Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: Justin Gabriel

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    хороший рестлер - это ты впервые его увидел и запомнил на всю жизнь, неважно чем - скиллом или харизмой, главное, что он уникален, и тебе хочется ещё и ещё посомтреть на него. А рестлер, который вышел, чёта поделал и ушёл, это - овощ. Может он и что-то ркутое показывал, может на микрофоне круче Скалы зажигал, но через день, через месяц, через год ты и не вспомнишь про него. Значит фиговый ретслер, не может подать себя в праивльном виде. И тут даже не от гиммика зависит, а от того, хочет ли сам ретслер этого, мне кажется. Порой хорошо заметно, что ретслер отрабатывает деньги или сам прётся от своего дела. Рестлинг - не профессия, это хобби, любимое увлечение в жизни, когда это становитс яденьгами, это становится "вышел, панчей отбил и скорее домой бабло транжирить". И чтоб он крутого не сделал, это будет интересно пока смотришь, только перестал смотреть, тут же забыл. В общем хорошего реслера достаточно один раз увидеть, чтоб он тебя зацепил. И как правило первое впечатление - верное. 70% ростера ВВЕ сейчас - серые овощи-однодневки, которые оставят после себя тупо флуд
    Извини, но я, просто, рыдал))))


  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    С такого эпика грех не рыдать. Эпохальный взгляд на 'rasslin бизнесс

  3. #43
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Извини, но я, просто, рыдал))))

    И после этого ты мне говоришь что я в чём не прав насчёт Рока?))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    И после этого ты мне говоришь что я в чём не прав насчёт Рока?))
    Я ничего такого не говорил, это провокация!!!!!

  5. #45
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Халка Хогана многие американцы запоминали на всю жизнь, впервые видя в WWE. Это ли не пример.)))))
    Вот только запоминали они его тогда, когда он уже был сложившейся суперзвездой, с кучей фанатов, выработанным гиммиком и определенным ажиотажем вокруг его персоны. А что было у Джастина на сегодняшний день? Пару 5-минутных боев и одноминутных промок? Ему и раскрыться то не дали ещё.

    ну, возможно для тебя все - ...
    но не для меня и подавляющего большинства людей
    Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.
    Вспоминая первые годы выступлений всеми обожаемых Рока и Остина...

  7. #47
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.
    Эдгэ, ещё в дарк матче с Крищчаном, в роли двух непонятных джобберов порвали зал. Дебютный ТВ матч Эджа тоже ощутимо захавался аудиторией и Эдж очень быстро раскрутился как фейс.

  8. #48
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    хороший рестлер - это ты впервые его увидел и запомнил на всю жизнь, неважно чем - скиллом или харизмой, главное, что он уникален, и тебе хочется ещё и ещё посомтреть на него.
    Гигант Гонсалес?....

  9. #49
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    Расскажи-ка, кто из ВВЕ/ВВФ-шных дебютантов запомнился людям с первого взгляда во время их дебюта? Да никто.
    ок, расскажу!
    но только про себя расскажу, про других не знаю, они со мной не делятся своими мыслямИ, они в это время аняты поиском тупорылых и непонятных картинок
    Кофи Кингстон, МВП, Кеннеди. Последние двое вообще двоякое чувство вызвали, которое потом всё время усиливалось. Но это было чувство - "да, я этих двух запомнил и хочу следить, что же будет с ними дальше".
    Владимир Козлов, впечатлил сразу же. Да, где-то хреново выступил, где-то не показал мегаспоты, но в общем-то упомянутый выше Хоган тоже вовсе не отрыв-башки был, верно?
    Но что-то шимусы, гэбриэли, кизарни меня не впечатлли и до сих пор не впечатляют. Но есть такой чувак и хрен с ним. Это не дело. Как я сам буду смотреть ретслинг, если у меня будет о нём такое мнение? Поэтому я такое и не сомтрю
    Гигант Гонсалес?....
    ага, ток щас про него вспомнил, когда ты написа это

    Идиоты выдающийся ретслер не начит выдающийся параметрами, ростом, весом, брюхом, одеждой. Это выдающаяся личность, которая сразу захватывает, на которую хочется сммотреть ещё и ещё...

    Кстати того же кингстона раскручивали по той же схеме, что и Кизарни, однако первый - ретслер, а второй - ...

    Нужно не на сайт промоушена смотреть и не писанину критиков читать, нужно своей головй думать, точнее прислушиваться к своему внутреннему голосу, он лучше знает, что тебе больше нравится, чем любой букер и любой знаток рестлинга

  10. #50

    По умолчанию

    Сравнение с Кизарни, просто феерическое.
    Спасибо, за то, что мы все идиоты....

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •