Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 576

Тема: Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)

  1. #491
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Эволюшен, я думал о том, чтобы убить тебя ночью. если бы была ничья и никого бы не казнили - я бы тебя не трогал, так как ты был против арчи и мог пригодиться если что. Но когда арчи казнили, уже был выбор. Правда, не хочу сказать, что 100% тебя бы грохнули, но это не было невероятным.

  2. #492
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    эволюшн объясни мне идиоту свою улику)

  3. #493
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кстати, мы с тобой такие улики напридумывали, что никто и близко не подошел)

  4. #494

    По умолчанию

    Спир
    Первая улика "Членский билет на имя....", а теперь посмотри мой статус под авкой)) А вторая, то что труп нашли в песке, а песок = пляж = Карибы = Карлито...)))

  5. #495
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    круто, несообразил.

  6. #496
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    я думал наоборот, маф Эволюшн, ман Инвейжен
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  7. #497
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а кто то мог сто баков заработать хD
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #498
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ортоннн, давай от противного. Где в правилах написано, что делать в этом случае? не надо на меня вешать как в игре, что я накосячил. Я сделал так, как посчитал нужным, а игру уже испортил ты своим нытьем. Ведущий и нужен, чтобы судить и принимать решение, вот я принял. К тому же, я никогда до этого не играл, и по-моему всё-таки неплохо справлялся и свои новшества ввел. Я пытался поддержать баланс, когда вы тупо сливали всех мирных одного за другим, а ман почему-то не валил мафов. Если бы я не сделал этого, то прибили бы Арчи, потому что Джерри всегда подключается к большинству, не разбираясь особо.

    Лучшим игроком был Invasion, он манипулировал вами как хотел, причем играясь, даже когда мог слить кого-то он не пользовался моментом, чтобы интереснее было, ну и улики шикарные придумывал. А Ортоннну, наоборот, все быстрее надо и сухо


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #499
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Бля. Вот все-таки мы со Спиром молодцы. Всех угадали. Если сеня пятница,я что не могу уйди с друзьями в бар?!
    Джерри... Ну ты конечно и молодец.нет слов. Засрал всю сука игру. Хотя бы Арчи казнил... Иногда тупость просто выбеживает. Инвейжен нес ХУЙНЮ,не хотел казнить,НУ ВИДНО БЛЯТЬ!!!! Нет,епта. Ебаный Андертейкер,никому не нужный долбоеб со своими крашенныеми волосами и все... АРЧИ ВИНОВЕН... ДОЛБОЕБСТВО >.< Я говорил блять послушайте,нееееееееееет,НАХУЙ ШЛЮХУ то слушать, вы хоть видели кто Ашима сливал? ВСЕ!!! Вот епта 3 мафа вам из 6ти голосовавших! Это не профи,которые будут устраивать сцены ссор,чтобы сбить с толку. Все элементарно! Да,признаюсь,насчет Спира ошибся. Но он защищал Инвейжена и Ортонна,а Ортоннна я 100% знал,что он вор.))) Он меня блочил,а я его.
    Вообщем,долбоебство конченное... Игроки абсолютно не различают ситуации. Признаю поражение,но нахер надо такое долбоебство. И улики эти уебанские,с Ховардом Бенжамином засуньте В ЖОПУ блять!Даже гугл в душе не ебет что это такое. Мне похуй,за 3 игры меня заебало направлять леммингов,я получу свой бан и спокойно буду читать это со стороны и не будет желания "МУДАКИ,хорош вестись на хуйню!" По вам МММ плачет. Пошел дальше прожигать молодость,увидимся через игру,наверно.
    А еще,сука,Шоуни,буду я отрицательным персонажем играть,ты будешь в первую ночь умерать. ЗАЕБАЛ ты карты путать,я понимаю,что ты молодец,меня то ты не запутаешь,ты тока этим бесишь.... А лемминги,они и в Африке лемминги.


  10. #500
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Лучшим игроком был Invasion
    Спасибо, конечно, но во вторый день я себя неправильно вел. Надо было на посты Рыбки или не реагировать вовсе, либо реагировать умеренно) А так привлек к себе ненужное внимание)

    Рыбка
    Не забудь с утра опохмелиться

Страница 50 из 58 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •