Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 6.67%
  • Скучно, было мало интересного

    1 6.67%
  • Средненько

    7 46.67%
  • Хорошее шоу

    6 40.00%
  • Отличное шоу!

    0 0%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: WWE Over the Limit 2012

  1. #41

    По умолчанию

    Если это будет Биг Шоу, то меня стошнит.

  2. #42
    Indy Star Аватар для LeoLeo
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Лучше пусть в матч за вве титул вмешается.
    Не согласен.
    Матч Панк - Браян должен пройти чисто. Хоть рестлинг посмотрим. Концовку, думаю, вообще шик придумают.

  3. #43
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoLeo Посмотреть сообщение
    Нечего гадать. Брок вмешается 100%.
    А вот хз-хз. Шоу так показательно уволили прямо перед ППВ, можно даже сказать унизили. Будет реабилитироваться.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #44
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    А вот хз-хз. Шоу так показательно уволили прямо перед ППВ, можно даже сказать унизили. Будет реабилитироваться.
    Да по сути может быть проходной случай, который приведет в никуда, Джерико в 08 перед Стефани так же извинялся.
    TNA... is dead?

  5. #45
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Уж слишком гаденькая ситуация, тоже боюсь, что именно Шоу вмешается.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #46

    По умолчанию

    Мне как-то параллельно на этот матч, пусть кто хочет, тот и вмешивается, главное чтобы Сина с нормальными рестлерами фьюдил, а не с "должносными лицами". Вообще хотелось бы, чтобы Эйс вышел на ППВ и сказал, что он не будет драться против Сины. И тут выходит Тензай...Вот это будет матч, я считаю.

  7. #47

    По умолчанию

    На Ютюбе перед PPV будет матч Райдера и Кейна.
    И вроде бы эта практика проводить матч для показа на Ютюбе будет теперь на постоянной основе перед каждым PPV

  8. #48
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Коффи Кингстон и Р-Правда против Дольфа Зиглера и Джека Сваггера, бой за титулы Чемпионов в командных боях;
    Само-собой это будет хуже матча: Зигглер и Сваггер против Эйр Бум, но тем не менее, на неплохой командник надеяться стоит. И пусть сам по себе матч не самое интересное событие, но хотя бы титулы наконец на на ППВ. Хотелось бы в будущем увидеть многосторонку на ППВ, команд как раз образовалось достаточно. Чемпионы сохранят. 3\10.

    Лейла против Бэтт Феникс, бой за титул Чемпионки среди Див;
    Настолько неинтересным матчем за титул див для меня был только матч Бет против Тамины. 1\10.

    Джон Сина против Джона Лауренайтиса;
    До того, как Сина объявил дополнительные правила и условия было очень интересно, сейчас же я жду интересного матча, но побаиваюсь глупых решений и поступков со стороны ВВЕ, как например хиллтерн БигШоу. Матч думаю будет в мейне, будет наверно много овербукинга и прочего, вряд ли Сина просто изобьет Джонни и победит, хотя на этом ППВ Сине пока везло. 4.5\10

    Шеймус против Альберто Дель Рио против Криса Джерика против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
    Для меня это самый интересный матч на шоу. Вообще победить может любой, хотя скорее Шеймус сохранит. Не смотря на небольшие непонятки с Ортоном, думаю продолжит фьюдить он всё же с Альберто. 6.5\10

    СМ Панк против Дэниэла Браяна, бой за титул Чемпиона WWE;
    Сколько угодно можете называть меня хейтером, но этот матч интересен только из-за призрачного ожидания вмешательства Леснара. А само действо на ринге может выйти вполне динамичным, но матч думаю будет хуже Шеймус-Браян. Всё-таки рестлеры не настолько разные.

    Зак Райдер против Каина
    Лучший вариант, это очередной эпизод Jackass с участием Зака Райдера, хотя с учетом того, что это пре-шоу максимум думаю можно ожидать удар стулом. 1.5\10.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #49

    По умолчанию

    Коффи Кингстон и Р-Правда против Дольфа Зиглера и Джека Сваггера, бой за титулы Чемпионов в командных боях
    А я думал, что wwe забыла про эти пояса
    Лейла против Бэтт Феникс, бой за титул Чемпионки среди Див
    Думаю победит Феникс
    Джон Сина против Джона Лауренайтиса

    Что то очень мало боёв на этом ppv получается
    Ага значит обычные рестлеры Сине уже не подходят... Рок, Леснар... сейчас почемуто ГМ. Мы все знаем кто победит...
    Шеймус против Альберто Дель Рио против Криса Джерика против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе
    Надеюсь на победу Джерико, а фьюд Шимуса и Дел Рио могут и без титула
    СМ Панк против Дэниэла Браяна, бой за титул Чемпиона WWE
    думаю победит СМ Панк
    Зак Райдер против Каина
    50 на 50, а по большому счёту всё равно кто победит.

  10. #50
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ага значит обычные рестлеры Сине уже не подходят... Рок, Леснар... сейчас почемуто ГМ. Мы все знаем кто победит...
    все прям ? Я например не знаю, в таком матче может быть множество вариантов с победой любого

    It's true! It's damn true!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •