Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 178

Тема: НФР: "Опасная Зона" №56

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду фьюд каких-нибудь 2-х других чуваков (или девчонок). И не обязательно в этом году. Может через год или 2.
    Ясно. Диалог закончен.

  2. #42
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Сюжет с хильством Ника Чуи и его обриванием мы хотели сделать еще очень давно. Практически с самого его дебюта

    К сожалению, из-за некоторых обстоятельств сюжет пришлось спешно переделывать и сокращать. Изначально планировался длительный фьюд на 2-3 месяца ЛаПатка-Штырь-Чуи, и в конце матч ЛаПатка против Чуи с маской и волосами на кону, и со специальным рефери Васей Штырем.

  3. #43

    По умолчанию

    Сюжет с хильством Ника Чуи и его обриванием мы хотели сделать еще очень давно. Практически с самого его дебюта
    В сегменте перед шоу? Не кажется тебе, что это бред?
    К сожалению, из-за некоторых обстоятельств сюжет пришлось спешно переделывать и сокращать. Изначально планировался длительный фьюд на 2-3 месяца ЛаПатка-Штырь-Чуи, и в конце матч ЛаПатка против Чуи с маской и волосами на кону, и со специальным рефери Васей Штырем.
    Значит ДЛИТЕЛЬНЫЙ ФЬЮД НА 2-3 ШОУ??? Я ща сдохну от смеха)))
    А как это относится к сегменту перед шоу? Чуи - завтра в армию забирают?
    Я, Даня, что-то, совсем не пойму.
    Ведь остригание Чуи на шоу 26-го было бы просто - супер, чем в сегменте, который, ну, увы, после этого - провал....

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    По всей России сейчас призывы в армию. Вон и Красавчик тоже вроде бы собрался.

  5. #45

    По умолчанию

    В одном канадском бэкьярде я видел практику обривания на лысо 2 раза без проигрывания матча. Но там была другая фишка... всяко лучше, чем просто в сегменте это сделать. Хотя зная фишку, когда гопники ловят какого-нибудь арийца, или эмо и стригут его в тёмной подворотне попутно избивая, то этот сегмент можно понять.

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    ВОТ! У Васи Штыря ведь гиммик гопника.

  7. #47
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В сегменте перед шоу? Не кажется тебе, что это бред?

    Значит ДЛИТЕЛЬНЫЙ ФЬЮД НА 2-3 ШОУ??? Я ща сдохну от смеха)))
    А как это относится к сегменту перед шоу? Чуи - завтра в армию забирают?
    Я, Даня, что-то, совсем не пойму.
    Ведь остригание Чуи на шоу 26-го было бы просто - супер, чем в сегменте, который, ну, увы, после этого - провал....
    Гм. Ты угадал. Завтра в 6:45. А должны были забрать в понедельник, и мы бы успели это на шоу сделать.
    А при Российских реалиях - 2-3 месяца это именно длительный фьюд. Это на целых 4 шоу.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    В одном канадском бэкьярде я видел практику обривания на лысо 2 раза без проигрывания матча. Но там была другая фишка... всяко лучше, чем просто в сегменте это сделать. Хотя зная фишку, когда гопники ловят какого-нибудь арийца, или эмо и стригут его в тёмной подворотне попутно избивая, то этот сегмент можно понять.
    Значит НФР - канадский бэкъярд. Особенно, когда там Валим учился в школе рестлинга

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Гм. Ты угадал. Завтра в 6:45. А должны были забрать в понедельник, и мы бы успели это на шоу сделать.
    Помогли Чуи)))
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 23.06.2010 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Гм. Ты угадал. Завтра в 6:45. А должны были забрать в понедельник, и мы бы успели это на шоу сделать.
    Ну вот. Виноват всероссийский призыв в военные части.

  10. #50
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Нечего смешного тут нет.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •