Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Внешность реслера?

  1. #41
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну так посмотри шоу того времени, люди болели за Батисту и поддерживали его, да и сейчас поддерживают, поэтому он и в мейне.
    а эволюция изначально создана для тренировки майн эвентеров, эдакая фабрика звёзд Игрока и Флэра, они выбрали двух рестлеров из всего ростера и натренировали их, показав как нужно работать на ринге, как жить в дороге, работать с микрофоном и так далее.
    Помню даже статью какого то очередного "рестлинг аналитика" в рунете, он говорил о том что Батиста и Ортон в тени Игрока и не чего не добьются, ибо Игрок их не пиарит никак, в тоже время команда Энгла из Шелтона и Хаса уже чемпионы в командных боях и просто хорошие рестлеры, у которых большое будущее!
    И где сейчас Хас и Шелотон, а где Батиста и Ортон, так что перед тем как писать свои скудные мнения, нужно быть дальновиднее и уметь всё раскладывать по полочкам!

  2. #42

    По умолчанию

    ну так посмотри шоу того времени, люди болели за Батисту и поддерживали его, да и сейчас поддерживают, поэтому он и в мейне.
    а эволюция изначально создана для тренировки майн эвентеров, эдакая фабрика звёзд Игрока и Флэра, они выбрали двух рестлеров из всего ростера и натренировали их, показав как нужно работать на ринге, как жить в дороге, работать с микрофоном и так далее.
    А я о чем написал?
    Просто, привел причины, почему именно на тот момент, там были Батя и Ортон.
    Сейчас Коди, Дибиаси, по схожим причинам, как и потому, что Голдаста вернули.
    Помню даже статью какого то очередного "рестлинг аналитика" в рунете, он говорил о том что Батиста и Ортон в тени Игрока и не чего не добьются, ибо Игрок их не пиарит никак, в тоже время команда Энгла из Шелтона и Хаса уже чемпионы в командных боях и просто хорошие рестлеры, у которых большое будущее!
    Нет, человек этот был не прав, просто нужно знать приоритеты руководства компании и закулисные интриги. Об этом догадаться не сложно. Следя за WWF\WWE.

    Ой, а я ещё и Эрика Энгла вспомнил...

  3. #43
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    это я просто не удержался.

    По теме. Мне лично пофиг как выглядит рестлер. Главное, что он показывает на ринге или в сегментах.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    это я просто не удержался.

    По теме. Мне лично пофиг как выглядит рестлер. Главное, что он показывает на ринге или в сегментах.
    Андре Гигант))))

  5. #45
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    С Андре в точку. Внешность у него ну... лучше промолчу , но его скилл перекрывал это.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    С Андре в точку. Внешность у него ну... лучше промолчу , но его скилл перекрывал это.
    Ещё привести десятки примеров?
    Жаль, правда, что это было "тогда"....
    Вот я и говорю о том, что "тогда" внешность для рестлера, её необычность, во многом была тем, за что его зрители любили или ненавидели.

  7. #47
    Indy Star
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    мне лично внешность рестлера не столь важна , сколько его работа на ринге, но соглашусь со многими , что рестлеры , выступающие в джинсах это как-то не то , а вот в одно время меня сильно раздражал один рестлер НФР , выступавший в гриндерсах , не помню его имени, ну это ж надо до такого додуматься...

  8. #48

    По умолчанию

    Я считаю, что рестлер может выступать в джинсах, если это либо такой гиммик, либо несанкционированный матч, где он не успел переодеться, или для гиммиковых матчей а-ля Стрит Файт, где нужно много крови, а нормальный эттайр пачкать не охота )) Хотя, если джинсы сделаны со вкусом, то вполне тоже неплохо выглядит. Например, у Рюджи ито неплохие джинсы... плюс он УВшник, а там особо крутых нарядов и не надо ))

  9. #49
    Indy Star Аватар для женя
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    минск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    БаТиСтА:накачанный,сильный,крутой +100

  10. #50
    Indy Star
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Попасная
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну для меня про это Брок Леснар либо Голдберг.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •