Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 265

Тема: Mistico/Sin Cara

  1. #41

    По умолчанию

    А можно ссылку на матч Мистико и МТ? Что-то я его видимо завтыкал на СиЗиДабФэнс...

  2. #42

    По умолчанию

    А ты на пуроресуфан заглядывай, он там ещё вчера появился
    http://www.megaupload.com/?d=327FZNJC
    (матч фуфло как по мне)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #43

    По умолчанию

    Пасиба
    Да, надо бы заглядывать... всё руки не доходят

  4. #44

    По умолчанию

    А я рад, что титул дали Мистико. Давно пора, а то на Дивизион Юниоров в NJ сейчас совершенно невозможно смотреть как из-за гиперпуша лентяя Маски Тигра-4, так и на давно уже забивших на всё ветеранов (Лигер, Канемото), и на посредственную в целом молодёжь (Принц Девитт). Авось, Мистико разбавит застой.

  5. #45

    По умолчанию

    Мистико ничего не разбавит, Мистико уедет в Мексику и может через пару месяцев вернёться на защиту, к тому же небось опять против ТМа.
    Да и даже если не так, один фиг ему в NJPW хорошие матчи толком делать не с кем, ближе рэслера к луча либре чем ТМ всё равно у них нет.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #46

    По умолчанию

    и на посредственную в целом молодёжь (Принц Девитт)
    Категорически не согласен.

  7. #47

    По умолчанию

    категорически согласен с Яковом

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #48
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Девитт посредственный? Помоему один из лучших, только гайдзин и поэтому никак не получает должного пуша.

  9. #49

    По умолчанию

    Глянул матч против Маски Тигра 4. Судя по отзывам ожидал худшего. На деле вполне смотрибельный матч. Я бы его оценил в **. Приёмы не запарывали и делали качественно. Держали нормальный темп. Не быстрый, но и не медленный. Особо не затягивали болевыми, или рестхолдами. Их практически не было. Общей какой-то цепочки действий и логики практически не было, но ничего страшного. И концовочка слишком простая. В целом учитывая всё это как раз и получается нормальный смотрибельный матч среднего уровня.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Безусловно, после такого среднего матча вопрос о качестве рейна остаётся открытым. Может удастся, а может и нет. Хочется верить в лучшее

  10. #50

    По умолчанию

    Мне матч Мистико и Маски Тигра вообще не понравился, как-то слишком посредственно было. Мистико выступил не ахти, наверное травмы сказываются, да и Маска не стал особо напрягаться. Но меня все-же радует что титул дали лучадору, т.к. чемпионство Маски Тигра получилось очень плохим.

Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •