Страница 5 из 58 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 576

Тема: Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)

  1. #41

    По умолчанию

    Выделяю наше с Шоуни Алиби

    Сегодня утром к нам в редакцию прибыл наш специальный корреспондент и рассказал историю, которая шокировала всех.
    Прошлой ночью он, как обычно выпивал в салуне, где наблюдал драку завсегдатаев Шоуни и Ортонна. Когда заведение закрылось, он вышел на улицу и пошёл в сторону своего дома. Сзади послышались шаги, наш работник почувствовал слежку. Он побежал вперёд, а шаги сзади ускорились. Журналист завернул в ближайший переулок и спрятался за бочками с сидром. Послышались дикие крики, звуки драки, но позже всё утихло, только удаляющиеся уверенные шаги. Собравшись с силами, наш корреспондент выбежал на улицу, но увидел только окровавленный труп Болотника. Наш работник знал этого несчастного. Он видел его часто в салуне, сидящим за самым отдалённым столиком, внимательно следящим за всем происходящим и что-то записывающим в свой блокнот. Журналист звал на помощь, и кто-то, видимо, вызвал шерифа. Сначала он допросил нашего работника, а потом обыскал труп. Всё, что ему удалось найти – это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…


    Т.е. это говорит о том, что мы и дальше с Шоуни дрались и журналист это слышал до определённого момента когда в испуге убегал, и пока не остались только слышны звуки шагающего убийцы. Это Ашим убийца 100%

  2. #42

    По умолчанию

    Maryland Championship Wrestling

    Established by wrestlers Dan McDevitt and Mark Shrader as an extension of the wrestling school Bone Breakers Training Center, Maryland Championship Wrestling held its first card at Baltimore's Patapsco Arena on July 19, 1998, featuring Jerry Lynn, Devon Storm, Little Guido, Balls Mahoney, manager Jim Cornette and The Headbangers.
    Тааааааак...Хотя это конечно уж очень закручено...

  3. #43
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Выделяю наше с Шоуни Алиби

    Сегодня утром к нам в редакцию прибыл наш специальный корреспондент и рассказал историю, которая шокировала всех.
    Прошлой ночью он, как обычно выпивал в салуне, где наблюдал драку завсегдатаев Шоуни и Ортонна. Когда заведение закрылось, он вышел на улицу и пошёл в сторону своего дома. Сзади послышались шаги, наш работник почувствовал слежку. Он побежал вперёд, а шаги сзади ускорились. Журналист завернул в ближайший переулок и спрятался за бочками с сидром. Послышались дикие крики, звуки драки, но позже всё утихло, только удаляющиеся уверенные шаги. Собравшись с силами, наш корреспондент выбежал на улицу, но увидел только окровавленный труп Болотника. Наш работник знал этого несчастного. Он видел его часто в салуне, сидящим за самым отдалённым столиком, внимательно следящим за всем происходящим и что-то записывающим в свой блокнот. Журналист звал на помощь, и кто-то, видимо, вызвал шерифа. Сначала он допросил нашего работника, а потом обыскал труп. Всё, что ему удалось найти – это членский билет в фитнес клуб на имя "Ховарда Бенжемина Кертиса". Странно, ведь на самом деле его не так зовут…


    Т.е. это говорит о том, что мы и дальше с Шоуни дрались и журналист это слышал до определённого момента когда в испуге убегал, и пока не остались только слышны звуки шагающего убийцы. Это Ашим убийца 100%
    Это на первое убийство, но есть же второе ещё.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  4. #44
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    А ещё могут быть 2 разных мафа.
    Как вариант, вот только нафига писать что они дрались тогда ?
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  5. #45
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ХБК не только у меня на аве, а еще у многих в любимчиках..но все равно круг подозреваемых можно сузить. А еще,если кто не понял, Джерри Линн связан с Мэрилэндом,а точнее с местним рестлинг-промоушеном
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #46
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    скорее всего шоуни маф. Улика очевидна. Подозреваемых двое. но мы знаем что у шоуни и ортона разные статусы. А ортон разгадал и к нему улика не относится.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Это на первое убийство, но есть же второе ещё.
    Ну дык я же не могу думать обо всём сразу Здесь мне кажется всё очевидно.

  8. #48
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Черт пока с Куртисом, сейчас просмотрю кто из любимых рестлеров наших игроков закончил карьеру в 2006.

  9. #49

    По умолчанию

    Давайте допустим что автором первого убийства был или Шоуни, или Ашим (НБК на автарке).
    А со вторым что? 2006 год - как это растолковать?

  10. #50
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    скорее всего шоуни маф. Улика очевидна. Подозреваемых двое. но мы знаем что у шоуни и ортона разные статусы.
    я маф?? блин, единственный раз попалась мирная роль, дайте хоть здесь отдохнуть спокойно,сволочи Спир, улика далеко не очевидна, ХБК у многих есть, к тому же если у меня с ортонном разные статусы, это не значит,чтоя маф
    Улика слишком уж очевидна на ХБК, нельзя быть таким прямолинейным
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 5 из 58 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •