Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133

Тема: Мафия 3. На Диком, Диком Западе

  1. #41
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    !reg

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #42
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    10.

    1)Допустим индеец хочет убить бандита, а бандит хочет убить индейца. Как разрешается такая ситуация, путем того, кто первый пришлет НД ведущему, или умирают оба? Или бандит убивает кого-либо, а путана затем блокирует действия бандита? Что происходит?

    2)Может ли один бандит действовать от лица другого,т.е. присылать ведущему НД от другого бандита?

    3)Давайте определимся насчет раскрытия своей роли. Либо можно прямо об этом говорить, либо нельзя. Если нельзя, то давайте судить по всей строгости - если раскрыл свою роль- мгновенная дк, даже если это был блеф. Ну или же разрешим, и пусть каждый говорит все, что хочет.

    + улики об убийстве относятся к одному бандиту, или ко всем троим.
    1. Я думаю лучше устроим кровавую разборку между ними, и никто не погибнет, но улики они потеряют. Игра продлится. Путана приоритетнее убийц.

    2. если оговорено, то почему бы и нет.

    3. по последней игре стало ясно, что роли раскрывать нельзя. Что-то вроде "Я - шлюха", или "я сегодня блокировал..." будет караться рыбкой в кресле

    + смотря сколько исполняющих будут. Если один исполнитель, то к одному, если несколько, то к нескольким. Как они захотят, потому что коллективная улика иногда очень выгодна.

    ЗЫ. Думаю имеет смысл сделать статус хороший/плохой шлюшке, а то шерифу слишком просто будет ее найти, тогда узнает сержант, и они втроем будут гнобить мафа. Лучше плохой. А там решайте


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #43
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    1. Я думаю лучше устроим кровавую разборку между ними, и никто не погибнет, но улики они потеряют. Игра продлится. Путана приоритетнее убийц.
    Нет, зависит только от НД. Свои правила лучше не придумывать)
    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Думаю имеет смысл сделать статус хороший/плохой шлюшке, а то шерифу слишком просто будет ее найти, тогда узнает сержант, и они втроем будут гнобить мафа. Лучше плохой. А там решайте
    Да, мой фейл, такой статус только у мана. У шлюхи плохой. У журналиста хороший.

  4. #44
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    город я думаю, так и назовем - Вайлдвест) а то я уже пишу шапку)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #45
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ясно, спасибо за ответы, но похоже по первому пункту разногласия Лучше сразу все уточнить, чтобы потом в ходе игры вопросов не возникало.

  6. #46
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Нет, зависит только от НД. Свои правила лучше не придумывать)
    понял, хорошо


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #47
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    город я думаю, так и назовем - Вайлдвест) а то я уже пишу шапку)
    Ну ок, хотя я близ мании придумал более актуальное. Вестлман. Хотя Вайлдвест лучше звучит.

  8. #48

    По умолчанию

    +1
    И если не сложно запостите все свою асю в теме, или сделайте ссылки на профили)) Сейчас уже нет желания лазить по профилям добавлять, тогда уже завтра с утра

  9. #49
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Завтра в два часа дня начало распределения ролей. Рандомность я уже обеспечил. Пока на 13 ролей. Если наберется 15 человек, можно ввести хохла, так что уговаривайте форумчан) Паранормал вон вернулся)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #50
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    я 4 забил
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •