Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Чем больше я смотрю Инди рестлинг...

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Давай без оскорблений, а? Лучше бы сам хоть раз сказал откуда ты. А то них** не понятно каким боком ты знаешь японский, живёшь ли ты там вообще и т.д. т.п.
    То есть ты можешь писать "япошкам", а я не могу писать в несчастной украинской жизни, да?

    И вообще... какого чёрта!? Ты боготворишь пуро и обливаешь грязью США.
    Ложь.

    Так почему я должен тебе тут сидеть перечислять японцев что я знаю и как-то обосновывать свою точку зрения?
    Ты и не должен. У тебя же два варианта.

    Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а" (c)
    Вот этим и своим списком ты только что показал всем четко и ясно какой ты неадекватный персонаж.

    Давайте для ясности. Человек боготворит бэкъярд и инди, и считает при этом Гиганта Бабу, Акиру Тауе, Фуджинами, Сасаки, Саяму, Чоно, Нагату и т.д. унылым говном.
    Дурак. Я больше ничего не могу сказать.
    Тока вякать про мнение не надо. У убийц, педофилов и маньяков, ровно так же как и у других людей, есть своё мнение. Но это большая разница мнение это адекватного человека или неадекватного человека типа тебя. Живи со своим мнением, сколько влезет.

  2. #42

    По умолчанию

    То есть ты можешь писать "япошкам", а я не могу писать в несчастной украинской жизни, да?
    Если бы ты написал "хохол", или "украишка", то ладно, а вот в слове "япошка" нету приставки "несчастной". Вот что мена возмущает.

    Ложь.
    Точно такая же, как и то что я боготворю исключительно бэкьярд и инди.

    Ты и не должен. У тебя же два варианта.
    Нет, их больше.

    считает при этом Гиганта Бабу, Акиру Тауе, Фуджинами, Сасаки, Саяму, Чоно, Нагату и т.д. унылым говном.
    Саяму нет. Тут просто пропустил в списке и не отметил. Остальных да, но в разной степени.

    Дурак. Я больше ничего не могу сказать.
    Хм... дурак, потому что моё мнение отличается от твоего и бол-ва других? Хорошо, тогда пускай дурак. И вообще я предпочитаю, чтобы меня называли в таком случае идиотом

    Добавлено через 1 минуту
    Йокоска, Саяма, Мочизуки и Накамура унылое говно...?
    Саяма нет. Его пропустил случайно видио. Накамура, Мочизуки и Йокоска не полное УГ, но никаких особых эмоций совсем не вызывают. Рестлеры как рестлеры.

    Добавлено через 40 секунд
    Хотя все трое намного лучше Кинтаро Шиги
    Последний раз редактировалось scukobyte; 24.06.2009 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Если бы ты написал "хохол", или "украишка", то ладно, а вот в слове "япошка" нету приставки "несчастной". Вот что мена возмущает.
    Переживешь как-нить.

    Точно такая же, как и то что я боготворю исключительно бэкьярд и инди.
    А я слово "исключительно" не употреблял.
    Хм... дурак, потому что моё мнение отличается от твоего и бол-ва других? Хорошо, тогда пускай дурак.
    Дура́к — безрассудный, глупый человек.
    И вообще я предпочитаю, чтобы меня называли в таком случае идиотом
    Идиоти́я (прост. идиотизм) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления
    Не подходит.

  4. #44

    По умолчанию

    Переживешь как-нить.
    Придётся

    А я слово "исключительно" не употреблял.
    А я слово "сладострастие" не употреблял.

    Идиоти́я (прост. идиотизм) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления
    Спасибо. Буду знать.

    А что Дэйв Мельцер думает по этому поводу?

  5. #45
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    scukobyte я очень рад за твой здоровый похуизм. А также за умение блядствовать по поводу и без. Вот тока есть два человека первый считает, что у треугольника три стороны, и справедливо считает, а второй, что у треугольника одна сторона. При этом вполне очевидна глупость второго, но он-то утверждает, что он не согласен с общим мнением, что у него своё мнение, что ему по хуй и так далее. Вот ты есть или по крайней мере пытаешься казаться вторым.

    модераторам - чо? баньте, мне похуй. Я блять сраный БОТ, оживший благодаря всяким мудакам из правительства Буркино-Фаст. Во ебать как круто. Не знали. Я вас с сцукобайтом оставлю, общайтись с ним скока хотите.


    Добавлено через 7 минут
    Мне не привыкать, я даже сам себя смог забанить до 4000 года, меня еще в 2001 году банили с форума стс... я бывалый солдат магической войны и воин свободы, мне уже все равно.
    Последний раз редактировалось GoogleBot; 24.06.2009 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46

    По умолчанию

    Гугл, а вот скажи пожалуйста... почему я дурак, если считаю, что Акира Тау - УГэ? Я совершенно не вижу логики. Я видел его пару матчей. Он мне не понравился ни на йоту. Мне не нравится даже его внешность. Не люблю рестлеров такого типа. Соответственно из всего этого слегка грубо и преувеличенно в какой-то степени, но всё таки называю его УГ. И поэтому я дурак, правильно? Я вот просто не могу понять логики. Тоже самое могу сказать и про Масахиро Чоно. И про Гиганта Бабу. И про других что я не отметил, но в разной индивидуальной степени. И почему это должно означать, что я дурак и неадекватный? Хоть убей, но не могу понять.

  7. #47
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Потому что унылое говно это прямое оскорбление. Одно дело не нравится, другое оскорблять. А ты оскобляешь людей, потому что они тебе не нравятся.

    Добавлено через 1 минуту
    Потом свою не адекватность ты уже доказал, фразами тиа этой "Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а""

    Добавлено через 3 минуты
    Потом обосрать японскую нацию, сказать, что 3-4 реслера не унылое говно, написать список реслеров из которых Баба, допустим, это просто легенда и назвать их унылым говном. Это блять просто ахуенская лолгика, просто пиздец какая ахуенская логика. Потом еще раком назад идти.
    Последний раз редактировалось GoogleBot; 24.06.2009 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48

    По умолчанию

    Потому что унылое говно это прямое оскорбление. Одно дело не нравится, другое оскорблять. А ты оскобляешь людей, потому что они тебе не нравятся.
    Не совсем так. Я могу употреблять такие прямые оскорбления как "уг", но это не значит, что я отношусь к ним плохо как к людям. Я вообще не могу к ним никак относиться как к людям, потому что не знаю их. Но на ринге они могут для меня быть "уг" и я в грубой форме позволяю себе выражаться о том, что мне не нравиться.

    Потом свою не адекватность ты уже доказал, фразами тиа этой "Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а""
    См. выше

    Потом обосрать японскую нацию,
    Назвать их "япошками" ещё не значит обосрать нацию. А больше я никак о них не выражался.

    написать список реслеров из которых Баба, допустим, это просто легенда и назвать их унылым говном.
    А в чём логика, если Баба ох**ть какая легенда, то я не могу считать его УГ на ринге? Да, он может быть тыщу раз легендой и я его за это похвалю, но это не значит, что я должен его любить и считать хорошим рестлером. Вот здесь нету никакой блядь логики, а если и есть, то она подковывается банальным чувством уважения.

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    1
    Последний раз редактировалось GoogleBot; 24.09.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Я думаю на этом весь срач закончился.
    ГуглБот конечно себя проявил по полной, как же его задела фраза про Шигу, что аж матом стал всё и вся крыть.
    Сцукобит не лучше, но он хотя бы без мату
    УДалять я думаю ничего не стоит обсуждение было в принципе по теме, тока с матами

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •