напомнил такого-то тяжа из хасла. и я вдруг об этом написал. а люди в теме хасл не смотрели. Ну и хорошо. кто-то просто не обратит внимания, а кто-то может заинтересуется и попросит матч из хасл. какие проблемы то?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #50

    По умолчанию

    Так проблемы то не у нас...
    В том то и дело.
    Дали ссылки на матчи, ан нет, всё опять как по накатанной...

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •