Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: дэниел брайэн и дивизион легковесов

  1. #41
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Браян не подходит под формат легковесов, так как не слишком уж часто и убедительно летает. Да, он мог бы стать чемпионом, но на фоне остальных летунов смотрелся бы блекло. Вот Эван Борн, Син Кара - другое дело.
    Все это я говорю о WWEшном Браяне, таком какой он сейчас есть.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #42
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну легковесы не всегда хай флайеры...
    Вообще Брайан типичный кэтч-рестлер, не знаю насколько он глубоко познал технику шута, если конечно это вообще не часть гиммика, но раньше многие борцы кэтча были зачастую такими как Брайан и бороли парней намного больше без всяких проблем, только человек далекий от борьбы может сказать что маленькие люди не убедительным в победе над большими. Я занимаюсь борьбой и некоторые парни кило на 20 меньше меня весят, но опытнее, далеко не сильнее, побеждают меня, так что уважение мальцам, у них тоже есть яйца, хотя Хэйтер и держит удар!

  3. #43

    По умолчанию

    У людей олдскульное мнение,что большие парни сквошат небольших и разбираются с большими,а маленькие только с себе равными.Попробовать смотреть шире им неинтересно,и то,что все меняется тоже.

    Хотя именно Браян не тянет на мейн,не только из-за габаритов.

  4. #44
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    только человек далекий от борьбы может сказать что маленькие люди не убедительным в победе над большими.
    Только дело не в маленьких людях, а в конкретном человеке. Брайан не убедителен в этом деле. Зигглер - убедителен. Брайан нет.
    Когда Тэз бросал как пушинку огромных парней типа БББ - никто не сомневался что он монстр и машина, не смотря на его рост. Когда Бенуа выходил и заламывал Рока, Сида, Каина - это смотрелось убедительно. ТО что показывает дэбэ - больше смахивает на пародию.
    Хейтер, ты давно борьбой занимаешься?

  5. #45
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Только дело не в маленьких людях, а в конкретном человеке. Брайан не убедителен в этом деле. Зигглер - убедителен. Брайан нет.
    Когда Тэз бросал как пушинку огромных парней типа БББ - никто не сомневался что он монстр и машина, не смотря на его рост. Когда Бенуа выходил и заламывал Рока, Сида, Каина - это смотрелось убедительно. ТО что показывает дэбэ - больше смахивает на пародию.
    Хейтер, ты давно борьбой занимаешься?
    Я понял примерно о чем речь Дело в том что у Брайна возможно не очень красивый стиль борьбы. Не очень замудренный и местами - на средненькой скорости. Если брать Бенуа и Тэзза у них была - крутая борцовская техника. Бенуа был более быстрый, как молния. И броски, чопы и удары у него были жесткие. Если брать Тэзза - у него броски более изощренные. Видно что у него многие броски из Дзюдо и Самбо. И они были мало того, что сами по себе красивы, так еще и в исполнении они были очень техничны. И брутально выглядели. А вот если брать Брайна, у него так вы**онов нет У него обычная борцовская база, но на хорошем уровне. И поэтому из него ВВЕ не сделали новую "Рестлинг Машин" за место Энгла, а сделали "Субмишн Эксперта". Он как бы и борцуха, но от Энгла, Бенуа, Маленко и Тэзза далёк. Так что слепили "Эксперта по болевым". Но в рестлинге умение красиво бороться - не самое главное. Нужно еще уметь выстраивать красиво матч, чтобы его строение было граммотным. Вот Брайн обладает таким свойством (и выше перечисленные тоже.. возможно кроме Тэзза), благодаря своему огромному огромному опыту в инди. Еще проблема рестлинга с болевыми приёмами - его надо уметь хорошо показывать, как например это делал когда то Алекс Шелли в году так 2005-2007 или Дин Меленко. У Брайна в WWE на данный момент небольшой набор болевых и при этом его называют Сабмишн Экспертом... + очень скудноватый набор приёмов. Фирменных штучек и прочего. Вот поэтому народу он и не нравится, я думаю.. Но помимо этих недостатков, он хороший рестлер и умеет хорошо выстроить матч. И хороший рестлер он когда только ХИЛЛ, для меня. Матчи его, как фейса в ROH были зачастую очень скучными и однообразными. Но как хилл он был НАМНОГО интересен.
    Так что Брайну надо прибавить в арсенал штук 5 фирменных приёмов. И тогда возможно всё наладится.

  6. #46
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Вот понимаешь ведь - верно. Но расходимся в деталях. Брайан неправдоподобен. Я не вижу его хорошую борцовскую базу. Я вижу фейк-болевые, некрасивые лоу-кики и дропкики. Он просто не капетишен ни разу, если ставить его в матчи с именитыми, или просто более внушительными по виду соперниками. В мидкарде, или дивизионе малышей он бы сгодился. Но не выше. Просто потому что это смотрится абсурдно. Для разогрева, для заполнения времени в середине шоу - замечательно. Он талантливый коротышка, просто каждый должен быть на своём месте. Мода какая-то не очень хорошая пошла - понравился рестлер, либо его фейс/хил персоналия - и сразу же ДОСТОИН МЕЙН ИВЕНТА. Этак всех рестлеров мира можно требовать в мейн ивент. Ну орут сейчас люди "ес!ес!ес!", и что? Сантино Мареллу тоже яростно поддерживают, покуда он на своём месте. Если дэниела брайана поставить в завершающий матч большого ППВ - это будет 100% провалом, просто потому что личность его, персонаж, природный дар для этого не годятся.

  7. #47
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Сантино Мареллу тоже яростно поддерживают, покуда он на своём месте.
    Марелла это шутка, его как рестлера только совсем поверхностные фанаты могут воспринимать. В Москве на шоу помнню его хорошо букали. =)

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Если дэниела брайана поставить в завершающий матч большого ППВ - это будет 100% провалом, просто потому что личность его, персонаж, природный дар для этого не годятся.
    Это да. Сыроват он немного. Но всё же с хорошим потанциалом. Помимо всего Дэниель Брайн хороший работник, неконфликтный. ВВЕ это нравится, и они делают из него большую звезду. Как в то же время пихали насильно Сину. И Шеймуса сейчас. Вобщем я к тому, что нужно время еще для полноценного успеха Брайна. Как у Сины было, его правда не любили очень многие. =) И то что Брайн хорошо "выстрельнул" несколько раз - и со своим "Йесом", и со своим увольнением и возвращением на СаммерСлэм 2010 - руководство только радуется, а Брайн получает очки на свой не без того хороший счет. Плюс разборки с Панком тоже радуют руководство. Так что, он долго будет в мейне, если не накосячит.

  8. #48
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Марелла это шутка, его как рестлера только совсем поверхностные фанаты могут воспринимать. В Москве на шоу помнню его хорошо букали. =)
    Брайан такая же шутка, только в профиль.
    Это да. Сыроват он немного. Но всё же с хорошим потанциалом. Помимо всего Дэниель Брайн хороший работник, неконфликтный. ВВЕ это нравится, и они делают из него большую звезду. Как в то же время пихали насильно Сину. И Шеймуса сейчас. Вобщем я к тому, что нужно время еще для полноценного успеха Брайна. Как у Сины было, его правда не любили очень многие. =) И то что Брайн хорошо "выстрельнул" несколько раз - и со своим "Йесом", и со своим увольнением и возвращением на СаммерСлэм 2010 - руководство только радуется, а Брайн получает очки на свой не без того хороший счет. Плюс разборки с Панком тоже радуют руководство. Так что, он долго будет в мейне, если не накосячит.
    Да не был он в мейн ивенте... и никогда не будет как самостоятельный мейн ивентер. Один раз был в мейн ивент матче имени Джона Сины на Саммерслэме 2010 и не более. Никогда не будут даже пытаться делать из него суперзвезду, просто потому что калибр не тот.

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    джеки будто специально какую-то уродскую фотографию брайана подобрал.

  10. #50
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Хейтер, ты давно борьбой занимаешься?
    месяца три уже как
    Кстате замечу что Брайан может подстроится под любой стиль рестлинга, за что ему тоже плюс, ибо даже с Син Карой сработался, что в WWE удается как мы видим далеко не всем...
    Кстати почему все плюются от дивизиона полутяжей? По моему ничего плохого в том, чтобы быть лучшим в этом дивизионе, зарабатывая престиж и достойное место на PPV. Вспомните Роба Ван Дама, длительного и уверенного ТВ чемпиона ECW, он сделал этот пояс значимым и сам раскрутился, при этом он никогда не был главным чемпионом ECW, но это не мешало ему быть лицом ECW. Даже когда была такая история, что главный чемпион тогда получил травму и была идея передать титул ТВ чемпиону Ван Даму, но Хейман сказал, что этого не случится, Роб наш ТВ чемпион и он делает этот титул значимым, хорошо справляясь, зачем менять то, что хорошо работает. Поэтому не вижу ничего плохого в чемпионе США или ТВ чемпионе, без разницы. Просто фанаты разучились воспринимать другие титулы кроме главных, да и главные сошли на нет сегодня, чемпионы даже не попадают в мэйн. Думаю все дело в бездарном букинге на длительной основе, воспитавшем у зрителей пофигизм к "второстепенным" титулам...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •