Результаты опроса: Кто на Ваш взгляд лучший Комментатор на сегодняшний день?

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Джим Росс

    18 33.96%
  • Тазз

    7 13.21%
  • Кинг

    14 26.42%
  • Коул

    5 9.43%
  • Гришем

    0 0%
  • Страйкер

    11 20.75%
  • Тенай

    7 13.21%
  • Вест

    3 5.66%
  • JBL

    5 9.43%
  • Артуро Ривьера Гарсия

    4 7.55%
  • Альфонсо Моралес

    4 7.55%
  • Леобардо Магадан

    4 7.55%
  • Энрике Санчез Вера

    2 3.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 234

Тема: Коментаторы в Реслинге

  1. #41
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Лично я знаю людей, которые смотрели рестлинг только из-за Фоменко. Они мне так и говорят: "О, смотришь рестлинг. С Фоменко? Я рестлинг только из-за его отжигов смотрел, что интересого без него смотреть - это же подстава?" И что бы ты не говорил они твердо стоят на своем. Правда если им показать жесткий удар стулом или бамп на шею им нравится. Но зато если дать им посмотреть матч, то у них как самоцель сказать - "о вот тут даже не дотронулся" или "Да после такого не встанешь"

  2. #42
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Правда если им показать жесткий удар стулом или бамп на шею им нравится. Но зато если дать им посмотреть матч, то у них как самоцель сказать - "о вот тут даже не дотронулся" или "Да после такого не встанешь"
    Ты покажи им какой-нибудь УВ матч или бой с Кавадой образца 90-х. Потом посмотришь, как тебе будут говорить про то, что "он не дотронулся".

  3. #43

    По умолчанию

    Ну я так пробовал. БАМПАМИ НА ШЕЮ не заставишь реслинг полюбить, если его изначально всерьез не воспринимают.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #44
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну я так пробовал. БАМПАМИ НА ШЕЮ не заставишь реслинг полюбить, если его изначально всерьез не воспринимают.
    Разве я говорю, что надо заставить полюбить? Хотя бы относиться уважительно. И не в бампах на шею там дело, хоть и они тоже присутствуют. Сама атмосфера, сам стиль. Я уже рассказывал в какой-то теме, как мне удалось развеять предубеждения у одного моего знакомого, который тоже считал, что рестлинг был интересен только из-за Фоменко, а вообще "это цирк и подстава". Финал прошлогоднего TOD'а и матч Нагата/Танака с TDS - этого хватило за глаза для того, чтобы начать относиться к рестлингу с бОльшим уважением.

  5. #45
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    А я и не пытался заставить их рестлинг полюбить, просто хотел им доказать, что это далеко не только показуха и что там бывают жесткие моменты и серьезные травмы.
    УВ я сам не люблю, это не рестлинг, а жестокость. Хотел показать им матч Лоу-Ки против Кенты, там кики очень натуральные, но на тубе не нашел

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    УВ я сам не люблю, это не рестлинг, а жестокость.
    Я не согласен с тобой в этом вопросе, но спорить тут не буду дабы оффтоп не разводить.

    Вообще людям со стандартным мнением ala титаны рестлинга с Фоменко если уж и захотел их переубедить, то лучше не показывать WWE или TNA, а также CMLL и ААА. Просто не въедут сразу и будет еще больше разговоров о "подставе".

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Вообще людям со стандартным мнением ala титаны рестлинга с Фоменко если уж и захотел их переубедить, то лучше не показывать WWE или TNA, а также CMLL и ААА. Просто не въедут сразу и будет еще больше разговоров о "подставе".
    Я совершенно неподготовленным показал матч с Йошихико из ддт - пошло даже лучше чем БАМПЫ НА ШЕЮ.

    Кстати комментаторы в ддт тоже крутые

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #48
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я совершенно неподготовленным показал матч с Йошихико из ддт - пошло даже лучше чем БАМПЫ НА ШЕЮ.
    А чего это ты так выделяешь бампы на шею?

    С ДДТ немного другой случай - там много юмористических и полуюмористических матчей. А это тоже идет хорошо, как правило.

  9. #49
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Насчет Японского УВ я сказать ничего не могу. Я сужу о позднем американском УВ, а это ничто другое как бессмысленная и беспощадная жестокость. Если японский УВ отличается, то другой вопрос.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А чего это ты так выделяешь бампы на шею?

    Как чего? Это же БАМПЫ НА ШЕЮ!

    Не знаю, у всех по разному пойдет. Большинство и ддт смотреть не будет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •