Результаты опроса: Так какая же феда круче?

Голосовавшие
87. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • WWE

    58 66.67%
  • TNA

    29 33.33%
Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 511

Тема: WWE vs. TNA

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Сегменты с Хорни когда–то были главным событием шоу?
    да.

  2. #492

    По умолчанию

    Ага, а матчи против Чаво были в мейне ППВ

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    да.
    Понятно.

  4. #494

    По умолчанию

    Вы, немного, смешны.
    простите в чём? я же не сказал ВСЕ. начинается стандартное выуживание определённых трактовок в стиле фанатья. разговор окончен.

  5. #495
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Только одна четвертая часть из всей аудитории WWE составляют лица моложе 18-ти. Так что они не могут быть "основным потребителем".
    Откуда такая информация? Но даже, если это и так, дети - основная группа потребляющая мерч, причём каждый раз всё новый.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  6. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? Но даже, если это и так, дети - основная группа потребляющая мерч, причём каждый раз всё новый.
    так и есть.

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Ага, а матчи против Чаво были в мейне ППВ
    в мэйнах ро достаточно? чтобы вспомнить, качаешь все декабрьские шоу ро 2010 год. там дх неплохо с биг шоу и джерико устраивали детскую клоунаду с хорни.

    Добавлено через 10 минут
    да, оговорился - 2009 год
    Последний раз редактировалось ortonnn; 10.09.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    простите в чём? я же не сказал ВСЕ. начинается стандартное выуживание определённых трактовок в стиле фанатья. разговор окончен.
    ортоннн, Вы забываете, что пишите? Тогда Вам нужно перечитать свои сообщения. Во многих темах.
    Я, уважаемый ортоннн, Вас в разговор и не приглашал, так что не нужно хамить.

  8. #498

    По умолчанию

    За чем сейчас поднимать старые темы и спорить о том что было 2 года назад?...

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    За чем сейчас поднимать старые темы и спорить о том что было 2 года назад?...
    я о том же. спроси у Макса, которому скучно.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ортоннн, Вы забываете, что пишите? Тогда Вам нужно перечитать свои сообщения. Во многих темах.
    Я, уважаемый ортоннн, Вас в разговор и не приглашал, так что не нужно хамить.
    ты там нацитировал, да. мне досих пор непонятно зачем. выделенные слова отвечают сами за себя.ты запутался.

    и в чём я хамлю? тогда втаком случае ты мне тоже хамишь, если не можешь признать мою обоснованную точку зрения.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 10.09.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение

  10. #500

    По умолчанию

    ортонн был диалог не с тобой. Ты умеешь свойство влезть туда, где ты не нужен. Не засоряй мой диалог с Samael(ем), не пиши тут более ничего. Ты же сказал, что диалог окончен, так уйди.

Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 404849505152 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •