Страница 50 из 65 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 647

Тема: Мафия 17. Wrestling battle

  1. #491
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Рыбка, какого х*я творишь?)

  2. #492
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да это ты когда у тебя мелочь будут стрелять,скажешь. А для игры есть Спир. Шоуни клялся,что он не маф,ага.
    Спира не было в онлайне, я уже писал об этом.

  3. #493
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Это не агрессия. Агрессия у меня была в конце прошлого дня. Но о ней чуть позже.
    Меня просто немного напрягает, когда игроки, если они мирные, начинают "не знать правила" и путать себя и других. То Инв(замечу оказавшийся мирным) не знал, что две улики. То Эвол (хз кто он там) не знает, почему третьей ночью не было улики и всю игру не может врубиться кто вероятнее всего Фил. Теперь вот ты начинаешь...
    ты не говорил,что я ошибся. Ты просто сказал,что я туплю,после моего поста длинного,где я расписывал весь расклад.(45-46ая страница),тем самым это выглядело так "он не может быть мафией никак,не тупи."
    А от меня встречный вопрос! А если ты считал,что я был прав, и Гегемон маф, почему же ты не поправил? Почему тогда вы его все маньяком называли?
    Два вариант рассматривал,ахаха, понятно всё. На двух стульях удобно сидится?


  4. #494
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ты не говорил,что я ошибся. Ты просто сказал,что я туплю,после моего поста длинного,где я расписывал весь расклад.(45-46ая страница),тем самым это выглядело так "он не может быть мафией никак,не тупи."
    Я тебя лишь поправил, что если бы ман стрелял по мафу, то он бы умер, так как 2 жизни распространяются только на дневную казнь, и что путана не лишает голоса, а блокирует НД.
    А от меня встречный вопрос! А если ты считал,что я был прав, и Гегемон маф, почему же ты не поправил? Почему тогда вы его все маньяком называли?
    Я не считал, что ты был прав или не прав. Я лишь написал, что возможны два варианта. Либо геге заблокированный ман, либо ман вообще не стрелял.

  5. #495
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Вот честно, господа. Спири,не обессудь,последний раз говорю.
    Если вы будете блять говорить вот такие фразы
    Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.
    И в таком жанре, тем более когда сами извилиной не повернули, да и вообще фразы "клянусь", "ты чего,не видишь очевидного" и всякая провокационная хуйня,я не буду с вами играть вообще. Игра "Мафия" отличается тем,что надо давать четкий,развернутый ответ,либо не говорить ничего,стараться изъяснятся ясно,а не сидеть с умным лицом и делать вид "что я знаю,как надо победить,но все дибилы не послушают."
    Желаю маньяку удачи,это на самом деле может быть кто угодно теперь.

    Добавлено через 2 минуты
    И так. Два варианта,либо маньяк спит (тоесть это возможно Болотник),либо Маньяк стрелял в мафа,и у него минус одна жизнь у мафиози.
    Филон с Кульпином разные статусами-это ежу понятно.

    А теперь,прочитайте это пожалуйста очень внимательно
    Были убиты : Трипл (статус хороший),Сина (статус хороший), Леснар (статус хороший) Остаются: Ком и Йесмен.+ разный статус маньяка.
    Исходя из последних новостей комиссар знает статус Ашима, который плохой скорей всего,а это значит он не может быть мафией.
    Комиссар,как мы понимаем, это Филон.
    Цитата: А почему вы думаете, что маньяк сливал Инва? Для него что Шоуни, что Инв не принципиально. Откуда такая уверенность? Еще мне кажется, что Инва мафы не сливали. Получается, что Инва слили мирные и может быть один плохой дядька, но уж точно не все втроем.

    Это меня и насторожило.^ Человек явно не хочет понимать или вообще читать,что я писал) Так вот! Остается, 1 хороший статус и это 30\70 либо ман,либо мафиози.
    Поэтому,казнить Гегемона Доверьтесь мне, нас 5 мирных. А у него хороший статус. Нам повезло,что умер Гадюка,ведь у него то как раз был плохой статус. Маньяка оставим на ночь спецагенту + днем уже будет совсем маленький список.

    Добавлено через 4 минуты
    Можно в принципе написать по ролям:
    Гегемон-маф
    Болотник-доктор
    Филон- ком
    Эво- маньяк (?)
    Остальные,в принципе не важно
    Хотелось бы процитировать еще раз свои слова. Когда я узнаю,кто док и шлюха я им все выскажу.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 26.04.2012 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение


  6. #496
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    И в таком жанре, тем более когда сами извилиной не повернули, да и вообще фразы "клянусь", "ты чего,не видишь очевидного" и всякая провокационная хуйня,я не буду с вами играть вообще. Игра "Мафия" отличается тем,что надо давать четкий,развернутый ответ,либо не говорить ничего,стараться изъяснятся ясно,а не сидеть с умным лицом и делать вид "что я знаю,как надо победить,но все дибилы не послушают."
    Ты хочешь сказать, что ты не путался в особенностях Брайана, не путался в НД Келли? Я лишь тебя в этом поправил. А свою точку зрения всегда доступно и внятно объяснял. При этом ошибся. Да.

  7. #497
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что ты не путался в особенностях Брайана, не путался в НД Келли? Я лишь тебя в этом поправил.
    Про Келли вспомнил в последний момент, не спорю как еще один плюсик,который мог бы помочь. Мои аргументы всё равно были не на этом основаны и практически непоколебимы. Гегемон же оказался мафией? Я ночью завалил Колда,хотя его не было даже в списках подозреваемых (особо), с первой ночи голосовал против Шоуни и всем говорил, выловил Гегемона,а в итоге
    Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.
    Обидно,правда.


  8. #498
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Про Келли вспомнил в последний момент, не спорю как еще один плюсик,который мог бы помочь.
    Я это "вспомнил" ровно тогда, когда ты написал, что Келли лишает дневного голоса.
    Мои аргументы всё равно были не на этом основаны и практически непоколебимы.
    Я твою версию не отвергал и не доказывал. Я тебя поправил, потому что это надо было учитывать, как и всё остальное. Непонятно только - если твои аргументы были основанны не на этом и непокалебимы, то каким образом лично я тебя переубедил.
    Гегемон же оказался мафией? Я ночью завалил Колда,хотя его не было даже в списках подозреваемых (особо), с первой ночи голосовал против Шоуни и всем говорил, выловил Гегемона,а в итоге

    Цитата:



    Увы, тупят в этой игре походу все мирные, может кроме Филона.

    Обидно,правда.
    Верю.
    Фраза "тот 1 не маф, кто голосовал против Инва тотально туп." тоже мне была тогда обидна, особенно учитывая что это моя первая игра.
    А фраза "Если Ашим не маф, то я не шарю в мафии" тебя не обижает?

  9. #499
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    о каким образом лично я тебя переубедил.
    что гегемона надо убить? Никак же.
    Я тебя поправил, потому что это надо было учитывать, как и всё остальное
    учли так,что взяли за основу?
    Фраза "тот 1 не маф, кто голосовал против Инва тотально туп."
    Это сказал Ортоннн,насколько я помню или кто-то... Ко мне какие претензии?) Не я же это сказал. Да и как бы еще не ясно,кто маф,а кто нет.
    А фраза "Если Ашим не маф, то я не шарю в мафии" тебя не обижает?
    Опять же, адресованно не ко мне и Ашим один из главных подозреваемых,не?
    Я вот поражаюсь,вы улику после моей смерти вообще читали?


  10. #500
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    что гегемона надо убить? Никак же.
    Кто же тебя переубедил, что геге - не маф?
    учли так,что взяли за основу?
    это надо было учитывать, как и всё остальное.
    ...
    Это сказал Ортоннн,насколько я помню или кто-то...
    Филон, ну да ладно.
    Ко мне какие претензии?) Не я же это сказал. Да и как бы еще не ясно,кто маф,а кто нет.
    К тебе - никаких.
    Опять же, адресованно не ко мне и Ашим один из главных подозреваемых,не?
    Ты плюсанулся к этой фразе. А подозревал и я.

    Вот скажи, то что ты, нарушая правила игры, ко мне всё пытаешься привязать: то что я поправил тебя в твоих ошибках, свои эпичнейшие домыслы, а также тот давно разжёванный и неимеющий отношение к игре случай с Шоуни, только из-за обиды на пару фраз, которые адрессованны в том числе и ко мне?

Страница 50 из 65 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •