Результаты опроса: Кто победит в главном бое на UFC 141?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Alistair Overeem

    7 58.33%
  • Brock Lesnar

    5 41.67%
Страница 50 из 137 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1362

Тема: MMA. Бои без правил.

  1. #491
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Вы бы лучше написали кому сулитье победу, после того как Вердум был скормлен Овериму, а последний сам покинул турнирную сетку. В победителях кроме Бигфута никого не вижу. Но буду болеть за Джоша. Надеюсь на всплеск в карьере Барнетта, как во времена Прайда. Промки у него просто шикарные

  2. #492
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше написали кому сулитье победу, после того как Вердум был скормлен Овериму, а последний сам покинул турнирную сетку. В победителях кроме Бигфута никого не вижу. Но буду болеть за Доша. Надеюсь на всплеск в карьере Барнетта, как во времена Прайда. Промки у него просто шикарные
    Или Барнетт или Сильва. Не думаю что Харитонов сможет выйти победителем.То что Кормье сможет победить Сильву ,как-то не верится,но если это произойдёт, то будет интересно.

  3. #493
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    У Кормье, Барнетта и Бигфута равные шансы. Сам болею за Джоша, надеюсь на его камбек.

  4. #494
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Пару дней не читал ММА-новости, и вот что произошло. Блин, я так хотел матча Силва/Оверима, очень интересная встреча должна была быть. Надеюсь что победу в Гран-При возьмет Бигфут

  5. #495
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Завтра Фёдор-Хендерсон.Ваши мнения: кто победит,будет ли матч интересным и станет ли этот бой последним боем Фёдора и(или) Хендо в Strikeforce?

  6. #496
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Хочу rhbomb и дикой суеты вокруг бездыханного тела Фьедора со сломанной челюстью.
    Всё остальное не волнует.

  7. #497

    По умолчанию

    Так же как и уважаю Федора,точно так и ненавижу тех прихлебателей около него,которые весят на нем мертвым грузом.Из-за менеджмента и потерял многое Федор.

  8. #498
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Так же как и уважаю Федора,точно так и ненавижу тех прихлебателей около него,которые весят на нем мертвым грузом.Из-за менеджмента и потерял многое Федор.
    Я считаю что Фёдору надо было уходить в UFC после "смерти" Прайда, а не идти во всякие Бодоги,Яринноки и Аффликшены.P.S.Хотя считать я могу много чего,конечно.

  9. #499

    По умолчанию

    Нашел себе менеджера вот и получил.Дана послал их со своими запросами о со-промоушене и прочих.Был в UFC и претензий возможно было бы меньше к нему.

  10. #500
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Нашел себе менеджера вот и получил.Дана послал их со своими запросами о со-промоушене и прочих.Был в UFC и претензий возможно было бы меньше к нему.
    Самое смешное(и грустное одновременно) то, что почти все промоушены в которых выступал Фёдор закрывались(поправьте меня ,если я не прав , пожалуйста)

Страница 50 из 137 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •