Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140

Тема: WWF The New Generation Era 1994-1997

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ну это же не совсем правда. ты уже который год пишешь "аттатюда". не "аттитюда", не "эттитьюд", а именно "аттАтюда".

    пойми. я же без выйэба и претензии. просто интересно
    Да? А я думал что всегда пишу "Attitude".
    Вроде комментаторы говорят аттАтюд.

  2. #42

    По умолчанию

    Хосспидя, опять началось...

  3. #43
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хосспидя, опять началось...
    ну и зачем ты влез? у нас с иво дружеский диалог. остина обсудили, его вербальную и физическую деятельность образца 1997 года. обсудили вопросы транскрипции и транслитерации в названиях конкретных -- и между прочим, обсуждаемых -- эпох. что тебе не понравилось-то?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #44
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Этот период не интересен , да и не может таковым быть для любителей промок. Во первых, их было гораздо меньше чем во время аттитьюды. Во вторых людей в ростере того времени,способных толкнуть стоящую речугу было единицы. До Остина на уровне Шона никого и не было практически. Иногда был неплох Оуэн, офигенен был Фоли во всех ипостасях. Остальные -болото гримас и кривляний на камеру. На ринге - боги, а вот говороны и актеры посредственные
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #45
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Во вторых людей в ростере того времени,способных толкнуть стоящую речугу было единицы. До Остина на уровне Шона никого и не было практически. Иногда был неплох Оуэн, офигенен был Фоли во всех ипостасях.
    Ещё Брет Харт-хил стал неожиданно офигенен. Конечно же Корнетт, куда без него.

    Добавлено через 1 минуту
    Ну и Мистер Бэклунд, которого ранее я с какого-то перепоя отнёс к началу 90-ых.

    Добавлено через 32 минуты
    Да и вообще, Антош, ты гонишь. 97-ой год был самым рульным по части промо. Шон с ДХ, Брет Харт и Корнетт такие жёсткие шут-телеги загоняли в то время, что даже Брукс потеряется на их фоне.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 01.03.2013 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Этот период не интересен , да и не может таковым быть для любителей промок. Во первых, их было гораздо меньше чем во время аттитьюды.
    Ты еженедельники того времени-то смотрел? Интервью, фейс-ту-фейсы всевозможные, море анонсов. Первые годы существования шоу Raw - это была кастрированная версия PTW, где были чаще всего лишь сквоши и интервью.

  7. #47
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ты еженедельники того времени-то смотрел? Интервью, фейс-ту-фейсы всевозможные, море анонсов. Первые годы существования шоу Raw - это была кастрированная версия PTW, где были чаще всего лишь сквоши и интервью.
    братюня, я посомтрел все еженедельники 97-го и часть 95-96 го. Анонсы к 97-му практически пропали, интверью тоже урезали. Единственное что реклама всякой музыки говняной напрягала.
    Вот давеча шоу 97-го смотрел,где Шон с Остином командные титулы защищали,промок по времени-не более 15-20 минут. Щас бы так жить ппц.
    За самые первые года эры не скажу - как то мало мне Ро попадалось тех лет

    Добавлено через 18 минут
    Да и вообще, Антош, ты гонишь. 97-ой год был самым рульным по части промо. Шон с ДХ, Брет Харт и Корнетт такие жёсткие шут-телеги загоняли в то время, что даже Брукс потеряется на их фоне.
    ну так я ж говорю,рулил один Майклз, остальные-серая масса. Брет в роли хила был получше,конечно, но выражение лица при этом не изменилось ни на йоту. Точноо такой же фейс обиженого жизнью человека
    Последний раз редактировалось Showny; 01.03.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #48
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Тема же охватывает всю "эру нового поколения".
    Вообще, я уже говорил раньше, и мнение не изменилось ничуть. "Новое поколение", не смотря на свою застойность, игрушечность и мелкие масштабы, нравится мне гораздо больше чем трэш-аттитуда. Всё-таки борьба личностей и персонажей всегда лучше чем трэш и т.н. шок-тв. Но до пиковых дней WWF ничуть не дотягивает, увы.

  9. #49
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да все это чистая вкусовщина. Я думаю, для 80% здешнней школ..тусовки самая клевая пора- это аттитьюда.
    Здесь еще многое от личности зависит. Вот взять,к примеру, дядю Витю. Очевидно же,что мнение его исходит от любви к красивости и эстетству -картинка,видите ли,слишком серая, разрешение маленькое. Но помимо всего прочего, это еще говорит об отсутствии у человека романтизма, прекрасного ностальгического чувства. Дядя Витя не заводится в экстазе смотря на Нэша формата Нью дженерейшен эры, хотя это был лучший Нэш за всю свою карьеру. Он не испытывает наслаждения впиваясь взглядом в затуманенный ринг MSG арены, хотя это был величайший момент в истории Клики. О, нет! Витя смотрит не на происходящее,а на картинку, на разрешение. В глазах Виктора цинизм, пафос и присыщенность - вполне очевидные вещи для жители культурной столицы. Печально все это. Слава Богу, что в модераторском составе нашего форума нет таких людей.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #50
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Вкусовщина-вкусовщиной, но тему-то развивать надо. А давай-ка вспомним про наиболее значимые моменты и события "нового поколения", помимо инцидента в МСГ.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •