Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Умер Майкл Джексон...

  1. #41

    По умолчанию

    Сейчас пройдусь по этим персонажам.
    Будет грубо, но увы(

    1.Бутусов
    - человек, который, совсем скурился, живет, частично, в сквотах в Германии, музыка на 99% забросил.
    2.Хой - алкоголик и наркоман, король неформальной гопоты. Умер.
    3.Летов - человек-винт. Родоначальник брюзжания на гитаре с матершинными словами. Не музыкант. Умер.
    4.Макаревич. Писатель хороших песен. Бизнесмен. Музыка уже по боку.
    5.Гребенщиков. Отец сериальной актрисы. Кокаинщик с 30-илетнем стажем. Ушел в себя. Не вернётся.
    6.Кинчев. Человек-героин. 12 раз лечился. Видно безуспешно. Пропал из вида.
    7.Шевчук - самопровозглашенный король рока и музыкальный диссидент. Раздувает щеки при своих же словах о своём величие. Строит сам себе памятник у себя на даче.
    8.Цой - вовремя погиб. Кумир четырнадченилетних панков, которые орут его песни на Арбате.
    9.Кипелов - человек бабос. Разосрался с остальными музыкантами из-за гонораров.

    А теперь, сравним с Джексоном.

  2. #42

    По умолчанию

    3.Летов - человек-винт. Родоначальник брюзжания на гитаре с матершинными словами. Не музыкант. Умер.
    C Джексоном сравнивать не буду, но с х*я ли Летов не музыкант?
    Матерщины в его песнях кстати мало, только там где надо (да и то в основном в начале, когда молодой был).

    А теперь, сравним с Джексоном.
    Эм, про переделку кожи и подозрения в педофелии упоминать? (я уж не знаю что он там употреблял)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #43
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Макс- супер)!

    SKALD
    1)Что такого в переделке кожи?
    2)Все обвинения были сняты, можешь хоть обупоминаться...

  4. #44

    По умолчанию

    1)Что такого в переделке кожи?
    Это ты у негров спроси, с их "чёрной братвой" и всем таким. И когда это нормальным стало, кожу на теле менять?
    2)Все обвинения были сняты, можешь хоть обупоминаться...
    Угу, посмертно небось. На пустом месте такое не появляется.
    +
    По поводу МД сраться не хочу. Меня задела резкость Макса по отношению к Летову (да и про остальных, ну причём тут их вредные привычки?)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #45
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    не будем рассматривать только плохие стороны этих личностей, потому что у того же Джексона таковые стороны тоже имелись, думаю все их знают, и из уважаения к нему я не буду сейчас перемывать его кости. Рассмотрим более объективно без выкриков "наркоман, алкоголик" и тд и тп, которые можно отнести к абсолютно любой творческой личности

    Летов - человек-гвоздодёр, практически основатель панк-движения, прямолинейно бомбящий жизнь своим философским, грубоватым, но всё равно в какой-то мере верным суждением о людях, власти, моральных ценностях и пр...
    Хой - несколько циничный, но в то же время жизнерадостный панк, порождение культуры своей эпохи, один из первых исполнителей, певших без цензуры и ширмы о нашей с вами жизни, кумир многих подростков, ознакомитель с жизнью за пределами уютной квартиры...
    Цой - печальный забитый гвоздь системы, все свои 28 лет пытавшийся вырваться наружу, один из немногих, кто мог просто сказать о сложном, очень рано ушедший нераскрытй до конца талант, борец против наркотиков в музыке и жизни
    Бутусов - сложивший на пробитой жизнью груди руки человек, открывший многим глаза на некоторые зацензуренные аспекты нашей жизни, певший для души, а не для денег или телеславы, вечный борец с системой, который так же, как и мы иногда ошибался...
    Шевчук - согласен, что самопровозглашенный король русского рока, но всё равно, надо отдать должное, удерживающий исключительно собственными стараниями эту корону, хороший поэт и музыкант, известен многим своими потрясными лирическими песнями, поющими у нас в душе его голосом...
    Кипелов - кумир миллионов, понемногу передающий эстафету более молодым талантам, один из немногих, кто сумел мелодично, красиво и несколько философски сыграть и спеть о нашей жизни, практически самый первый ознакомитель с русским роком для каждого человека
    Гребенщиков - легенда русского рока, философ по жизни, приятные душевные песни которого слушаюся в звонком одиночестве, практически родоначальник музыки без границ в наших странах
    Кинчев - несколько мрачноватая лирика, но в то же время не оставляющая равнодушными никого из её слушателей, не без причин весьма уважаем многими поклонниками русского рока
    Макаревич - красивые и, главное, наполненные смыслом слова его лирики заставляют задуматься о своей жизни, пересмотреть свои взгляды на многие вещи, весьма не глупый человек, который любим не одним поколением почитателей творчества русских музыкантов

    да, и ещё... Мне их творчество ближе, поэтому я и выступаю в их защиту. Но это ни коим образом не значит, что я не признаю некоторых звёзд мирового масштаба. Я просто стараюсь расценивать ситуацию не однобоко, а со своей, чисто русской, точки зрения

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тих-тих. SkaLD и hach, каждый имеет право на свою точку зрения. Обоим по устному предупреждению и еще +10% hach за "мудл*ще" в адрес Паранормала. При всем моем немалом к тебе уважении, за такие вещи приходится наказывать.

  7. #47
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Мда, вообще не к месту это все, неуместное сравнение и спор, ну да вам виднее...

  8. #48
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Угу, посмертно небось. На пустом месте такое не появляется.
    появляется, если люди конченные окружают, и ты к ним слишком добр. Паранормалу минус за то, что поднял совершенно неуместный спор. непонятно даже к чему


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #49
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    появляется, если люди конченные окружают, и ты к ним слишком добр
    +1.Истинна.
    Я это вчера пытался донести,до кое-кого...

    *Сегодня по Mtv в 21.25, будет "Прощание с Майклом Джексоном. Прямой эфир из LA"

  10. #50
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Paronormal, действительно не уместно ты этот спор завёл. Никто же не говорил, что мол Джексон лучше чем тобой выше перечисленные персонажи. Я вот и Макаревича и БГ люблю, а Шевчука вообще обожаю, и у меня никогда даже в мыслях не было сравнивать их с Майклом. И что значит променяли? И вообще Майкл король поп музыки, а люди на снимке в основном рок музыканты. Так что вообще нельзя сравнивать их с Майклом, параллельно жив он или мертв.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •