Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 224

Тема: ROH Wrestling

  1. #41

    По умолчанию

    Я сейчас сяду смотреть Чуть позже накатаю отзыв...

  2. #42

    По умолчанию

    Итак, глянул второе тв шоу РОХ. Понравилось даже больше, чем первое. Концепция знакомства с федерацией пока ещё в силе. Думаю так будет продолжаться ещё шоу 2-3 и тогда уже пожалуй начнутся более связанные по сюжету шоу. Первый матч между Стином и Эдвардсом сначала был не очень интересным и напомнил матч Олбрайт-Тайтус с прошлого шоу, но концовка вышла хорошей и общее впечатление о матче вышло лучше. Очередной матч Дел Рейки и Хейз получился вполне неплохой демонстрацией способностей девушек ШИММЕРа, которые появляются в РОХ. Хотя лучше бы это был матч между Дел Рейком и МисЧиф. Третий матч между Кастаньоли и Пэйном даже немного удивил. Ждал, что будет сквош, а оказался полноценный матч. Хотя в том что победит Кас я ни на йоту не сомневался. Слишком рано ему проигрывать на тв шоу какому-то Алексу Пэйну Мэйн получился даже лучше, чем на прошлой неделе, потому что Бриско и Макгиннесс не ударялись в психологию, а сосредоточились чисто на рестлинге В итоге шоу получилось ещё лучше, чем прошлое. Надеюсь, что так пойдёт и дальше

  3. #43
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел второй выпуск. Примерно на том же уровне, что и прошлое шоу. Несколько огорчил бой Дел Рей и Хейз. Дейзи что-то совсем слабенько выступила, чего нельзя сказать о ее противнице, которая весь матч вытягивал. Матч Стин/Эдвардс понравился. Свини и Эдди обеспечили ему хорошую атмосферу, а Стин проснулся только ближе к концу. Кастагноли/Пейн - затянувшийся сквош. Алексу мало чего дали показать. Мейн получился интересным. Того накала, какой я привык видеть в матчах МакГиннеса, тут не было совершенно. Но ведь Джей Бриско - это не тот противник, с которым Найджел будет делать кандидат на матч года, тем более на ТВ шоу.

  4. #44
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел второе шоу.
    . Свинни продолжает отжигать. Великолепеный менеджер. Первый бой мне понравился за исключением затягиваний матча Стина. Я знаю, что Кевин способен с Эриком выдать матч-конфетку. Второй бой мне не понравился. Хейз не смогла ничего толком показать. Третий бой неплох. Кастаньоли классно побил Пейна. Мейн получился средним.
    ROH надо как-то разнообразить свои ТВ-шоу. В целом шоу получилось неплохим.

  5. #45
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати на ближайших ТВ шоу мэйн-эвентом будет матч Криса Хиро и Эдди Кингстона, я думаю эти двое не оплошают

  6. #46
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел третий выпуск ТВ шоу ROH. Мне он понравился больше, чем предыдущие два. Неплохой открывающий матч, в котором Эрик Стивенс выглядел просто здорово. Потом сквош Чича и Клауди. Мне нравится DCFC, но обидно, что они быстро просквошили такую заслуженную команду, как Укуренные. Но настоящим удивлением для меня стало то, что мне понравился бой Хиро/Некро. В основном, из-за хорошей психологии и работы Криса Хиро. Ну, и, наокнец, мейн. Великолепный матч Эриса и Дэниелсона, что же тут еще можно сказать? Мне он понравился гораздо больше, чем мейны Джейкобс/Блэк и Найджел/Бриско.

  7. #47
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел третий эпизод. Среднее шоу получилось. Понравился только мэйнэвент, причем понравился это мало сказано. Офигенный матч получился. А вот остальные бои подкачали. Первый был средним, Кинан практически ничего не сделал. Второй вообще полусквош. А в третьем участвовал Некро Мясник, и матч был не хардкорный, думаю, этим все сказано.

  8. #48
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    И все равно на тв Дэнилесон и Эрис сделали максимум 2/3 от своих обычных боев

  9. #49
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Трусы Хиро это нечто

  10. #50
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Посмотрел 3-й выпуск, шоу вышло средним. Стивенс-Кинэн: средний матч, соглашусь с АПД, Эрик показал несколько неплохих моментов а вот Кинэн не особо то сопротивлялся ему, в целом неплохо. Укуренные против Бойцовского Клуба: такой динамичненький сквошик, последний командный прием понравился. Некро против Хиро: скучно, Бутчер как всегда никакой а Хиро мало чего показал + в трусах у него вид не очень. Мэйневент - хороший вышел матч, Эрис хорошо отыгрывал хилла-пофигиста и неплохо читил, Дэниелсон тоже не отставал и показал пару неплохих прыжков.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •