Страница 50 из 324 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Макс, уже создается впечатление, что ты специально хочешь их поддеть и выставить не в лучшем свете. Имей уважение к людям. У нас были разногласия, но уже хватит. Некрасиво это.
    Как это, некрасиво?
    Вах! А красиво, что эти (те) персонажи меня с говном мешают?
    Знаешь, что я думаю, можешь меня банить, мне по фигу, но всё таки это не дело, когда, люди, которые, уж прости, заискивали передо мной, звонили мне на мобильный, из других городов, просили, блять, умоляли, что-б я помог, что-б я разобрался с троллями на WZ, ведут сейчас себя так. Считают, что я ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто виноват в том, что LM сошел, тогда с ума? Нет уж. Не гоже.

  2. #492
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как это, некрасиво?
    Вах! А красиво, что эти (те) персонажи меня с говном мешают?
    Знаешь, что я думаю, можешь меня банить, мне по фигу, но всё таки это не дело, когда, люди, которые, уж прости, заискивали передо мной, звонили мне на мобильный, из других городов, просили, блять, умоляли, что-б я помог, что-б я разобрался с троллями на WZ, ведут сейчас себя так. Считают, что я ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто виноват в том, что LM сошел, тогда с ума? Нет уж. Не гоже.
    Я тебя банить не буду, так как понимаю и твою позицию. Но сейчас все больше похоже на взаимный лай, и никто не может прекратить это первым. Прискорбно.

    Считают, что я ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто виноват в том, что LM сошел, тогда с ума?
    Единственный? Не прибедняйся уж. Клейма не только на тебя вешали. Но опять же - пускай они варятся сами в своем котле. Умнее будет просто забить на них и прекратить обращать внимание. Предположим, тебя троллят. Так ведь для того, чтобы позлить тролля самое правильное - это не обращать на него внимания.

  3. #493

    По умолчанию

    Блин, форум сдох, когда я тут много чего ответил(
    Одним словом, пох, пускай меня там банят, но мне хочется знать одно, почему, раньше вменяемый, добрый человек под кличкой ВНН, сразу, как у нас появился форум стал другим на 100%. И я БУДУ с ним говорить "на пальцах" и я буду продолжать политику диалога с ребёнком до тех пор, пока мой аккаунт не удалят.
    Я, на данный момент, веду себя очень прилично, кстати. И не собираюсь матюгаться, как это было раньше.

  4. #494
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Одним словом, пох, пускай меня там банят, но мне хочется знать одно, почему, раньше вменяемый, добрый человек под кличкой ВНН, сразу, как у нас появился форум стал другим на 100%. И я БУДУ с ним говорить "на пальцах" и я буду продолжать политику диалога с ребёнком до тех пор, пока мой аккаунт не удалят.
    Потому что из ярых представителей той кагорты, которых оскорбляют любые попытки осветить рестлинг за пределами поп федераций США?

    Я, на данный момент, веду себя очень прилично, кстати. И не собираюсь матюгаться, как это было раньше.
    Вот и хорошо.

  5. #495

    По умолчанию

    Потому что из ярых представителей той кагорты, которых оскорбляют любые попытки осветить рестлинг за пределами поп федераций США?
    Это очень плохо. Слушай, есть такое продложение, как флешмоб в теме про Японию и инди. В течение недели постить туда новости и всё остальное. Интересно, КАКлюди будут реагировать?

  6. #496
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это очень плохо. Слушай, есть такое продложение, как флешмоб в теме про Японию и инди. В течение недели постить туда новости и всё остальное. Интересно, КАКлюди будут реагировать?
    Я пас, так как теперь только поздравляю всех там с ДР.

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я пас, так как теперь только поздравляю всех там с ДР.
    Тогда, с Вашнего позволения я с нашего сайта и форума буду на WZ постить новости.
    Можно?

  8. #498
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тогда, с Вашнего позволения я с нашего сайта и форума буду на WZ постить новости.
    Можно?
    Со ссылкой на источник - хоть куда.

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Со ссылкой на источник - хоть куда.
    А я разве ни разу на других форумах отличался не (с)?
    Тих-тих, не нааадо!

    Добавлено через 51 минуту
    Что-то сейчас почитал, посмотрел...
    Неа, не буду. Ибо закончится всё это срачем.
    Ибо я себя знаю. Начну сравнивать... Как и Вы в тот, давний момент сделали.
    (с) сорьки. Пусть WZ останется WZ.



    Хмммммммм, я ещё на WZ не збанен.
    Жалко СБ, давольно интересного человека. Так же жалко юзеров, которыа, судя по моему сеглдняшнему просмотру не могут иметь СВОЕГО мнения. +10%, +20%. Класс.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 07.11.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. #500
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Я тут как-то после того как Макса забанили зашел на WZ для интереса. И так же для интереса зашел в тему о Серии Выживших, в целом обсуждение интересное было, только мне очень непонравилась фраза BHH "чуствую будет много всяких ригалов". Я решил спросить у него чем Ригал плох, он невнятно мне обяснил, я привел контраргумент. Он начал переводить на личности, типо того, что я не могу здраво судить, т.к. мненравится Ригал, я что-то ответил. После чего ответил мне непонятным предложением с пятью отрицаниями в одном предложении, из-за чего смысл понять было тяжело, я грубовато ответил ему на это. И он свел всё это к тому, что я был прислан Максом, чтобы потролить. Как-то теперь не очень хочется туда заходить.

Страница 50 из 324 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •