Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89

Тема: WWE Backlash 2009

  1. #41
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Jerry, почему предсказуема?
    Крис победил на РМ. Думаю, что вторую победу над легендами на PPV давать не разумно.

  2. #42

    По умолчанию

    Крис Джерико против Рикки "Дракона" Стимбоата
    Ого, надеюсь что для здоровья Рикки это безопасно драться так часто, надеюсь тем не менее на хороший матч.

  3. #43
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    CM Панк против Кейна

  4. #44
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ставлю на следующее:
    Панк
    Джерико
    Кристиан
    Трипак и Ко
    Сина
    Мэтт, хотя здесь не уверен

  5. #45
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    1)Джон Сина против Эйджа в матче Последний Живой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
    Думаю будет очень интересный бой ибо эти рестлеры в матче друг с другом халявить не могут, и всё таки я прогнозирую выход Панка и его победу.
    2)СМ Панк против Кейна
    Перед тем как выйграть WHC Панк должен проиграть Кейну.
    3)Игрок, Шейн МакМахон и Батиста против Рэнди Ортона, Коди Родеса и Теда Дибиаси младшего за титул Чемпиона WWE
    Хотелось бы победы Ортона,а далее фьюда Batista vs Triple H vs Orton.
    4)Джек Сваггер против Кристиана за титул Чемпиона ECW
    Победа Кристиана в этом матче очевидна,и я очень этому рад.
    5)Джефф Харди против Мэтта Харди в матче "Я Сдаюсь"
    Жду хардкора от Джефа и скучных заломов от Метта. Хорошего матча здесь ждать не приходиться.
    6)Крис Джерико против Рикки Стимбота
    Полностью проходной бой.

  6. #46
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Результаты:

    1) Эйдж победил Джона Сину в матче по правилам "Последжний Живой" и стал 9-ти кратным Чемпионом Мира в Тяжелом Весе
    2) Рэнди Ортон, Коди Роудс и Тед ДиБиаси победили Игрока, Шейна МакМахона и Батисту: Рэнди Ортон стал новым Чемпионом WWE
    3) Кристиан победил Джева Сваггера и стал новым Чемпионом ECW
    4) Джефф Харди победил Мэтта Харди в матче по правилам "Я Сдаюсь"
    5) Крис Джерико победил Рикки Стимбота
    6) Кейн победил СМ Панка


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #47
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Результаты удивили, но посмотреть всётаки посмотрю.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    как никак 3 чемпиона сменились.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  8. #48

    По умолчанию

    По отзывам все очень хвалят два матча: Эйдж против Сины и Стимбоат против Джерико.

  9. #49
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    1) Кристиан против Свагера - очень хороший бой, концовка говорит о том что противостояние не закончено, Свагер будет требовать реванша ибо его победили не совсем честно, рад за Кристиана, зрители за него очень болели
    Сегмент Эджа и Кристиана приятно было видеть!
    2) Крис Джерико против Рикки Стимбота - тоже очень хороший бой, не стандартный для ветеранов, была в нём и техника и фирменные штучки и неожиданные перехваты, Стимбот даже покрасился Конечно дрался бы он против кого нибудь потяжелее, бой бы таким не был, Джерико молодец, Стимбот есчо лучше с поправкой на возраст.
    3) Кейн против СМ Панка, довольно интересный бой, оба постарались, в конце был отличный Шокслэм.
    Хороший сегмент с Ортоном, который на бой никак не повлиял.
    4) Джефф Харди против Мэтта Харди, мне не понравилось, концовка в стиле "Если не сдашься, то ударю"...
    Приколы от Мареллы и Кали, отдых от рестлинга на короткое время.
    5) Рэнди Ортон, Коди Роудс и Тед ДиБиаси против Игрока, Шейна МакМахона и Батисты - очень скомканый бой, ноль психологии, такое чувство, что его придумали за пять минут до выхода на ринг, не скажу что бой никакой, довольно длинный, но концовка ни понятная, Батиста никого не предал и не стал хиллом, вообще не ясный бой, который кроме как нового чемпиона ничего не принёс, всё осталось на тех же местах, даже из Батисты врага народа не нельзя сделать, он вообще никаких признаков того что сейчас поможет Игроку слить не подал, кроме как замахнул стул на Родеса, который остановил Игрок. Вообще не понятна такая весч, Игрок и Шейн члены семейства Макмахон, так скажите мне, кто назначает такой бой что если Игрока дисквалифицируют то чемпионом Ортон автоматически становится, типа сам Винс своего зятя подставляет, а своего врага Ортона ставит в очень удобное положение, бред да и только!
    6) Эйдж против Джона Сины - это просто надо видеть, кандидат на матч года, здесь сработали все хорошо, рестлеры, операторы, судья, зрители, просто отличный бой, поставленный на психологии с парой довольно опасных и неожиданных приёмов. Только вот концовку могли бы сделать по другому, чтобы Эдж сполз с плечь Сины и толкнул его в этот прожектор, тогда бы всё выглядело есчо лучше, но WWE вновь погналось за сюжетами и нельзя показывать что Сина сливает по честному Эджу, а так бой может потягаться с боем Гробовщика и Майклза, парни показали класс!

  10. #50
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Результатами очень доволен, пока не смотрел ну думаю это ППВ стоит того чтобы его посмотреть. По поводу результатов:
    Эйдж снова чемпион? Вот WWE почему одному из своих самых лучших работников не может дать чистую победу и на каком-нибудь главном ППВ? А ответ прост - Эйдж это только для галочки - ибо титул давать не кому.
    Ортон чемпион - рад, не все же время Хантеру с титулом ходить? Один минус - теперь этот фьюйд как минимум еще на пару месяцев, а то и на пол года.
    Кристин - странно читать что Винс его недолюбливает - а титул зачем тогда давать?
    Джерико - эта победа была нужна только ему. Было бы странно если бы Стимбоат победил, зачем ему это?
    Кейн - нет слов...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •