Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: WWE Royal Rumble 2018

  1. #41
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Каким-то странным это шоу показалось мне.
    Во-первых, порядок матчей. Даже в 2006 это выглядело логичнее, чем сейчас. Далее - оупенер за титул WWE. Странное расположение в карде, странный букинг, убивающий КО и Зейна (последний немного реабилитировался в битве). Неужели обязательно надо было делать чистую концовку? Я всё ждал факапа от Шейна Матч за синие титулы с возможно, заботченной концовкой. Гейбл и Бенджамин теперь метрвы как претенденты, да и как команда вообще - непонятно, зачем было так делать?
    Дальше внезапный мужской рамбл. Честно говоря, прифигел, но понял, что в мэйне будет женский рамбл, а явно не Кейн Наверное, это был лучший рамбл с 2010 года. Однако, и тут есть странности. Зачем в битве Шеймус, Сезаро и Роллинс? И почему тогда нет Джордана? Могли бы эти 3 спота заполнить NXTшниками или кем-то вроде Урагана, чьё участие было ужасным. Ну вообще спот не тянул на повторение 2002. Очень порадовало возвращение и выступление Мистерио - интересно, надолго ли он в компании? Букинг финальной четвёрки плохой - толпа смешала с дерьмом Сину и Рейнса, последним с Накамурой надо было оставлять Балора. Второй год подряд нам тизят победу Рейнса, неужели в WWE не понимают, что публика и без этого примет Накамуру? Накамура, кстати, хоть и второй по предсказуемости победитель, но довольно логичный, и на этом спасибо.
    Красные титулы - ну там особо и ничего другого ожидать не пришлось, Джейсон действительно заменяет Дина в сторилайне. И да - даже на Рейнса так не реагируют, как на Джордана, нужен срочный тёрн. Большие мужики - вообще пофиг, сама предсказуемость, персонажа Брона сливают, и это печально.
    Что касается женского рамбла - то да, он был лучше мужского. Видно было, что стараются все (закрываем глаза на Стефани и двух "королев" у ринга). Хайлайт - спот Кофи в исполнении Наоми, отлично! Два минуса - зря возвращенок показали на Ро, испортили сюрприз; букинг Бэйли был ужасен, она должна была получить спот Балора в этой битве. И концовка - ну серьёзно, кто-то воспринял близняшек угрозой Аске? Напомнило рамбл 2015 года с Кейном и Биг Шоу в конце. Однако, здесь ситуацию спасло, что это всё-таки Аска, а не Рейнс.
    Роузи... пожалуйста, пусть у неё будет матч с Флершей, а не с МакМэншей.

  2. #42

    По умолчанию

    Мужской РР, как часто водится в WWE, совершенно сонный - сплошная возня в песочнице, крайне мало интересных выбываний. Но финальную шестёрку WWE в кои-то веки сделали правильную - ровно как и победителя. Наконец-то Накамуре и Балору дали показать, чего они стоят. И финальная двойка тоже была очень правильная - любимец зрителей из Японии и ненавидимый всеми WWE-бугай на позиции хила, противостояние двух миров. В котором в кои-то веки победу одержал тот, кто заслужил.

    Добавлено через 10 минут
    Женский был на порядок интереснее в плане рестлинга, но букинг и огромное количество старпёрш и блондинок матч очень сильно подпортили. Каири щемит какая-то Дана Брук... да вы ох...ели, б...я! Беллы в финале, издевательство над Бэйли, донельзя затянутый перфоманс Джакс, бездействие Саши практически весь матч, терминаторство Маккулки - все эти моменты здорово мешали матчу. В котором, в отличии от мужского, был рестлинг, а не тупо пихня по углам. В целом женская КБ вовсе не стала провалом и первым блином комом, как со многими "первыми в истории" женскими матчами, но букерских косяков и здесь хватало.

    Добавлено через 6 минут
    Гандикап оказался лютейшим говнищем. Два лучших канадских рестлера 00-ых и один из лучших рестлеров США - и такую WWE-парашу на ринге соорудили. Вот что бывает, когда ради стрёмного сюжета с конфликтом двух ГМов в жертву идёт рестлинг. Особенно мне Дженерико жалко, которого в основном ростере WWE лишили почти всех приёмов и сделали каким-то жалким сайдкиком. WWE, застрелитесь...

    Тройник... та же лезнаровская фигня с одними коронками, только на сей раз хотя бы столики подрасхерачили - это было хорошей миной при плохой игре. Столы спасли матч.

    Оба командника я даже не буду комментировать, потому что это была такая параша, что кроме стыда за букеров и жалости к рестлерам это ничего не вызывает.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Букинг финальной четвёрки плохой - толпа смешала с дерьмом Сину и Рейнса, последним с Накамурой надо было оставлять Балора.
    Нет, здесь как раз всё правильно сделали. Накамура должен был в концовке победить конкретно одного из самых пушуемых рестлеров в компании и самого ненавидимого из них. Победа над Балором в финале Накамуре ничего не даст - у Финна же статус мидкардера в WWE, а у Рейнса - маин-эвентера. В кои-то веки были Роман был на правильной позиции и в нужной роли - и здесь он был хорош. Даже крут.
    Последний раз редактировалось Nick; 29.01.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43

    По умолчанию

    А есть видос шоу онлайн приемлемый? Качать... не зачем. А точней бабы, гендикап со Стайлзом и мужская рамбла)

  4. #44

    По умолчанию

    Гандикап средний. Учитывая, какие были рестлеры даже плохой.

    Командники промотал, не жалею.

    Мужская РР неплохая, жаль только победил скучный Накамура, который, как и все остальные мастера других промоушенов, является вялым обрубком. Теперь ждите свой недоэпик на мании, думаю Стайлз его не вытянет ни на что путевое.

    Женский матч веселее мужского. Больше всех кажется Бекки отработала, ну а Саша больше отвалялась. Много свадебных генеральш, некоторые даже что-то еще помнят. Победительница вот только слишком предсказуема. Интересно, куда Ронду запихают и не станет ли она более популярной версией Шайны?
    Экс-Боярин Смута.

  5. #45

    По умолчанию

    Шоу вышло все же довольно смотрибельным.

    Пре-шоу: лучадоры против Гулака, Перкинса и Галлахера - неплохой матч для пре-шоу, но ничего выдающегося не было.

    Зейн/Оуэнс - Стайлз - странный матч. Хотя хилов было двое, они все время огребали от Стайлза. Рестлинг составляющая нормальная, плюс что в матч не полезли брайан и Шейн.

    Мужской Рамбл мне по-большей части понравился. Конечно рестлинга было не так много, но они хотя-бы разбавляли всю эту суету комедией. Сильно переборщили но все равно это лучше чем валяния, ползания и топтания в углу ринга. да и в кои-веки рестлеры регулярно вылетали и не сталпивались на ринге. По поводу букинга несколько вопросов:
    1. Сэми Зейн который крадет у Диллинджера место в рамбле и никто даже носом не повел. Если так можно, то почему Зейн и Оуэнс не завалили хилых ГолдасТа и Зигглера и не вышли последними? Или любой другой персонаж
    2. Зигглер выходит 30. Я ожидал вот Дольф начнет мстить Сине с Ортоном за постояные джобы и выкинет их. Ан нет, опять пришел сам проджоббить.
    3. Где вать машу Бобби Лэшли? Где Люк Харпер? Зачем Тайтус и Голдаст в битве?
    4. Пора кончать эту ахинею с Кингстоном. Но за махала спасибо.

    Доставил момент когда Сина и Рэйнс обмениваются ударами. Сина бьет - зрители -фууу, Рейнс бьет - зрители - фууу

    Спасибо за Альмаса, порадовали. Коул был не нужен, ничем не запомнился. Лучше бы Блэка выпустили.

    Женский рамбл превзошел ожидания. У меня только претензии к раннему вылету Каири и клоунаде с наоми, которую непонятно зачем одолжили и Кингстона. А так был местами хороший рестлинг, была комедия, были неожиданные твисты, вспомнили историю - Финикс и Наталья, Микки и Стратус. Хотя бы момент когда Райот, Маккул, Бэнкс и джеймс обьединяются чтобы заткнуть Викки Герреро чего стоит. А жесткие Брайанские кики по сиськаим Белл. Мне уже страшно стало чтоб импланты не лопнули. Вообщем было весело.

    П.С. Молли Холли просто в потрясной форме, из старушек она лучше всего понравилась.

    Командник смекдауна. Американ Бэта что-то старались, Усо как-всегда тухлые и серые. Победа из ниоткуда, букинг матча просто идиотский.

    Командник Ро - какой-то Джордан совсем хилый, что весь матч толиживался после жалкого запуска в стойку. Потенциально хорошый матч испорченный букингом.

    Кейн-Строумен-Лазер - ожидаемо плохо. Столы поломали и на том спасибо. Кейн животице отьел, пора ему уходить из рестлинга. Лазер как всегда провел минимум получил максимум. Единственный кто хоть мало старался, Брон факин Строумен, дедлифт немецкий суплекс Лазеру был красивейший.

    Непонятно что с финальным сегментом. Я вот болел что Аска выберет оба пояса и обьеденит в один на Мании. А что Ронда приходила? Вызвать Аску на матч на Мании? или Шарлотту? или Степаху? Неясно.

    Добавлено через 2 минуты
    А есть видос шоу онлайн приемлемый? Качать... не зачем. А точней бабы, гендикап со Стайлзом и мужская рамбла)
    Я смотрел здесь на Putvideos, можно глянуть остальные ссылки daylimotion и openload уже стерли видео благодаря копирастерам.

    Добавлено через 38 секунд
    http://watchwrestling.uno/watch-wwe-...e-2018-online/
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 30.01.2018 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А чего Корбин быстро выбыл? Травмирован или уже в немилости у биг босса? А то много месяцев не видел WWE и после этого сразу захотелось вырубить.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А чего Корбин быстро выбыл? Травмирован или уже в немилости у биг босса? А то много месяцев не видел WWE и после этого сразу захотелось вырубить.
    Потому что Корбин - скучнейшее тело, которое никому не интересно.

    Матч за синие тэг тим титулы очень недооценен. Так же как и команда Гэйбла и Шелтона. Так же как и сам Чед Гэйбл. Я верил что они возьмут титулы, но теперь видимо они скатятся в никуда.

    Рамбл - один из лучших за последние лет 5-6. Рей Мистерио в потрясающей форме, надеюсь на полноценное возвращение. Самый жирный минус - Ураган и Тайтус. На их месте должен был быть Боби Руд.

    Добавлено через 1 минуту
    Причина отсутствия Джейсона Джордана в Рамбле и его минимальное участие в матче за тэги в том что Джейсон все еще травмирован и не в состоянии полноценно выступать на ринге.
    Последний раз редактировалось Evo; 30.01.2018 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48

    По умолчанию

    Очень сочное шоу получилось. Бабы молодцы. Очень доставило как Лазер в полную силу засадил Строумену в пятачину после неуклюжего удара коленом в полную силу вторым первому, да и весь матч у них ощущалась какая та неприязнь друг к другу после инцидента.

  9. #49
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Очень доставило как Лазер в полную силу засадил Строумену в пятачину после неуклюжего удара коленом в полную силу вторым первому, да и весь матч у них ощущалась какая та неприязнь друг к другу после инцидента.
    Да, момент забавный был

    Я наверное уже зажрался с концами, но КБ ваще не затащила. Да и WWE сами виноваты в принципе, разбаловали на всяких сюрпризах и камбэках, а ты сиди тут, губы кусай от досады(( На Накамуру как-то фиолетово с первого же его появления в компании, чем он так заводит старину Винса для меня секрет. Или же теперь они собираются в Япошке расширятся?) А, ну и Рэй-Рэем чуток порадовали.

    Гандикап, собственно ниачом. Да и в целом весь этот сюжет с Кэми раздражает ужасть как.

    В треугольнике ожидаемо был мусорный махач, но как-то бездушно забукен что ли, на автомате.

    Даже женский КБ и то вызвал массу дивного (хаха, каламбурщик я тот ещё), особо эпизоды с Наей и Литой. Жаль Карму не позвали.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #50
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Потому что Корбин - скучнейшее тело, которое никому не интересно.
    Единственное тело, которое интересно, забившему на все, кроме LU. Ну еще Оуэнс с Зэйном. А в NXT только Блэк, да новоиспеченная группировка.
    Видимо, когда забиваешь на рестлинг, становятся интересными ребята, которых раньше бы предпочитал не видеть.

    Да, КБ не понравилась. Лучшая на фоне худших за последние годы - может только так, но сюжет боя все равно отстой, как по мне. От женской (еще и в мейн запихнули в духе тренда) особо ничего не ждал, получил какой-то затянутый, но скорострельный гандикап. Тоже не понял крутоты, но опять же моя точка зрения и должна, вероятно, разительно отличаться, так как на рестлинг я забил.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •