Страница 50 из 61 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 606

Тема: Lucha Underground

  1. #491

    По умолчанию

    Всеми правдами и неправдами, Мундо своего добивается. В принципе, я бы посмотрел на него с главным титлом, Тэз2-Матанза скучноват, хоть и хорошо отыгрывает.
    В выпусках все чаще травмы. То Тайя ногу сломала, то Секси так влупили, что у нее скула раздулась, то Фениксу зубы выбили.
    Сюжет Кобры и Драго очень интересует, как и Киллшота с его war buddy.
    Но все чаще ловлю себя на мысли, что не хватает новых лиц. Кинг Куэно, Аргентис, да даже Хернандез из первого сезона, все они что-то от себя добавляли. Надеюсь на новичков.

  2. #492
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так уже двух новых добавили, плюс "кролик", плюс будут еще - не буду спойлерить. Ну и Аргенис, вроде, не покидал промоушен, за Куэрно не скажу.
    Но тут надо подождать, это будет очень длинный сезон.

    Добавлено через 15 минут
    Кстати, уже провели домашние шоу в Аризоне. Дебютировали Австралийский Суицид и Гарза младший.
    Последний раз редактировалось Ace; 30.10.2016 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение

  3. #493

    По умолчанию

    Обидно за Чаво, как-то не сложилось у него в ЛА. Надеюсь, он вернется все же.

  4. #494
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну, мне кажется, он там свою роль ветерана выполнил, а так никуда он не уходит, ибо всегда являлся продюсером шоу.

    Я, кстати, несколько разочаровался, ибо был уверен, что Мундо против Секси будет в этом выпуске.

  5. #495

    По умолчанию

    Я про ринг. Титры-то я вижу, но мне Чаво интересен на ринге именно сейчас, когда он единственным Герреро остался и вполне может выстрелить еще.
    Я, кстати, несколько разочаровался, ибо был уверен, что Мундо против Секси будет в этом выпуске.
    Было же уже.

  6. #496
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Было же уже.
    Ой, сорри. Это я спойлернул и перебежал сильно вперед. Даже не этого матча я больше ждал, а другого.

  7. #497
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так нечестно. Все промоушены пыжаться, а они просто берут и убирают их.

  8. #498

    По умолчанию

    Мда, опять травма, как я понимаю? Видно было, что коммандник пришлось переигрывать. Очень обидно за Ивалисс, опять на ту же ногу... Уже вторая девушка с травмой за месяц.
    Маскарита вдоволь отыгрался, можно было бы еще добавить даже хардкора.
    Финал мейна удивил:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Пума все, как я понимаю? Главного фейса промоушина похоронили вслед за его менеджером.
    Почему так сделали - понимаю, но все равно - как-то удивительно. Сюжетно обыграли хорошо, агрессивный Пума - класс.

  9. #499
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да, травмы преследуют. С тех пор она совсем редко выступает.

  10. #500

    По умолчанию

    Да, она так расплакалась от отчаяния, очень обидно. Анхелико вернулся на домашних шоу, я уж было надеялся на возвращение трио, а тут...

Страница 50 из 61 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •