Страница 50 из 407 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    А кстати Харта засунут на SmackDown?
    Я, кстати, тоже раньше об этом подумывал, хорошо бы было и рейтинги бы выросли немного. Причем сделать это было бы весьма реально, так как и Династия Хартов на SD! и Винс числится в ростере "синего" бренда. Но очень малая вероятность, что один из важных фьюдов года доверят "второсортному" шоу.
    If You Don't Like It - Do Something About It.

  2. #492
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    это один и тот же прием как бы) он его делал на постоянной основе в начале карьеры в ВВЕ и тогда его называли стенами иерихона. А потом он стал бостон краб делать и его тоже называли стенами(((


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #493
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuck_stuck Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже раньше об этом подумывал, хорошо бы было и рейтинги бы выросли немного. Причем сделать это было бы весьма реально, так как и Династия Хартов на SD! и Винс числится в ростере "синего" бренда. Но очень малая вероятность, что один из важных фьюдов года доверят "второсортному" шоу.
    Я думаю так или иначе Династию Хартов и Бретта сведут. Пока похоже, что они скорее будут против него, чем за него

  4. #494

    По умолчанию

    нет, оба приема вариация бостонского краба, но тем не менее приемы разные.

    вот, например, как значится в вики:
    Liontamer (Elevated Boston crab with a knee to the opponent's back or neck)
    Walls of Jericho (Elevated Boston crab)

    Укротителя львов он сейчас почти не делает, последний раз помню в 2008 на Сине, после того как избил его с Ортоном и Легаси, а Стены он пытается провести или проводит каждый бой.

  5. #495
    Y2Suslja Аватар для Suslja
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Рига,Латвия
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Я думаю так или иначе Династию Хартов и Бретта сведут. Пока похоже, что они скорее будут против него, чем за него
    Они сказали,что опустить Харта было оскарблением для них и для всей семьи Хартов и то, что они такого с собой не допустят, следовательно можно полагать,что если их и сведут вместе с Хартом, то они будут круто мстить
    Y2J-King of the World

  6. #496
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuck_stuck Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже раньше об этом подумывал, хорошо бы было и рейтинги бы выросли немного. Причем сделать это было бы весьма реально, так как и Династия Хартов на SD! и Винс числится в ростере "синего" бренда. Но очень малая вероятность, что один из важных фьюдов года доверят "второсортному" шоу.
    Ну да второсортное шоу которое выйграло Браггинг Райтс)))))

    Добавлено через 59 минут
    Мдяяя матч Батиста-Рей закончился выходом Гробовщика, который не вышел - как следствие потратили зря лишний баллон газа((((а я уже так радоваться после бульдога стал что вот наканецто)
    Последний раз редактировалось Болотник; 09.01.2010 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение

  7. #497

    По умолчанию

    Читал в слухах, что у SD! якобы нету изюминки, и идею с приглашенным гостями хотят перенести на синий брэнд. Так вот по последнему выпуску я с уверенностью могу сказать, что детская площадки уже готова принимать гостей. Чайник вскипел, как говориться.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    Читал в слухах, что у SD! якобы нету изюминки, и идею с приглашенным гостями хотят перенести на синий брэнд.
    Не было такого. Да, WWE хотели сделать какую-то "фишку" SD!, но не гест хостов, тем более от этой идеи они вообще собираются отказываться.
    If You Don't Like It - Do Something About It.

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuck_stuck Посмотреть сообщение
    Не было такого. Да, WWE хотели сделать какую-то "фишку" SD!, но не гест хостов, тем более от этой идеи они вообще собираются отказываться.
    Было-было. Вообще такая хронология этих слухов:
    1) На первом этапае появились слухи о том, что руководство задумалось об изюминке для синего брэнда;
    2) На втором этапе появилось предположение на счет переноса гостей на SD!;
    3) И через некоторый, достаточно короткий промежуток времени, появились новости об отмене гостей на RAW, что как бы говорит нам.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    2) На втором этапе появилось предположение на счет переноса гостей на SD!;
    А можно ссылку на эту новость, а то я вообще такого не помню. Причем смысла переносить гест хостов на SD! нет, ибо идет он на убогеньком My Network, в силу этого рейтинги небольшие, причем раз идею гостей убирают, значит WWE надоело на них деньги тратить. Плюс за кулисами часто не довольны подобными ГМ'мами.
    If You Don't Like It - Do Something About It.

Страница 50 из 407 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •