Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 713

Тема: Bryan Danielson/Daniel Bryan

  1. #41
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну я так смотрю мнения делятся, и у всех они делятся на имхо. То есть кому-то мат-стиль нравится, кому-то нет, кому-то нравилось чемпионство, кому-то нет.
    Но вот, что меня действительно задело и что для меня важно: забываешь о том, что "рестлинг - это не по-настоящему". обязательно послежу за этим. Как бы это не звучало смешно, но я люблю смотреть матчи с участием МакМахона именно потому, что его лупасят в полную силу, и он неплохо раздает. Мне это важнее любой техники. Второе - это темп. У Дэниэлсона он чуть выше среднего, правда весь матч он его сохраняет. Фанатом мат-стиля не являюсь, даже наоборот. В общем надо еще смотреть, может пойму этот восторг

  2. #42
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    концовки Маленьким Пакетом жутко выводили из себя***

    ну так на это и рассчет и был, к концу рейна Байна нихила себячзаеркомендовал как разражающий хил
    от этого празднование победы Хомисайда выглядело еще более радостно и пафосно

  3. #43
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я не WWEшник, но Брайан ИМХО для меня не лучший рестлер в мире, я считаю его хорошим воркером и технарем, но не более
    Я имел в виду не поклонников WWE, а работников WWE. В частности, рестлеров, которые возмущались не так давно по поводу того, что Брайан называет себя лучшим рестлером в мире.

  4. #44

    По умолчанию

    ну так на это и рассчет и был, к концу рейна Байна нихила себячзаеркомендовал как разражающий хил
    от этого празднование победы Хомисайда выглядело еще более радостно и пафосно
    Раздражал да - своим Маленьким Пакетом и глупым окончанием матча, к тому же это только вредило ему т.к. он становился однообразным и предсказуемым (за редким исключением). Про Хомисайда промолчу, его "чемпионство" это отдельная тема...

    Я имел в виду не поклонников WWE, а работников WWE. В частности, рестлеров, которые возмущались не так давно по поводу того, что Брайан называет себя лучшим рестлером в мире.
    Ну так в коей-то веки они правы.

  5. #45
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну так в коей-то веки они правы.
    Ага. Рэнди Ортон и Батиста заслуживают этого звания гораздо больше!

  6. #46

    По умолчанию

    Ага. Рэнди Ортон и Батиста заслуживают этого звания гораздо больше
    ОЦенил)))) Вообще я считаю, что называть кого-то "Лучшим в Мире" сложно ибо в мире куча талантливых рестлеров, со своими тараканами и по моему ставить клеймо на каком-то одном рестлере что он "Лучший в Мире" глупо, исключение составляет конечно же такой гиммик.

  7. #47
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Согласен. Но есть ряд рестлеров, к которым это определение подходит больше, чем к, скажем, вышеупомянутым двум личностям.

    Ладно, просто АмДраг - это моя больная мозоль. По поводу него могу спорить часами, ибо считаю его действительно одним из лучших рестлеров в мире на сегодняшний день. Причем, практически во всем.

  8. #48

    По умолчанию

    Ну Дракон фигура значимая и спорить по нему можно много, думаю это итак понятно, но я пока останусь при своём - очень хороший, но не лучший в мире.

  9. #49

    По умолчанию

    А мне кажется что под "лучшим в мире" имеется ввиду "лучший техник в мире"

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
    А мне кажется что под "лучшим в мире" имеется ввиду "лучший техник в мире"
    Не могу его назвать лучшим техником, нк ни как не могу.

Страница 5 из 72 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •