Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 617

Тема: Goldberg

  1. #491
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    по-моему очень даже хороший
    Странно. В первый раз читаю, что кто-то считает этот матч хорошим. Обычно его называют одним из худших матчей вообще.

  2. #492
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Называть этот матч худшим вообще - это уж слишком. Конечно не матч века, не матч года, но все равно матч был неплохим. Не самым лучшим - но и не худшим вообще.

  3. #493
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Насколько я помню, лучший матч в карьере Голдберга - против DDP, WCW Halloween Havoc 1998. 18 минут.

  4. #494
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    + ещё крутой матч с Джерико в ВВЕ (не помню ППВ), и Элиминейшн Чембер на Саммерслэме 2003

  5. #495

    По умолчанию

    Не было у него хороших матчей и все,мощный сквошер но не более.

  6. #496

    По умолчанию

    Ээээ, дорогие мои про Голдберга есть отдельная тема.

  7. #497
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Называть этот матч худшим вообще - это уж слишком. Конечно не матч века, не матч года, но все равно матч был неплохим. Не самым лучшим - но и не худшим вообще.
    Ну может не вообще, но в том году вполне заслуженно может называться.
    WON: Bill Goldberg vs. Brock Lesnar: *1/4. RSPW: Worst Match - 03/14/04: Brock Lesnar v. Goldberg (WrestleMania). Плюс тут кажется называли этот матч одним из худших.
    Насколько я помню, лучший матч в карьере Голдберга - против DDP, WCW Halloween Havoc 1998. 18 минут.
    + ещё крутой матч с Джерико в ВВЕ (не помню ППВ), и Элиминейшн Чембер на Саммерслэме 2003
    И? 2 вменяемых матча за всю карьеру с хорошими соперниками? Ну ладно, от себя могу ещё добавить матч против Штайнера(на мой взгляд лучший матч Голда) и матч лестниц против Холла. Всё. Учитывая, что если матчи с Джерико и Штайнером ещё можно назвать хорошими, то против ДДП, Холла, как там говорят русские онолитеги, скорее чуть выше среднего. Имхо, конечно.

    Добавлено через 2 минуты
    Ээээ, дорогие мои про Голдберга есть отдельная тема.
    Ну тут типа разговор начался про потенциально "крутой 20-ти минутный матч против Гроба на Мании".
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 02.11.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  8. #498
    Banned
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Так о чём я и говорю, этот матч лишний раз доказывает, что Голд не умеет проводить длинные матчи
    а ты не думал,что все эти сквоши - происки букеров? )
    I'll be back (c) Showny:)

  9. #499
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    а ты не думал,что все эти сквоши - происки букеров? )
    А чего тут думать?! Достаточно посмотреть первый матч, который ему дали, дольше 1-2 минут против Регала. Со временем ситуация улучшилась немного. Все более-менее смотрибельные матчи Голдберга длинее 3 минут тут уже назвали.

  10. #500
    Banned
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А чего тут думать?! Достаточно посмотреть первый матч, который ему дали, дольше 1-2 минут против Регала. Со временем ситуация улучшилась немного. Все более-менее смотрибельные матчи Голдберга длинее 3 минут тут уже назвали.
    это абсолютно не довод, что Голдберг не умел делать 20-минутные матчи. Такой уж гиммик, такой типаж
    I'll be back (c) Showny:)

Страница 50 из 62 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •